Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » 31.07.09 Сегодняшний Накс 25 (20-30)
31.07.09 Сегодняшний Накс 25 (20-30)
RikkiДата: Пятница, 31.07.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В сегодняшний рейд Накс 25 записалось очень много народу. Если ко времени явятся все, - без обид, пожалуйста, с самым слабым шмотом придется не брать, но за своевременную явку и готовность к рейду будут начислены ДКП.
Теперь самое главное, что нужно в рейд.
1. Установленная наша вентрила (голосовой чат).
Итак, версия вентрилы прежняя 2.1.4 ( скачивайте прямо с сайта, слева см. Меню сайта-Наши файлы)
сервер прежний server6.cleanvoice.ru
номер порта прежний 3794
Название канала прежнее Gleam-steel
Новый пароль канала gh67ty
Особо обращу внимание - никакая другая версия вентрилы, даже более поздняя, не пригодна.
2. Каждый с собой имеет минимум 6 подходящих фляг + классовые реаги для баффов.
3. Всем установить аддон EPGP_Lootmaster, см. раздел Наши Файлы. Без него просто не получите лута.
4. Кто плохо знает инст - прочитать тактику, а также сосредоточиться на своем классе. Вчера в Ульде был друль из ги, который стабильно на боссе нахиливал в 7 (!) раз меньше меня. Да, шмот у него хуже, но не в семь же раз. Спрашиваю, в чем дело. Оказывается, парнишка не знает ничего про ХилБот - совершенно необходимый для друля-хилера аддон. Надеюсь, он исправится, я дал ему все координаты. Но из рейда таких будем сразу кикать и отправлять в интернет для самообразования.
5. Правило гильдии - никто не покидает рейд до окончания рейдового времени (оно объявляется заранее)без уважительной причины. Рейд-тайм указан в календаре, для сегодняшнего рейда - 20.30 --- 1.30. Но даже с уважительной причиной, за оставление рейда до его конца снимаются ДКП.
6. Правило гильдии - неименные эпики и дизэнчанты идут в гильд-банк.
7. Новичкам - при себе иметь минимум 2 шмотки с фрост-резистом.
 
ЗверополкДата: Пятница, 31.07.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
эх рано шото начали рейди начинатся...:(
никуда неуспеваю


 
Zo0m3RДата: Пятница, 31.07.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Кстати, вопрос про неименные эпики - это на рецепты распространяется? (просто интересно)
 
RikkiДата: Пятница, 31.07.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Рецепты в Наксе 25 не падают. А если ты, так сказать, в самом общем смысле, - то да, конечно. Из гб рецепт будет выдан тому, кто долго в гильдии и есть уверенность, что завтра не закапризничает и не ливанет вместе с этим рецептом. Так что побыстрее входи в офицерский состав, работай на гильдию, а не только развлекайся в игре, - и рец твой!! smile
 
muteДата: Пятница, 31.07.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
дадада, всем быть готовыми, просьба не слакать)
я даж ДБМ седня установлю))) (хотя нужен он мне больно):D
в рейде буду вовремя cool


везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » 31.07.09 Сегодняшний Накс 25 (20-30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz