Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Нерф мимирона...
Нерф мимирона...
FirkraaghДата: Пятница, 29.05.2009, 02:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
* Ульдуар
- Мимирон
- «Ракетный залп»: время полета ракет было увеличено. Предпочтительными целями теперь являются игроки, находящиеся на некотором расстоянии от босса.
- Левиафан II, являющийся составной частью боевой единицы В-07-ТР-0Н, теперь оглушается во время четвертой фазы, когда VX-001 начинает использовать способность «Лазерный обстрел P3Wx2».(втф бараж станится омг омг прим.моё =) )
- «Мины ближнего действия» теперь наносят меньше урона и существуют в течение меньшего времени. Также минам требуется некоторое время для активации, и они не будут взрываться непосредственно после создания.

Взято с Наб клаба собственно источник http://www.noob-club.ru/blue/50001/9446404848_27_05_Obnovlenie_313.html

п.с плачу..нафиг нерфить ? =(

Сообщение отредактировал Firkraagh - Пятница, 29.05.2009, 02:52
 
KanycTkoДата: Пятница, 29.05.2009, 10:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я уже давно заметил, Близы с самого начала планировали Ульдуар как самый сложный и самый интересный инст с новой механикой ..... И вот как всегда dry Начинается нерф инста и он превращается в накс (по уровню сложности)... Нам никогда не понять блзиов wacko


 
marcilДата: Пятница, 29.05.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
ну посмотрим, поможет ли нам это... Хотя в десятке, я уже и незнаю куда нерфить и так все проходится с первого пула почти.

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Нерф мимирона...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz