Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Ульда - победоносное шествие
Ульда - победоносное шествие
RikkiДата: Четверг, 06.08.2009, 09:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Наконец нашей гильдии стала покоряться Ульда. Вчера, 5.08.09 мы прошли первых 6 боссов всего с двумя вайпами, причем вайпались только при попытке выполнить хард-моды. Один из хардов все же был сделан, Левиафан + 2 башни. Оптимальный подбор рейдового состава и сильные рейдеры = успех.
Во всем этом меня как офицера гильдии удручает единственное, - в нашу десятку невозможно втиснуть всех желающих из гильдии. В связи с этим, чрезвычайно актуально создание второй десятки. То есть, гильдии нужен второй рл. Может, кто-то желает стать рейд-лидером? Это не так просто, как кажется, ведь нам нужен рл не на один рейд, а , так сказать, на постоянной основе. Всесторонняя поддержка со стороны руководства гильдии второй ачив-группе гарантирована.
Сегодня я начну переговоры насчет рл-а, и представлю в этот топик кандидатуру, в ближайший срок. Приветствуется самовыдвижение - только пишите мне в личку на форуме или в игре, а не сюда.
Всё получится! :D
 
CarlitoДата: Четверг, 13.08.2009, 02:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
13.08.09 Прошли ульду в присест оставили пожить тока мимирона и фрею из хранителей,очень хороший состав,остальные учитесь у папок=))
 
БелфастДата: Четверг, 13.08.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Карлито, а как твой ник в игре? =)

 
CarlitoДата: Четверг, 13.08.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дирелл=)
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Ульда - победоносное шествие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz