Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » День Зомби! (Кто поможет?)
День Зомби!
M@gnusДата: Вторник, 05.01.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Народ, появилась маленькая проблемка с ачивом "День Зомби!"! Тактики читал, знаю как делать, собирал пати кучу раз, но вот незедача, НЕПОЛУЧАЕТСЯ! (агро все время срывается на хила или другого танка!)

Если у кого-то будет свобоное время помочь мне этим ачивом (последний для ачивы Слава герою), буду очень признателен если поможете!

з.ы. Заранее спасибо


 
DartisДата: Вторник, 05.01.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Делал с Новокаином этот ачив, у него спроси что делать.


 
M@gnusДата: Вторник, 05.01.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
спасиб канеш, но всетаки нужны люди рукастые и знающие что надо делать

Добавлено (05.01.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Так-то я все прочитал cool . Надо собрать всех зомби, врубить власть нечестивости и бегать, чтоб тя хил не хилил а то сагрятся все на него, 2ой танк бьет мобов до 2го босса, его заводжим в таверну, ждем пока в таверну забежат зомби, убиваем 2го босса, кайтим третьего босса ко входу в таверну, ждем пока реснутся зомби на площадях, собираем остатки зомбаков и валим их АоЕ
При этом при всем не должно погибнуть НИОДНОГО зомби!!!!




Сообщение отредактировал M@gnus - Вторник, 05.01.2010, 14:41
 
DartisДата: Вторник, 05.01.2010, 15:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
мы не так делали, еще раз говорю, поговори с ним


 
JinzamahДата: Вторник, 05.01.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
а в чем проблема-то? да, надо второго босса (которые кастует) завести в городскую ратушу, постоять с ним минуты 2-3, чтоб все зомби успели реснуться, убить его, дойти до третьего босса (который черный дракон), убить его. запустить артаса, чтобы откры потайной вход. затем вся группа кроме танка (наверняка можно и другим классом) остается около артаса.

танк идет (если это вар, то у варов есть абилка" ранящий щит", которая возвращает часть урона при попадании или блокировании, поэтому щит надо снять) по всему данжу, всех хватает, не юзает никакого АОЕ. у меня было тыщ 27 хп на тот момент (щас у меня в ДД столько без баффов), я юзнул защитную абилку и реген 30% ХП, но и то оказалось лишним. зомби бегут медленней игрока и скоро отстают. чтобы зомби не догнали на поворотах/разворотах, ведем их максимально длинным путем, забейгая в углы, задерживаясь там, пока они не подойдут поближе. когда всех собираете - бежите назад к группе вдоль дальней стены, надеваете щит, если снимали, ждете, пока все ады добегают, юзаете АоЕ (вся группа курит, достаточно танковского АоЕ). следите за счетчиком, и если не хватает чуток зомбаков, добиваете тех, что в горящей части.

что сложного можно найти в таком ачиве?

 
M@gnusДата: Вторник, 05.01.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сложного в самом ачиве ничего biggrin ! А вот найти рукастых игроков которые знают и понимают, что нужно делать ОЧЕНЬ сложно!

 
JinzamahДата: Вторник, 05.01.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
вот ты нашел меня, я тебе объяснил как делать, какие могут быть проблемы после этого?:) тебе ведь ни хил, никто не нужен будет
 
DartisДата: Вторник, 05.01.2010, 18:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
ну хил нужен чтобы дойти до ачива )


 
apatraДата: Среда, 06.01.2010, 12:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вару без щита не добежать, смерть 1-2 зомби не помеха, он собирает и тащит на другую сторону, там их достаточно будет, это самый простой ачив
 
JinzamahДата: Среда, 06.01.2010, 15:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
как же не добежать, если я добежал?

агрил я их деморализующим криком

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » День Зомби! (Кто поможет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz