Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Состав первого Ц25
Состав первого Ц25
Zo0m3RДата: Пятница, 11.12.2009, 12:18 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
А кто-то очень хотел 25-ку... У нас дофигища траев в 10-ке было, пока прошли, а 25-ке просто не вытащить всех - людей скиллованых и хорошо одетых не так много.
Как предложил Рикки - одеваться дальше! За баджи, в ик, ивк, кто уже готов, может траить цлк10. Если не 3 состава, то давайте сделаем два хотя бы, отобрав.. подходящих.

Пи.Си. Ласта так и не убили, но были близки... даже близки к ачиву на 3 метки, у нас бос на 30-40% только првую метку кинул (а дамажит она пипец как сильно, я поражаюсь как мы еще держались с ней без специально отведенного хила для меток)

 
DartisДата: Пятница, 11.12.2009, 12:34 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Тогда похоже надо нам дд менять, а то одни вайпы так и останутся


 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 12:59 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
А вот тут уже проблема с кадрами. Очень трудно найти для гильдии топового игрока, - такие либо уже заняты в топ-гильдиях, либо меняют гильдии как перчатки, возомнив о своих талантах хз что biggrin Придется менять Гиблого - иметь шедоу-приста в десятке оказалось недопустимой роскошью. Нам нужно шаму (демагера или хила), паладина-хила, дк-шку демагера --- если такие имеются, пожалуйста, отзовитесь! У нас есть 2 лока - тоже не айс, но думаю некритично. Допустим, взяли бы мы мага вместо одного из локов - получили бы бафф на интеллект, но мана у меня и без того практически не кончалась и без этого баффа - уверен, так же чувствовали себя в ЦЛК и другие пожиратели маны. cool
Если эти строки читает шаман (любой спек) , дк демагер или паладин хилер, СВОБОДНЫЕ И СКИЛОВАННЫЕ, просьба связаться со мной сегодня!!! biggrin
 
AminoacidДата: Пятница, 11.12.2009, 13:08 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Вот дойдете до 4-го босса... и позовете Гиблого обратно, маны там таки не хватает...

 
АндрибасДата: Пятница, 11.12.2009, 13:50 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Aminoacid)
Вот дойдете до 4-го босса... и позовете Гиблого обратно, маны там таки не хватает...

Восполнение маны

Хоть как-то оправдаюсь)

Аминокислота 313 54.5 mana 17048 mana

92 МП5 пала = 92 х 7мин 10сек / 5 = 7728 маны
столько же еще примерно от шамы
Тотем прилива маны 5843 mana
и раз бой 7 минут, по идее 7 раз можно пивнуть 7 Х 4200 = 30к маны biggrin


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Пятница, 11.12.2009, 14:09
 
DartisДата: Пятница, 11.12.2009, 14:11 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Палы тоже ресают ману, а у меня еще тринк и мета на рес маны, + Гиблый был не в шп а в холи + температура
Quote (Rikki)
Если эти строки читает шаман (любой спек) , дк демагер или паладин хилер, СВОБОДНЫЕ И СКИЛОВАННЫЕ, просьба связаться со мной сегодня!!!

я так понял это замена и меня?



 
ZeuSДата: Пятница, 11.12.2009, 14:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
На последнем диск полюбому нужен. Пузыри должны висеть на всех. А на танке вообще по КД.

2Андрибас, надо поговорить по твоей раскладке талантов, есть вопросы. smile



 
НордманнДата: Пятница, 11.12.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Если бы ты Рикки взял мага, который какбэ изначально был в составе этой десятки, то: 1. Был бы дд с 5к дпса анбаф и 5,5-6к в рейде. 2. Был бы баф на инту + после этого патча баф на общий крит рейду + МК одному из дд... Короче я лично не понял, почему оказался в пролете и вайпался в цлк с рендомами...

 
ZeuSДата: Пятница, 11.12.2009, 16:59 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Видимо 2 лока были необходимы smile

п.с. +3% к дпс рейда, не к криту wink





Сообщение отредактировал ZeuS - Пятница, 11.12.2009, 17:01
 
DartisДата: Пятница, 11.12.2009, 18:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
ага, нашим 3.500х3%= 3605 дпс biggrin
но я за мага в рейде, т.к. он просто необходим, даже только по тому, что етот класс, топ в дпс



 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 20:18 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Нордманн)
я лично не понял, почему оказался в пролете и вайпался в цлк с рендомами...

Странный вопрос. Ты был предупрежден о времени рейда заранее (за неск. дней), получил приглашение, на него согласился. в календаре точно указано время сбора. Если у меня написано время сбора 21-00 мск, это следует понимать именно 21-00 мск, а не 21-25 и не 21-10. В 21-00 я начал собирать народ, ты был в игре --- но !!!! приглашение, кинутое неск. раз, не принял, очень уж был занят. А я, представь, тоже был занят, - формированием рейда, и поэтому ты не попал cool Мне кажется, заставлять других ожидать себя, - худшая разновидность слака, а слакеров мне в рейд не надо.

Quote (ZeuS)
я так понял это замена и меня?

Нет. в рейде 3 хила, _ я , ты и ... Третий под вопросом. Это может быть шама хил или пал хил, что я непонятно написал? smile

 
DartisДата: Пятница, 11.12.2009, 20:21 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Предлагаю такой состав : 2 Танка (ваши усмотрения)
ДД: шаму того на гиблого в шп и нордманна
и хилошаму/пала, вот smile



 
НордманнДата: Пятница, 11.12.2009, 20:30 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Рикки, я отписал тебе в личку с просьбой подождать буквально ПАРУ минут, т.к. завершал данж. И это я думаю совсем не критично, если игрок у тебя в составе и в совместных рейдах нормально себя показывает, и еще, минут 20 после этого практически никого из вас в данже не было... Так что, ситуация не оч приятная...

 
RikkiДата: Суббота, 12.12.2009, 00:59 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Нордманн, я не злопамятный cool Если желаешь рейдить с нами, место найду. Но приглашение принять пати будет висеть ровно столько, сколько это заложено в игре, и ни минутой больше. Как-нибудь соберись, дружище, сосредоточься, - до этого слака я был очень хорошего мнения о тебе.
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Состав первого Ц25
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz