Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Гильдия в Катаклизме
Гильдия в Катаклизме
RikkiДата: Четверг, 25.11.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Я вернулся в игру своим аккаунтом и уже засучил рукава. Каким я вижу будущее гильдии в Катаклизме?

1. Стратегическая цель. Собрать сильный рейдовый статик, начать рейдить как можно скорее.

2. Тактическая цель. Гильдия должна быть большой. Назову и конкретную цифру, которую мне хотелось бы видеть в первый день Катаклизма: 50+ гильдийцев он-лайн. О лимите в ежедневном наборе гильдийского опыта я читал, - вот только не знаю, как это практически будет выглядеть, то есть сколько гильдийцев нужно, чтобы выбрать этот лимит, - да, наверное, и никто это не знает. Хотя... недавно прошел блю-пост "планка лимита так высока, что большинство гильдий его (лимит) не почувствует". В любом случае, многочисленной гильдии не трудно стать маленькой, а вот из маленькой гильдии сделать большую еще нужно потрудиться. ).

Прошу все принимающие ранги, по возможности, помогать с набором. И еще, большая просьба к принимающим гильдийцам, не принимайте ливеров назад, это прерогатива только гильд-мастера. Игрок, бывший у нас в гильдии, ливанувший и вернувшийся «с черного хода», в обход гильд-мастера, будет опять удален, а принявший его офицер понизится в ранге до невозможности принимать (сейчас, между прочим, интерфейс показывает, кто и кого и когда принял). Разумеется, ошибочный прием простителен, я и сам не упомню все ники бывшие у нас и могу по ошибке принять заново какой-то старый ник.

Пожелания, критика, своё видение ситуации, пишите здесь.

 
muteДата: Пятница, 26.11.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
круто)
я думаю сегодня подрубить вовку.
по крайней мере постараюсь))))


везёт тому, кто сам везёт!
 
ШегиДата: Суббота, 18.12.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рейды нас ждут.

 
RikkiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Рейды плачут по нам biggrin
 
muteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я постараюсь как можно быстрее вас догнать, чтобы вместе ходить)

везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Гильдия в Катаклизме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz