Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Наши ЦЛК25 последние впечатления (февраль-март 2010 г)
Наши ЦЛК25 последние впечатления (февраль-март 2010 г)
ЭльварДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
В Даларане, прямо над гостиницей орды.
Т10 шмот берется в том же Даларане или ЦЛК у вендора, торгующего твоим видом брони.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
AminoacidДата: Среда, 17.03.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Сегодняшний кошмарный рейд http://www.worldoflogs.com/reports/sqiqcb0wqreulcak/

 
RikkiДата: Четверг, 18.03.2010, 00:33 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Действительно, демагеры многие отстают (Ангес, Ангес, где твой демаг? cool , но дело не в этом. Обратите внимание: прошлый раз первого босса гильдия вынесла за 4, 54 мин, сейчас - за 4,51 мин. То есть демаг, по меньшей мере, был не хуже. Подвела неопытность немалой части рейда, несогласованность действий. Дабы получить максимум лута с рейда и уменьшить эту несогласованность, я принял решение уменьшить угрозы, то есть не делать хард мод с квестом. Увы, некая рейдовая активность не поддержала меня, причем в разлагающей дисциплину форме. Пришлось уйти. Это не обида и не каприз, - за годы моих рейдов я первый раз ушел вот так, передав лидерство другому игроку, поскольку справиться с возникшим затруднением я не мог и смириться с ним тоже не мог. Прошу простить меня тех, кто меня понимает, - или хотя бы понимает труды рейд-лидера. Пока что (неопределенно долгое время) водить рейды не смогу, нужно осмотреться и прийти в себя. Разумеется, гильдия была и есть, и в Катаклизме я намерен еще вдоволь нарейдиться. И нарейдоводиться wacko В десятке меня заменит Града, и как хилер и как рл.
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Наши ЦЛК25 последние впечатления (февраль-март 2010 г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz