Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Триумфальный аккорд
Триумфальный аккорд
RikkiДата: Среда, 26.05.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Только что закончился мой рейд в ЦЛК25. Ходил паладином нашего админа (мой чар на отдыхе, да и этот скоро туда)) Ну что сказать? Прошли первый квартал с одним вайпом на Саурфанге (второй пул - win), после чего завалился сервак. В общем, как я понял, впечатление о рейде у абсолютного большинства участников осталось положительное. Во-первых, быстро, а ведь в рейде было немало рандомов. Во-вторых, много лута - помимо именного шмота с боссов выпало 3 БОЕ + 2 саронита, да 2 токена, + 5 баджей льда за квест . И, в третьих, мне удалось, к неописуемой радости рейдеров, раздать лут несмотря на падение сервера и предшествующие этому лаги (около 10 минут не работал трейд, а после рестарта сервера рейд разметало кого куда, как раз во время дележки лута за квартал biggrin ).
Надеюсь, те гильдийцы, которые были со мной, получили небольшой заряд бодрости и уверенности в силах гильдии, - и пронесут этот заряд до самого Катаклизма. biggrin
Ваш покорный слуга, Рикки-Тики-Так cool
 
muteДата: Среда, 26.05.2010, 09:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
круто)
а у меня в итоге статик похода не было.
если бы знал, лучше бы в понед в 25 не ходил, а пошел бы с вами...(((


везёт тому, кто сам везёт!
 
РестлерДата: Среда, 26.05.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Отрадно слышать что в гильдии еще хоть какая-то активность проявляется. Может к концу июня и я сподоблюсь акк проплатить, как с учебой разгребусь.

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Триумфальный аккорд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz