Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Впечатления о Магмаре
Впечатления о Магмаре
RikkiДата: Вторник, 08.02.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Собственно, именно этот босс должен был стать нашим первым рейдовым, дабы не отвадило желание рейдить). Вчера в пуго-рейде убили с 4го пула, тактика очень простая. Два рейнджевика, лок и хант, кайтят аддов (сразу вспоминаем кайтящего босса в Наксе). Остальные бьют босса. На боссе, 1) убегать из зон АОЕ 2) периодически босс от бессилия падает на землю, нужно отбегать перед падением чтоб не пришиб. Когда отбегать, четко показывает игра, да и в войсе все орут: бежим! бежим!

Вот, собственно, и все). Добро пожаловать в ТКТ!

 
RikkiДата: Вторник, 08.02.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
И, как всегда, общее правило любого правильного рейдения. За падение танков отвечают хилы, за падение демагеров отвечают демагеры biggrin
Как только наши демагеры научились выбегать из зон аое и правильно от-дд-шивать аддов, хилы перестали сливаться по мане и все ок).
 
RikkiДата: Вторник, 08.02.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Да, и еще сыграло роль присутствие в рейде хила паладина. Бесконечная мана - это, знаете ли... И никогда не берите в рейды друлей хилов! Что только я не делал для восполнения - и триньку юз, и пузырек, ну и абила - все в ход пошло. Алхимия, кажется, была у меня единственного из рейда. А вот поди ж ты, маны хватило ровно на пол-трая. А после мое участие заключалось лишь в самоотхиле, не более того. Вот такие дела, друзья!
 
РестлерДата: Вторник, 08.02.2011, 22:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Rikki)
маны хватило ровно на пол-трая.

Это катаклизм, детка biggrin . Это уже не лич, где можно было выхилить всех и вся, невзирая ни на чьи косяки. Все, что не ваншотило - отхиливалось. Сейчас иначе. Сейчас уже не захотаешь весь рейд перед пулом - войдешь в бой с половиной маны, а хоты уйдут в оверхил. Сейчас не прокатывает спамить 1-2 кнопки - хилить нужно всем, любая абилка ситуативна. А главное, сейчас не прокатит нонстоп-кастинг. Любому хилу приходится останавливаться и регенить ману. Собственно, выбор прост: порвать рекаунт в первые 40 секунд боя, а дальше стоять балластом, едва способным выхилить себя, или четко уяснить, что хил отвечает не за падение танка, а за падение тех трех конкретных человек, к которым его приставили с наказом "наизнанку вывернись, но вытяни". Что, конечно же, не дает индульгенцию на клацанье клешнями, засыпание в луже и дпс 7к под рейдбафами.


 
RikkiДата: Среда, 09.02.2011, 01:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
что-то мне интуитивно подсказывает, что паладины хилы, волею разработчика, благополучно избегают этого правила.... Впрочем, завтра патч, который вроде как должен всё поменять.
 
respectДата: Среда, 09.02.2011, 23:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Незнаю незнаю, насчет бесконечной маны... у меня она кончается быстро, если начинает кто то топорить)
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Впечатления о Магмаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz