Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Стратегические Планы
Стратегические Планы
RikkiДата: Пятница, 24.09.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Прежде всего, прошу простить мое отсутствие - все мои мысли и моё присутствие уже там, в Катаклизме. cool Планы разрабов меняются день ото дня. Всё, что казалось мне уже решенным и утвержденным, оказывается совсем не ). Например, я десятки раз прочитал в разных топиках, что для "выравнивания возможностей" больших и маленьких гильдий будет лимит в 20 голов наиболее активных игроков - только с них будет капать в гильдию опыт. А на днях читаю, что этот лимит давным-давно отменен) В любом случае, будет он в окончательной редакции или нет, совершенно ясно: всем хочется развить свою гильдию как можно быстрее, дабы получить доступ ко всем заложенным плюшкам, а для этого потребуется гильдийский он-лайн.

Катаклизм еще не завтра, но определенные меры будут приняты в ближайшие дни (в субботу-воскресенья, я думаю). Гильд-мастер подключит возможность принимать в гильдию для всех ветеранов и все ранги выше. Я отлично помню, какая головоломка и хаос были у нас примерно год назад, когда принимать в гильдию могли многие ранги, - гильдия стала огромной, он-лайн до 60 человек, и смотришь в чат как в прихожей стоишь, - один пришел - два ушли, три пришли - один ушел, и всё это перемежается матом, отголоски которого достигли даже нашего форума. Чтобы избежать повторения, большая просьба: старайтесь принимать адекватных людей) Кстати, наш гильд-мастер сделал и свои выводы из той ситуации: никакого "скоростного передвижения по рангам" для новичков не будет, и первый из них станет ветераном разве что через годик smile

Короче, народ, зовите в гильдию, - избравшие Военное Мастерство нам понадобятся biggrin
Соображения, предложения, - сюда. smile

 
РестлерДата: Пятница, 24.09.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну, насколько я вижу, ветераны имеют право принимать в гильдию уже с пару месяцев как.

 
RikkiДата: Пятница, 24.09.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Рестлер)
Ну, насколько я вижу, ветераны имеют право принимать в гильдию уже с пару месяцев как.

Разберемся, разберемся cool Тут еще технический вопрос, принимать ли в гильдию не хай-лэв? И с какого лэва, если да? Я склоняюсь к тому, что поскольку в Катаклизме мы все будем поначалу не хай-лэв, то стоит принимать сейчас уже не хай-лэв... Тем более, совершенно ото всех гильдийцев, делающих квесты, будет капать опыт в гильдийскую копилку.
 
Димко-паладинкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Планируется ли проводить рейды по обычным героикам? Если да, то когда? Пытался пару раз собрать сам среди Гильдейцев, но никакой реакции. Если необходимо - готов водить по этим самым героикам наших молодых. Имею спек танка и дд, т.ч. проблем с очередь не будет.
 
RikkiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Димко-паладинко)
Если необходимо - готов водить по этим самым героикам наших молодых. Имею спек танка и дд, т.ч. проблем с очередь не будет.

Гильдийцы, желающие организовывать рейды, в любой гильдии на вес золота. Конечно, попробуй с этими рейдами. Инфо: для пробной организации рейдов, у нас есть ранг "офицер" - с возможностью создавать гильд-рейды в календаре, писать "сообщения дня" и пр. Если будет стойкое желание водить рейды, прикрутим этот ранг твоему мэйну - допустим, не завтра, но самым ускоренным образом smile Что касается меня, гильдийского рейд-лидера, то я занимаюсь только топовыми рейдами. Поскольку контент ВОЛКа оттикивает последние часы, не вижу мотивации фармить ЦЛК-шный шмот. Все мои устремления - на Катаклизм smile Возможно, я буду водить одну ги-десятку, а ты - другую, и затем объединение в 25, примерно так у нас было в старом контенте. Да, и кто-то еще будет водить третью smile

 
РестлерДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Гильдийцы, желающие организовывать рейды, в любой гильдии на вес золота.

Как бы он не те рейды имел в виду. Что касается походов по героикам - сейчас оно бессмысленно, ни шмот ни очки справедливости никому не нужны, для редких исключений есть РЛФГ. В катаклизме, скорее всего, пререйдовые героики будут одним из этапов сыгрывания 10-ппл составов.


 
RikkiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
На каком-то форуме я прочитал одно рассуждение о катаклизменных рейдах. Поскольку шмот в 10 и 25 одинаковый, имеет смысл сперва наработать 10, а затем браться двумя-тремя десятками за 25, т. е. в 10 фармим шмот, в 25 - баджи.
 
klexxtihДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Дааа так нахлуныли воспоминания) сорри что не по теме) захотелось даже поиграть сразу... ну мне так жалко времени того которое я потрачу на это sad

 
РестлерДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Так себе рассуждение. с учетом того, что близзы говорили о лимите на количество получаемых в неделю очков доблести. Да и предметы в 10 и в 25 будут одного качества - разница только в количестве получаемого лута с босса, 2 и 5 предметов соответственно. Таким образом, совершенно не видно какого-либо предпочтения ни 10 со стороны шмота, ни 25 со стороны баджей, ни наоборот - всего лишь кому что больше нравится. Я, например, ответственно заявляю, что в 25 ноги моей не будет - комп слабоват.

 
RikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Если реально произойдет глобальный нерф 25-ток, их перераспределение в рейды 10 пипл, этому я только порадуюсь. Многочисленность гильдий будет обосновываться мотивацией гильд-прогресса по уровням и дальше, что для меня, гильдо-РПГшника, просто замечательно. Ну, посмотрим, куда кривая вывезет smile

Quote (klexxtih)
Дааа так нахлуныли воспоминания) сорри что не по теме) захотелось даже поиграть сразу... ну мне так жалко времени того которое я потрачу на это

Помню случай четырехлетней давности. На пиратке в честь нового года включили лут x50 . Для меня это была ночь восторга, - к утру кончилась карта оплаты, и в 4 утра я бегал на телеграф за новой. И вот тогда я пообещал себе никогда не жалеть, что потратил эту ночь на игру, - никогда-никогда smile И сдержал обещание. biggrin

 
Димко-паладинкоДата: Вторник, 23.11.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Возможно, я буду водить одну ги-десятку, а ты - другую

Ок, спасибо, но кроме обычных героиков ещё никуда не ходил, т.ч. меня самого бы сводить. Ну тогда буду твинку. раскачивать.
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Стратегические Планы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz