Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Val'anyr, Hammer of Ancient Kings (леген-ный Mace Ульдуара) (обсуждение)
Val'anyr, Hammer of Ancient Kings (леген-ный Mace Ульдуара)
ТемныйлокДата: Среда, 20.05.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Большинству известно, что в Ульдуаре можно получить легендарный Mace (дробящее) - Val'anyr, Hammer of Ancient Kings (http://www.wowhead.com/?item=46017#comments), который собирается из 30-ти Fragment of Val'anyr (http://www.wowhead.com/?item=45038), падающих в Ульдуар25.
Дроп у осколков невысок, а желающих получить такую "плюшку" с точностью наоборот (имхо). Поэтому всем сразу ее получить не получиться -> как следствие, получаем первоклассный срачег в рейде со всеми вытекающими :). А т.к. время рейда у нас ограничено, то тратить его на выяснение кому уйдет осколок, да и слушать взаимные "любезности" жаждущих, например у меня, желания нет (думаю и у других тоже smile ).
Поэтому предлагаю обсудить этот вопрос заранее.
Я вижу несколько вариантов:
1- отдавать кусок по ДКП (по сути "не айс", у каждого будет по паре осколков и мейс они получат где-то ближе к пенсии smile . Да и ДКП лучше оставить на шмот(имхо))
2 - отдавать кусок по роллу (опять же, вспомним "про пенсию" из п. 1)
3 - собрать список желающих и сделать на форуме топик - голосование, кто первый получает, второй и т.д (наиболее логичный на мой взгляд вариант)

Опять же, указанные варианты не догма, поэтому хотелось бы узнать мнение других гильдейцев по этому поводу, новые варианты (если будут biggrin ), ну и конечно же придти к логическому финалу мною начатого топика

P.S. Не помню как сделать активную ссылку, так что извиняйте




Сообщение отредактировал Темныйлок - Среда, 20.05.2009, 14:14
 
ЭльварДата: Четверг, 21.05.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
3 вариант самый реальный. Выберем в народные депутаты самого достойного! king

PS
У нас что-то перестали ссылки работать. Пишется "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])".
А вообще, обычно пишется так [ url=http://ru.wikipedia.org/wiki/BBCode]BBCode[/url], только нужно убрать пробел после открывающей скобки.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
RikkiДата: Четверг, 21.05.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Мне эта мася не нужна, так что в подсчетах и роллах можно меня не учитывать, - я вполне удовольствуюсь стаффом с арены biggrin Думаю, когда-нибудь его заработаю happy
Но все же вопрос на засыпку, господа локи, - smile я не силен в английском (по правде говоря, совсем слаб) - но не означает ли третья, зеленая приписка что эта мася - хилерская, и для класса, совершенно не обладающего хилерской способностью, несколько неуместна? wacko
 
JinzamahДата: Четверг, 21.05.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
а оно вообще с припиской, что только для паладинов, друидов, пристов и шаманов

Сообщение отредактировал Jinzamah - Четверг, 21.05.2009, 10:13
 
ЭльварДата: Четверг, 21.05.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Ну вот из числа паладинов, друидов, пристов, шаманов и будем выбирать. Локи тут из спортивного интереса. wink

ЗЫ
Русское описание можно посмотреть тут http://ru.wowhead.com/?item=46017

ЗЗЫ
Админы, почему запретили вставку ссылок??? angry


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Четверг, 21.05.2009, 10:55
 
marcilДата: Четверг, 21.05.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
И... админы, если возможно замутите http://ru.wowhead.com/?powered

 
RikkiДата: Четверг, 21.05.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Почему не открываются напрямую ссылки, я не знаю, никто умышленно так не делал. Наверно, где-то что-то переглючилось. Наверняка это можно настроить, такая попытка будет сделана через неделю, раньше по техническим причинам невозможно. Сорри за причиняемое неудобство.
 
marcilДата: Четверг, 21.05.2009, 12:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
*Val'anyr, Hammer of Ancient Kings [голосом горлума, оглядываясь по сторонам] мааа-а-ая прееелесть

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/april/valanyr.jpg


 
muteДата: Четверг, 21.05.2009, 13:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
приписка там такая:" Ваши исцеляющие заклинания имеют шанс "повесить" Благословение Древних Королей, на 15 секунд, позволяющее вашим восстановленным жизням защитить цель, поглощая 15% урона от нанесенного исцеления" примерно так)
кароч прист похилит танка на 20к критом, и у танка будет абсорб дамага на 15% от того, как похилил его прист, т.е. на 3к)))
неплохой мейс)))
но тока хилерам, учитывая то, как трудно он достается)


везёт тому, кто сам везёт!
 
ТемныйлокДата: Четверг, 21.05.2009, 18:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Отвечу на вопрос Рика:
Quote (Rikki)
Но все же вопрос на засыпку, господа локи, - я не силен в английском (по правде говоря, совсем слаб) - но не означает ли третья, зеленая приписка что эта мася - хилерская, и для класса, совершенно не обладающего хилерской способностью, несколько неуместна?

С этой мейсой (читай дробящее) варлоки ходить не могут (ну не разрешают Близзы локам бегать с молотками biggrin ) и актуальна она больше хилам.
А сей топик я создал для того, чтобы в случае падения осколка сразу его вручить выбранному человеку и спокойно идти дальше, а не тратить уйму времени на выяснение (читай "срачег" smile ) кому его отдать (из тех кому эта "плюшка" подходит, а именно наши хилы).

Поэтому, если ни у кого нет возражений по поводу пункта 3 (голосование) из моего стартового поста, то у меня будет небольшая просьба к Марку, а именно:
1) собрать список ников, для кого данный "молоток" подходит (думаю РЛу это сделать проще, чем мне smile )
2) создать голосование (с указанием даты окончания) из одного вопроса: "Как Вы считаете, кто первый должен получить легендарный mace?". В качестве вариантов ответов указать ники игроков (из пункта 1)

По итогам голосования мы получим список следующего вида:

Мефистофель - 10
Бармалей - 8
Мегапал - 1

Исходя из полученного результата делаем простой вывод: сначала собираем осколки для Мефистофеля. Как набрали, идем набирать Бармалею и т.д.

Такой подход позволит не тратить кучу нервов и времени (ну об этом я уже писал)


 
marcilДата: Четверг, 21.05.2009, 20:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Давайте сюда отписываться тем, кто хочет Молот...

 
StairДата: Четверг, 21.05.2009, 22:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
думаю хотят все из тех кто перечислен в классах)
во многих гильдиях легендарки и прочие убер шмотки раздаются не по демократическому голосованию, а прсото офицерами гильдии. Так что Марк если 1й мейс будем собирать тебе, то думаю все будут только за.
п.с. если будет голосование, то думаю туда было бы хорошо вписать всех тех, кто постоянно рейдит.


 
ЭльварДата: Пятница, 22.05.2009, 08:25 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
И... админы, если возможно замутите http://ru.wowhead.com/?powered

Эта тема не прокатит из-за движка сайта: uCoz принципиально не дает выполнять пользовательские скрипты на странице. angry


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
muteДата: Пятница, 22.05.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я создам тему отдельную, проагитирую народ на выходных, и заодно видео попробую)

везёт тому, кто сам везёт!
 
UlicniimagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне кажется целесообразней будет отдавать осколки ГМу или окому то из офицеров, но токо чтобы это был 1 человек со 100 процентным онлайном в рейдах.
И добавка чтобы получить мейсу надо кинуть все 30 осколков в йог-сарона у убить его на хард моде ( если не убьете на хард моде или случится вайп то все осколки пропадут).
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Val'anyr, Hammer of Ancient Kings (леген-ный Mace Ульдуара) (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz