Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » рейды, рейды, рейды (проблемы с рейдами и их лидерами)
рейды, рейды, рейды
JinzamahДата: Среда, 17.06.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
боюсь, мой пост не принесет никому наслаждения.
начнем. почему надо ходить в рейды с гильдей? потому что далеко не каждый рейд с рандомами успешен, потому что каждый рахз новый рандом будет претендовать на шмот, который в итоге может никогда не достаться. потому что с каждым новым рандомом не научишься взаимодействовать, пока не познакомишься с каждым рейдером сервера.

РЛы бывают разные, и я свою "должность" не просил и не заслужил, мне его дали по старой памяти. сегодня я тщетно попытался возгладвить небольшой гилд-отряд, по причинам, зависящим и от меня, и от других. очень неприятно, когда я откуда-то выхожу, ожидая других участников, а оказывается, все занялись своими делами.
друзья, разве не является "своим делом" гилд-рейд? если уж вы уходите в какое-то более перспективное дело - ну напишите мне в личку, я же должен хотя бы принять меры! далее... конечно, я не предупредил заранее Титачка и Паняцхена, что именно в эту среду будет рейд, но я и сам не мог предугадать, когда у меня будет свободный вечер, когда занятой. я не просился в новые РЛы. если люди со стажем не могут составить мне компанию в моих рейдах, давайте сходим в накс10, накс25, но только давайте СДЕЛАЕМ это, чтобы это прошло и нам не надо было возвращаться назад. нам надо собрать состав, который будет методично ходить.
я убеждаю себя, что буду играть в удовольствие, но это будет в неудовольствие другим людям, когда я выхожу из игры, со словами, займусь более важными делами. давайте не будем создавать таких ситуаций, раз уж я РЛ.
кто такой РЛ? человек, понимающий особенности классов, регулирующий внутрирейдовые отношения. одна беда - я не был в ульде, почти что. кто-то, например, ПОлинка, уже оделась в ульде10, видимо.
ребята, которым эти рейды не нужны, не делайте одолжений ни мне, ни себе, потому что я хочу собрать ПОСТОЯННЫЙ состав. если кого-то, в частности, меня, надо поводить по наксу, повторюсь, давайте это сделаем. сделаем это постоянным составом, чтоб никто никуда не ливал, не капризничал и не ныл. ни я, ни вы. если что-то напряжно, давайте обсудим это. если есть проблемы - давайте решим их, не будем засовывать друг друга в игнор лист.

еще много что сказать, но...
я очень боюсь, что мой цифровой труд окажется и в этом игровом мире ненужным. так что пожалуйста, участвуйте в обсуждениях, помогайте мне.

 
ЭльварДата: Четверг, 18.06.2009, 09:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Лично для себя я сделал вывод, что сейчас бесполезно и совершенно не нужно напрягаться из-за такого положения вещей.
Многие имбы устали от рейдов и ВоВки, другие, кто не устал, ливнули, малыши еще не выросли, а паровозить их никто не хочет.
Думаю, что к осени отпадет часть внешних раздражителей в виде хорошей погоды, морей, озер, шашлыков, машлыков и т.п., все имбы отдохнут и соскучатся по рейдам, а малыши - навайпаются в рандомных пати, частично оденутся и на своей шкуре поймут всю важность постоянного состава.

ЗЫ
Весь июль я планирую провести вдалеке от компьютера и набраться сил для новых побед. smile
В остальное время я готов поучавствовать в любом запланированном гильдейском рейде.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
Zo0m3RДата: Четверг, 18.06.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хм, ну давайте начинать неспеша. Обязательно заставлять заходить всех на форум со словами "информация по рейдам там".
Составим график - ульда по средам пятницам и тд, накс например по понедельникам (это все пример). Начало во столько то, кто на постоянной основе хочет ходить, отписывайтесь в топиках. Ну и желательно требования к статам, потому что я дупля не отдаю, сколько к хилу или какой дпс надо иметь чтоб ходить в той или иной рейд. Если людей не хватит, то ссылку на форум можно бросать и в общак - "ищутся люди для постоянных походов по рейдам, инфа тут: __сайт__". Нормальные люди и с других гильдий могуть ходить если у них мест нет, чего там, все возможно.
Я понимаю что мне пока рано куда либо, хотел бы точно так же походить по героикам, фаст-ран, так сказать. Те же 5 человек постоянных надо. Может даже и больше получится. Отписывайтесь, люди, не ленитесь. По активности на форуме ведь и будет видно кот сильно хочет куда-то, а кому так, по барабану.
 
muteДата: Четверг, 18.06.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
ну без рейдов никуда это точно, т.к. почти все, кого я принял, спрашивают про них...
до осени это врядли потерпит, т.к. тада они ливнут и получается я трудился зря)
мне в принципе все равно, я еще приму, но и народу в вовке без ги терь уже немного....
я готов ходить в любые рейды, 3+ к дпс)
зовите)


везёт тому, кто сам везёт!
 
ЗверополкДата: Четверг, 18.06.2009, 15:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
ну...я недорос еще ни до накса, ни темболее до ульдуара
и я нехочу чтоб меня паровозили, мне интересно самому разбираться и учится играть, ходить в героики с темиже рендомами...никуда неспешу...поэтому и не записываюсь никуда...вот...и ливать тож не собираюсь.


 
DartisДата: Четверг, 18.06.2009, 23:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
я как только докачаюсь, буду одеватца


 
umenДата: Суббота, 20.06.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
оч жаль что рейд лидер так и не пришел на назначенный им самим рейд.Очень не красиво получилось.

Амен или Мегасупермен
 
JinzamahДата: Суббота, 20.06.2009, 15:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
это когда это я не пришел? в 9 вечера я был онлайн, ждал гильдейских людей, коротал время со светлецом в ос.
народу было столько же и в 930, рейд проводить не получилось.
если каждый будет думать только о себе, мы не добьемся ничего. поэтому поначалу надо ждать, терпеть и стараться. лишние отсеятся, сильные отберутся и будет постоянный состав. (замечу, что рейды под моим РЛством не смогут похвастаться фиксированным временем, в разные дни я свободен в разное время, и чаще всего, это день или ночь, а не вечер)

цель моего сообщения - подчеркнуть важность заинтересованности каждого участника события. когда люди чуть что - уходят в другие рейды, это не есть заинтересованность

 
ЛисДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я за постоянный состав)))) на своей практике, хоть пока и не ВОВовской это понял. К сожалению я пока росточком не вышел для этих походов, но я потихоньку докачиваюсь и наюдеюсь что рано или поздно(лучше рано) начну ходить с вами. Постоянным графиком походов хвастатся не стану...... так как работаю сменно, но в дни которые я буду свободен не откажусь от клан-фана)))))

Всеравно будут люди которые не смогут или не хотят ходить на такие мероприятия, не падай духом - из 300+ человек подобрать постоянный, хотяб 10, методом проб и ошибок не составит труда. Хоть и займет немного времени. А если 300+ не хватает, то весь серв в твоем распоряжении)))))


Если кто то взял твое - догони, забери, а его напяль, зарежь и съеш. Если не знаешь кто взял то напяль всех - может узнаешь. Если неузнаешь - то всеравно хорошо провел время.
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » рейды, рейды, рейды (проблемы с рейдами и их лидерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz