Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Правила рейдов в Катаклизме
Правила рейдов в Катаклизме
RikkiДата: Суббота, 27.11.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Общие правила.

1. Время рейдов наше классическое, - с 20-00 до 24-00 мск. Рейдовые дни - среда (всегда), четверг (скорее всего), пятница (всегда), остальные по общему соглашению.

2. От членов гильдии не требуется обязательное участие, но если записался - должен быть. Запись игроков "под вопросом" (не знаю, для чего разработчик ввел это издевательство для рейд-лидера) считается как не записался, и из этого пула рейдовый состав будет формироваться в последнюю очередь, и то если к рейд-тайму сомневающийся сам напомнит о своем существовании.

3. Дисциплина. Собственно, народ, вы меня знаете, - на афк у меня аллергия sad Игроки афк меняются сразу и без предупреждения. На "ща сдам квест и ты меня в рейд верни" тоже аллергия sad Если будет найдена замена во время вашего важного действа, придется кое-кому поискать другой рейд. angry

4. Нашим новым гильдийцам, имеющим небольшой опыт на оффе. Неготовых или неподходящих (по классу, например, если уже перебор вашего класса) в рейды не беру. Цель рейда - не раскачка новичка, не укрепление дружбы и взаимопонимания в гильдии, не совместное веселье в голосовом чате, - но исключительно прохождение подземелья. Мой трехлетний опыт гильд-лидера утверждает однозначно: гильдия крепится успешными рейдами, а не рейдами когда взяли из ги всех желающих, навайпались и разбежались biggrin Если вас не взяли в гильд-рейд, а "какого-то пацана с рандома" взяли, - спросите почему, я отвечу biggrin Может, вы слакали в прошлом рейде? Может, не утруждаете себя топовыми энчами-гемами, потому что фармить голду на них скучннаааа? Может, чисто по уровню шмота не добираете? Исправьте недостатки, и милости просим в гильд-рейд. Но гробить рейд во имя удержания ЛЮБОГО игрока-согильдийца в гильдии, лишь бы ребёнок не огорчился biggrin , я не намерен.

Кто участвовал в моих рейдах в Личе, учтите следующие изменения:
1. Рейды постараюсь сделать оптимистичными. biggrin
2. Сложные режимы (как-то квесты на боссах и пр.) будут обязательны. Наш гильд-рейдовый статик сдвинется в сторону хард-кора. Думаю, опыта на это хватит. :)

 
Димко-паладинкоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень хотелось бы ввести рейды в выходные, хоть через раз. Работаю в другом городе, только на субботу и воскресенье приезжаю. Есть такая возможность?
 
umenДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну что же все чётко и локонично.Под каждым пунктом готов подписатся) хотя сам не всегда готов во всеоружии к рейду и скорее всего так и буду ходить с пугами в рейды по причине графика работы и вытикающих отсюда последствий (я же понимаю шмот буит раздоватся по EPGP) .Буду радоватся вашим успехам и прогресу.

Амен или Мегасупермен
 
AminoacidДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Rikki)
1. Рейды постараюсь сделать оптимистичными.

biggrin hands давно пора вносить позитив!


 
RikkiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Димко-паладинко)
Очень хотелось бы ввести рейды в выходные, хоть через раз.

рейды в выходные обязательно будут, я и сам весьма загружен в реале по будням. Обычно я по средам в календаре проставляю все рейды на ближайшую игровую неделю, можно посмотреть и заранее записаться. Еще раз обращу внимание, - не все записанты пойдут, но только готовые. Кто-то увидит в календаре отказ. Прошу не обижаться и не огорчаться. Если я отказал, напишите мне (лучше на сайте в личку, в игре не всегда есть время для детального объяснения), я обязательно отпишусь.

 
ArtfulДата: Среда, 15.12.2010, 12:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
хочу поделится мнением по поводу рейдов.
я к большому сожалению не могу ходить в рейды с 20 до 24. Могу периодически, не обязательно каждый день и не всегда в один и тот же день в неделю, ходить в рейды (время можно естественно подобрать) с 10 до 20 по будням, с выходными не всегда бывает ясно, поэтому процентов 20% вероятность.
Я все это к чему написал, таких как я надеюсь много и поэтому могу предложить собираться в этот промежуток времени с 10 до 20 (конкретно о времени, с каких до каких можно договорится)
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Правила рейдов в Катаклизме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz