Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Возвращение в Накс
Возвращение в Накс
ЭльварДата: Среда, 10.06.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
После ухода из гильдии Маркила и многих сильных игроков свернулись все основные рейды, а без них и другим становится скучно. sad
Чтобы проблема с ливами не усугублялась, нам нужно организовать оставшихся людей для достижения более амбициозных целей, чем ОС или ЭМО. Это позволит получше узнать друг друга и выяснить профпригодность новичков. Без этого ни нового костяка, ни новых РЛов, ни нового прогресса у нас не будет.
По объективным причинам мы не можем собрать ГИ рейд в Ульдуар, а потому можно вновь обратить внимание на Наксрамас.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Среда, 10.06.2009, 08:27
 
SagotДата: Среда, 10.06.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Согласен с Эльваром на 100%. Не будет рейдов, команды, РЛа, ливнут остальные. Он-лайн упал сильно, нужно возвращаться назад и снова карабкаться вверх.

 
Dyn-WARДата: Среда, 10.06.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
а я не вижу смысла возвращаться в накс, для фана можно, выполнение хардмодов. нужно продвигаться вперед, а не топтаться на месте

 
JinzamahДата: Среда, 10.06.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Дун, если ты знаешь в гильдии много людей, может ты всех поведешь в рейд? Я вижу цель таких рейдов - познакомиться с толпой незнакомых гильдейцев. я НИКОГО не знаю после возвращения. Риксхейм не играет, Упячка ливанул, Трупристег за упячкой пойдет, Нарцисса с Гарнелом редко играют. Остались Эльвар, Светлец, Рикки, Калипсо. Ну, вроде можно наскрести, собрать на 10ку. Ульду25 мы гильдей пока не сделаем
нужно два РЛ, полностью одеться из накса 10, с пугами в 25 походить, потом зафармить ульду, это не так уж и сложно.

Опять распаляюсь, так что ключевой абзац - это нужно всем, чтобы познакомиться, выявить сильных людей, готовых быть новым костяком

 
SagotДата: Среда, 10.06.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
+1 Давайте объективно смотреть на вещи, гильда отброшена назад и придётся всё делать снова, оч много новичков, всех нужно одеть, сыграться, перезнакомиться.

 
RikkiДата: Среда, 10.06.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Мною приняты сл. меры - Джинзамах произведен в рейд-лидеры, Ляшине - в офицеры. Как только наявится наш гм в игре, он произведет в лейтенанты Эльвара, Мьют на очереди cool Распределение по обязанностям наметилось следующее - Эльвар будет стараться воплощать свою задумку с репутацией, то есть работать с кадрами внутри гильдии, а у Мьюта хорошо получается работа с кадрами вне гильдии, то есть привлечение нового народа. Правда, Мьют иногда отсутствует он-лайн по неск. дней, тем самым подтверждая статус нашей гильдии как не-задротская biggrin , но за время он-лайна он делает для ги весьма много.
О теме топика. Я против Накса 10 категорически) То есть, если хотите - собирайте народ и идите, но меня туда не тащите, и Калиипсо точно туда не пойдет, даже под конвоем, даже если я попрошу cool . Меня начинает трясти, я покрываюсь пятнами когда слышу/читаю высказывания типо : "Вот давайте оденем их в Наксе 10, поможем, чтоб дальше в Ульде рейдить". Миллион сто тысяч человек, которых я пыжился одевать в героиках и том же Наксе 10, давным-давно из гильды ливануло, - им нужен прогресс после одевания, а для этого в сто раз лучше подходит т. н. рейдовая гильдия, где НИКТО НИКОГО НЕ ОДЕВАЕТ, куда со слабым шмотом просто не примут.
Никого одевать не буду! Усё, я на это дело забил еще три месяца назад.
 
SagotДата: Среда, 10.06.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ух ты! Спасибо за доверие! Насчёт Накса и иже с ним, так же как и инстов до него моё ИМХО простое. Я всегда был и буду против паровозов, каждый должен выложиться, иначе, как понять кто есть кто? Есть сложившаяся патька из танка(знающего инсты), хила тобишь я, и завтра возвращается моя благоверная фрост дд. Надеюсь, что они будут в нашей ги, фармить мы будем в любом случае и все желающие пойдут с нами, если человек не хочет, что же, это его выбор. Можно направленно одевать твинка, если он нужен для ги, в противном случае у всех есть руки и голова и напрягать кого-то... ну впрочем люди разные.



Сообщение отредактировал Sagot - Среда, 10.06.2009, 14:13
 
Dyn-WARДата: Среда, 10.06.2009, 17:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
рики +1 полностью согласен с тобой, всех друзей и не друзей водил и в героики и в накс с тех времен зарекся в героики не ногой больше, а накс только хард моды интересуют точнее один их них "Неумирающий", и как только соберется горстка людей готовых пойти на это, то пусть и меня не забудут
Quote
Дун, если ты знаешь в гильдии много людей, может ты всех поведешь в рейд?

было время водил я рейды не 25 конечно, а 10 собирал и водил


 
JinzamahДата: Среда, 10.06.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
при чем тут одевать? вы видели Джинзмаха? я как пришел в накс25, так и вышел оттуда с синим шмотом. с синим шмотом танчил малигоса, обгонял по ДПС людей из карфагена и бусидо. но в ульде мне с синькой делать мало чего
речь идет о том, что я НИКОГО из новых, для кого я - новый, не знаю. надо познакомиться и узнать, кто на что способен. давайте я сделаю рейд на ульдуар10 тогда. кого мне пригласить? я столько не играл, что я не знаю, сколько дамажит нарцисса, сколько хилит Рикки.

помогите мне, пожалуйста, собрать 10 опытных, слушающих людей, и мы будем рейдить на том уровне, каком захотим! сначала 10, потом и 25. надо только дать счистливому моменту сбыться и задержаться

 
ЭльварДата: Четверг, 11.06.2009, 07:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Не хотите Накс - давайте в Ульду, не хотите одевать - не будем, но давайте уже куда-нибудь соберемся.
Вот вчера не состоялся даже запланированный рейд на Эмо, что привело к ливу еще нескольких человек.
Боюсь, если у нас вообще рейдов не будет, то репутация, привычка, чувства долга или что-либо еще не помогут. wacko


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
Dyn-WARДата: Четверг, 11.06.2009, 10:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Парни у меня нет слов sad извините за оф топ, но создавать тему из-за еще одной плохой новости я не стал. А теперь ближе к теме, собственно я вылетел из игры на неопределенный срок sad мой многострадальный компьютер вчера не выдержал серию моих апгрейдов и умер sad принимаю экстренные меры по реанимации потерпевшего и надеюсь на скорейшее возвращение

 
SagotДата: Четверг, 11.06.2009, 12:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Эльвар, подозреваю, что рейдов и не будет, до тех пор, пока 70+ не прокачаются до 80. Осталось мало народа, вчера в 18:00 зашёл с работы(жуткие лаги), люди хотели идти, но это ж рано, потом начали выходить из игры, что было после, я хз, зайти вчера не мог, свалил на переговоры. Ребята, сори, но думаю, что нам остаётся, только чистить ряды (согласитесь, если человека нет более 3-4 месяцев, то 95%, что его не будет никогда) и начинать всё заново. Рикки, прошу принять волевое решение, около 300 человек в ги и около 20 на данный момент в он-лайн. Я уверен что человек 200 не было с седых годов и никто не помнит кто это такие.

 
Zo0m3RДата: Четверг, 11.06.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Сцуко, столько писал, писал, а тут оказался разлогигеным и все пропало (
Идея такова - кроме кика "висячих" нужно набирать людей, готовых быть Членами гильдии с большой буквы. И вводить систему рейтинга. И общаться со всеми. Процесс не быстрый, но если мы хотим дружную гильдию, то надо делать ее своими руками, все зависит только от нас
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Возвращение в Накс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz