Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » КЛАССЫ » Рыцарь смерти » Тактики против других классов
Тактики против других классов
gleam-steelДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Обсуждаем, делимся, советуем!
 
SolmirДата: Среда, 22.04.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
тупо нападаешь на мелкого лвл делаешь 2айс тача , затычки на него кидаешь и уничтожением, слив рун и все хана=))
 
Faust6661Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот то, что я нашел на просторах интернета:
PvP тактики Рыцаря смерти (ДК) в World of Warcraft


Это я если что
 
RikkiДата: Суббота, 27.03.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Незнакомый мне ресурс. Автор, как я понял, рассматривает дуэли, а не арену.
Что касаемо дуэли дк-шки с друлем, то есть со мной, описание крайне скудное и, в принципе, способное ввести в заблуждение. Как таковых ведь друлей в игре нет, а есть деревяшки, совы и фералы. Никто не делает себе дуэльный класс - возможно, это и было бы нечто среднее, востребованное только в дуэлях. Что касается конкретной ситуации. Дуэль дк с друлем совершенно бесперспективна - с позиции обоих классов, при средне-хорошем навыке, это очень и очень долго, ведь в отличие от воина у дк 1. нет бюрста (ворона + немота = очень немного)2. дк сам неплохо регенит хр. Друль не может измотать дк-шку, а дк не может бюрстануть друля. Также непонятно каким образом автор на ссылке советует дк "изматывать" друля - до полного выгорания маны, что ли? Но в дуэли с дк мана у друля никогда не кончится - безотносительно к скиллу друля совершенно, ведь 1. дк не может мана-бёрнить, эта способность есть только у пристов-хантов-локов 2. дк не может диспелить друлевскую регенку маны 3. дк не режет хилл - значит, хоты друля всегда будут тикать на полную мощность.
Вообще, с приходом БК, а особенно ВОЛКа индивидуальное ПВП переместилось с дуэлей на арены. Да, у дуэлянтов осталось некое пространство для маневра, но уж не для дуэли дк и друля.
 
РестлерДата: Среда, 31.03.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Faust6661)
PvP тактики Рыцаря смерти (ДК) в World of Warcraft

Сайт так себе, слишком много грамматических ошибок для того, чтобы относиться к нему иначе чем к дневнику какого-нибудь ученика начальных классов. Тактики писаны так, что в кратком изложении сводятся к "ДК всех павнит". Никакого представления о спеках нет совершенно, как, собственно, и о некоторых классах, в том числе и об описываемом - ДК. Скажу по секрету, шаман-элем и шаман-энх - совершенно разные вещи и требуют к себе совершенно разного отношения, а протовару средний ДК снимет максимум 15-20% здоровья прежде чем умрет.
Quote (Rikki)
друлей в игре нет, а есть деревяшки, совы и фералы

Кошка и мишка тоже не совсем одно и то же biggrin .


 
Форум » КЛАССЫ » Рыцарь смерти » Тактики против других классов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz