Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Вай-вай, изменения в рейдах
Вай-вай, изменения в рейдах
RikkiДата: Суббота, 23.05.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
После вчерашнего рейда, ничего не остается, как согласиться с Маркилом, - изменения в ги необходимы, если сами мы хотим получать хоть какое-то удовольствие от игры.
Вот круг проблемы. У нас наши лучшие рейдеры переросли Накс 25 - нам нечего оттуда брать, и мы ходим туда только ради одевания новоиспеченных хаев. Эти же новоиспеченные хаи, что показал вчерашний рейд, сплошь и рядом проявляют неблагодарность - жутко тупят, куда-то исчезают из игры, слакают и афк-шат. (Сразу оговорюсь, есть и приятные исключения, пример - Трицератон, но это именно исключения.) Создается впечатление, что этот Накс 25 гораздо больше нужен нам, старичкам гильды, нежели новым рейдерам. Взвесив все обстоятельства, наш гм принял решение :
1. Вагонов в рейды не брать.
2. Гильд-рейдерам следует сосредоточиться на Ульде.
Накс 25 - это фан-арт Маркила, будет на то его воля - поведет рейд, нет так нет, но просьбы одевать новых в Наксе 25 уже не будет.
Теперь, ребята, ваша точка зрения на всё это, предложения и совет.
 
RikkiДата: Суббота, 23.05.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Кстати, многие наши старички уже смекнули, что к чему, и без подсказки гм-а biggrin Вчера не было в рейде наших отличных рейдеров - Трупристега, Молнепускова, Карлкроу, Упячки, Стейни, не было Туррехта. Наверно, еще забыл кого-то, из лучших, кого не было sad Ну зачем им этот Накс 25, а? Вайпаться из-за тупаков наших ньюбов? wink А кое-кто из наших старых просто ушли в длительный отдых - отчасти, я подозреваю, потеря интереса к игре имеет основу и наши неэффективные рейды. ОМГ, омг... Нет, нет, изменения необходимы! wacko
 
shadownecronДата: Суббота, 23.05.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мдя, смешная ситуация, когда тока вышел накс и народ на серве только его осваивал, как щас ульдуар, и наша гильда была не сключение, было 2 или 3 трая (тоесть 2-3недели))) похода в накс гильдой и я все пропустил( по причине), и так с ги не сходил, потом ушел с ги на 4 месеца, пришел и терьне схожу с ги т.к. накс ветеранам не нужен)))))))

Я оооочень сильно хочу в накс, но при этом я не осуждаю и понимаю ветеранов, что он им и нафиг не нужен)))

Так, что я ЗА, то чтобы ги больше времени уделяла Ульдуару, а свободное время, если будет желание, сходить в накс( но брать при этом меньше вагонов)))), чтоб быстро, нормально и без нервов для ветеранов))) пройти накс)

 
АрэнДата: Суббота, 23.05.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я конешно согласен што когда вагоны вешаются на шею это очень не приятно ....но мы их тоже должны понимать...все хотят одеться.....!
НО!!!!!!!
я думаю што им надо самим собирать НАКС25и пробывать траить....как мы все начинали в самом начале.....
тактики за паходы с нами они выучили.....я очень надеюсь на это......и из стариков я думаю найдутся такие которые захотят им помочь...
 
МолнепусковДата: Суббота, 23.05.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Когда я начинал рейдить сразу же понял что главное правило поведение в группе это подчинение лидеру( практически всегода РЛ знает больше и лучше что и когда нужно сделать) это и следует учитвать новоиспеченным хаям+ по максимуму отгородиться от внешних дел во время рейда, нужно ведь уважать те 24 человека которые будут ждать тебя пока ты занимаешься хз чем=)
я не хожу в рейды накс 25 по личным мотивам, мое время в игре ограничивает жена, поэтому мой выбор естественно падает на ульдуар))но уж когда я иду то практически всегда присутсвую до конца и никогда не ухожу не предупредив РЛа хотя бы за пол часа до ухода...элементарные правила уважения других людей)
Учитывайте все это и будет вам шмот и счастье)
А маркилу за накс 25 и иногда 10 вообще РЕСПЕКТИЩЕ)да и вообще за все что он для нас недостойных делает))
 
marcilДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Спасибо, Молник. Значит, решено. Паровоз, ... э... накс25 отменяется пока на пару недель. Кто захочет, тот наберется опыта и шмота(что влияет меньше) сам... А пока займемся добором в гильдию скилованных игроков.

 
RikkiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
К тому ж, для набора шмота еще остаются Малигос, Сартарион ну и Аркавон с Эмалионом - во все эти инсты ги рейды были есть и будут, и 25 и 10. Да еще и Ульда 10 есть. Так что, уважаемые начинающие рейдеры, гильда все ж поможет с одеванием, - вот только Наксов25 не будет, очень уж это заморочно и напряжно.
Кстати, состоялся рейд в Ульду 10 вчерась, вторым составом. Подробности в отдельном топике.
 
ХедхантрерДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нащёт отменить накс незнаю НО по приоретету он должен быть в последнюю очередь зачем мы ходим в ос ов в начале недели?!( Всё сходили в арку попытали щастеь со шмотом и сразу в ульдуар 25\10 это 2 реальных инста в которых можно одеться кагда надоест траить можно пойти в Ос Ов накс но это должно быть не ранише воскресенья! и разумееться делить лут в ульдаре и арке по Дкп.
 
marcilДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Хм... Может и правильно, то ест ьты считаешь что в СРЕДУ после Арки идти в Ульдуар нормально? А ОС, ОВ оставить на выходные?

 
StairДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
омг! меня записали в отличные рейдеры :P на самом деле меня не было в этом наксе больше по тех причинам (чортова корбина >_<) нежели по личным (наоборот хотелось бы пособирать шмот на ретри). но...
тоже уже говорил с Маркилом по поводу всего вышеописаного, и активно поддерживаю руководство гильдии. Гильдия должна развиваться и идти вперед, а не тупить на одном месте, постоянно одевая новичков которым не будет конца. кроме того все новенькие вполне могут одется до уровня ульдуара самостоятельно в различных пугах. у близов же щас программа оказуаливания вова, так что все проходится весьма просто и вы как минимум получаете баджи, за которые можно купить гуд эквип. так что товарищи новенькие все в ваших руках, было бы желание. а если оно будет, то вы не будете разводить на форумах вайны типо - омг мне не одется!!111. это будет глупо выглядеть со стороны.


 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Вай-вай, изменения в рейдах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz