Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Самое безопасное прохождение 1й фазы Йогг-Сарона (по версии mmohelper.ru)
Самое безопасное прохождение 1й фазы Йогг-Сарона
MeandroДата: Среда, 03.06.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://www.mmohelper.ru/?p=1510

Собственно весь рейд встает в одну точку друг в друга в геометрическом центре зала, там не проходят облачка, это то, что понял лично я из просмотра.
В общем сабж для тех кто тогда вайпался в 10ке и на будущее (я надеюсь) для всех участников 25 ппл рейдов.

 
StairДата: Среда, 03.06.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
самое безопасное, но не самое правильное. как видно из мувика, при убийстве стражей йогасарона происходт взрыв по всем кто находится рядом с мобом. теоритически этот взрыв должны получать только милишники. смекаешь?
зы сара (тетка по центру), периодически вешает дебафф "рвение сары"(или как он там называется), который увеличивает ваш дамаг на 20% и входящий дамаг по вам на 100%. так вот, если в 25ппл находясь с таким дебафом у моба в момент его убийства, вас спасет либо то что вы толстый танк, либо глыба в которую вас поставит ходир (у нее большое кд), т.к. там в р-не 36к+ дамаги проходит.


 
UlicniimagДата: Среда, 03.06.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В 10 ппл все стоят в центре комнаты рядом с теткой , танк ловит аддов , их быстро убивают тут же, 3 хила отлечивают нормально (если не топоры),танчится в 1го танка, в 3й фазе танк становится спиной к боссу и ловит всех аддов, мили бьют аддов рейнжед - босса.
В 25 ппл стоять скорее всего надо далеко от тетки , 3 танка по очереди хватают аддов и водят к бабе к специльно назначенные 3-4 человека (лучше всего ханты) , в 3й фазе танки так же по очереди хватают аддов и 1 танк вешает метки на аддов, следует бить по меткам обязательно ренжед также босса.
Про 2ю фазу писать не буду - муторно и долго =))
 
MeandroДата: Среда, 03.06.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Stair)
самое безопасное, но не самое правильное

в моем понятии та тактика на 1ю фазу, которая оставляет максимальные шансы дожить до 2й фазы и есть самая правильная. Впрочем, моим мнением можно пренебречь т.к. я на йогг-сароне ниразу не был и все знания почерпнул из третьих источников. Данный мувик суть попытка помочь согильдийцам в освоении нового босса, решение пусть принимает РЛ.
 
UlicniimagДата: Четверг, 04.06.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не я понимаю...но там очень сильно все зависит от 1й фазы....чем лучше вы ее пройдете тем проще будет дальше
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Самое безопасное прохождение 1й фазы Йогг-Сарона (по версии mmohelper.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz