Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » В память о Маркиле
В память о Маркиле
RikkiДата: Четверг, 29.10.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В это трудно поверить, но человека, которого мы знали, уже нет с нами. Есть чар Маркил на нашем сервере, но у него
другой владелец.
У нас с ним было очень много споров, и разногласий, да и ругачки - что там говорить, но
почему-то в глубине души я всегда думал о нем с теплом. Он очень надежный, очень аккуратный, очень порядочный...
Казалось бы, как можно назвать "надежным" человека, покинувшего гильдию, в которой он был с самых начальных лэвов?
А так, что я понимаю его, как рейд-лидер рейд-лидера. Вот представьте, - человек готовит рейд, читает тактики и
выносит на обсуждение на сайт, десятки раз просматривает армори, формирует команду - а 25 пипл это очень, очень
непросто, - и вот, после всей этой подготовки, треть состава к назначенному времени просто не является! И ладно бы
один раз - ну, форс-мажор, однако это повторяется опять и опять... Какие нервы такое выдержат? И несмотря ни на что
он водил наши рейды, причем его рейды давали существенное пополнение гильдийской казне - несколько тысяч голд в
неделю постоянно было в плюсе.
Эх, не нужно было быть ему таким аккуратным, таким старательным, таким дисциплинированным! Не с нами таким быть...
не с нами.
Печаль переполняет моё сердце.
 
klexxtihДата: Четверг, 29.10.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
да, с маркилом было неплохо

 
НарицисаДата: Пятница, 30.10.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А на самом деле Димка молодец, что порвал с этой заразой!!! Респект и уважуха, у меня вот не хватает сил навсегда уйти...ухожу и потом опять и опять возвращаюсь!!!
Я рада за Диму! Хотя конечно печально было выдеть сообщения в чате "Маркил входит/выходит из игры" и я скрипя сердцем удалила этого персонажа из друзей.


http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
ЭльварДата: Пятница, 30.10.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
А я-то думал, чего это Маркил скатился до спама в торговом чате об услугах по крафту эпик камушков.
Quote (Соня)
А на самом деле Димка молодец, что порвал с этой заразой!!! Респект и уважуха, у меня вот не хватает сил навсегда уйти...ухожу и потом опять и опять возвращаюсь!!!
Я рада за Диму!
+100500


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
ЗверополкДата: Пятница, 30.10.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
а я не застал Маркила,
был 1 раз попал рандомом к нему в рейд на мали 25 и ос (я тогда из себя ничего не представлял), когда он уже ливул гильдию...интересно было получать пм от игроков его гильдии о том какой я гавнюк что в Отблесках стали.




Сообщение отредактировал Зверополк - Пятница, 30.10.2009, 12:06
 
Zo0m3RДата: Пятница, 30.10.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Видел в Огри его, поздоровался - не получил ответа, забил. Теперь ясно. Жаьл не застал его рейдов.

Сообщение отредактировал Zo0m3R - Пятница, 30.10.2009, 12:10
 
JinzamahДата: Пятница, 30.10.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я б тоже своих персов продал, только не умею
 
ЭльварДата: Пятница, 30.10.2009, 12:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
А че там уметь-то? Находишь покупателя среди знакомых/друзей или через чаты, форумы и т.п. Встречаетесь и меняете денежки на коробочки с дисками и бумажку с паролями.

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
RikkiДата: Пятница, 30.10.2009, 12:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Я всегда воспринимал ВОВку лишь как площадку для общения, остальное - только антураж. Наверно, поэтому у меня никогда не было проблем с переживаниями по поводу моего задротства... Несколько человек, с которыми я познакомился в игре, стали моими надежными друзьями в реале, - уже одно это окупило все мои затраты на игру, и материальные и временные.
Так что, друзья, играть-то можно, не стоит заигрываться cool
 
dark_angellieДата: Пятница, 30.10.2009, 12:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Отписалась, а потом подумала и удалила... Ничего ,собственно объективного конкретно о нем написать лично я не смогу bag

Заагри тролля! ^_^"

Сообщение отредактировал dark_angellie - Пятница, 30.10.2009, 12:44
 
marcilДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Удостоился топика smile Спасибо, тоже было интересно с вами играть. Человек который купил персоонажа, гад, не переименовал, хотя общал sad .
Если кому надо о продаже



 
Форум » Основной раздел » Прощания » В память о Маркиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz