Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » За что происходят кики
За что происходят кики
RikkiДата: Пятница, 31.07.2009, 04:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Эта тема, наверно, будет со временем оформлена как особый подраздел сайта, - типо доски объявлений с возможностью комментариев. Пока что несколько пунктов, больше на обсуждение.
Итак, за что мы кикаем.

1. Грубость в общем чате (гильдийском, вентрильном, рейдовом и пр.) Сюда входит, разумеется, и мат.
Вообще, за историю гильдии только по этому обстоятельству не был удален ни один человек. За такие вещи выдаются предупреждения - нужно быть искусным матершинником, чтоб погореть на этом. Конечно, за несколько нецензурных слов никто никого кикать не будет - но давайте уж все-таки сдерживаться, а? biggrin (это говорю я себе - послушали бы вы, как я комментирую свои арено-матчи, когда, иной раз, хочется разбить клавиатуру о монитор wacko )

2. А вот это более серьезный и актуальный пункт.
Подстава в рейде.
Подстава в рейде - это оставление рейда до его окончания без уважительной причины. Уважительная причина (форс-мажор) может быть какая угодно - пришли гости, заболел живот и т.д. Но если через минуту после оставления рейда этот же человек заходит другим чаром в игру, то тут уж не было уважительной причины, согласитесь.
Последний случай - Тиссае, он же шаман Гальворм. Своим шаманом Тиссае захотел нам помочь (Шаман - имбо-хилер из топ-гильдии). Я предупредил, что будем в Ульде 10 треить хард-моды. Стали пробовать робота с 2 башнями. После трех вайпов Гальворм, без предупреждения, исчез. Ждем 5 минут, ждем десять. Наконец, он мне пишет другим чаром, спрашивает, догадался ли я кикнуть его шамана из рейда. Ну не издевательство ли?
Кто желает уйти из рейда когда ему вздумается, после первого-второго вайпа, ходите с рандомами. Разумеется, Тиссае был удален не только из рейда, но и из гильдии.

Ну а теперь давайте обсуждать - можно добавлять новые пункты и пр.

 
ЭльварДата: Пятница, 31.07.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
1. Думаю, что эмоциональные высказывания, содержащие мат, не так страшны, как персональные оскорбления/обзывательства, написанные вполне приличным языком.
2. Предлагаю не считать подставой тот лив из рейда, который происходит после заявленного времени окончания рейда.
Иногда оффлайновая ситуация с затянувшимся рейдом накаляется настолько, что не остается времени объяснять причину ухода, и рука тянется к выключателю питания. wacko


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
RikkiДата: Пятница, 31.07.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Предлагаю не считать подставой тот лив из рейда, который происходит после заявленного времени окончания рейда.

Полностью согласен. Теперь для рейдов будем объявлять время начала и время окончания. Для сегодняшнего Накс 25 - конец 1.30.

 
TerribleДата: Пятница, 31.07.2009, 11:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я всех покараю за мат!!!!! biggrin

ЗЫ: Серьезно


Ваш Админ

 
dark_angellieДата: Пятница, 31.07.2009, 11:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
согалсна с Эльвар, - игроки, страдающие чрезмерной тягой к унижению других игроков, пусть даже без мата, должны играть отдельно от ги. Пример тому - недавний неудавшийся рейд в Арку 25 - когда рендом-лок не постеснялся щедро раздать оскорбительные титулы и танку, и всему рейду, все оказались с его подачи нюбами, и только он один молодец biggrin biggrin biggrin

Заагри тролля! ^_^"
 
muteДата: Пятница, 31.07.2009, 17:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
про мат согласен, пусть все лесом идут, лесом...)))

Тиссае - потеря в моих глазах, хотя в последнее время мы перестали так общаться как общались да и запал рейд лидера пропал...
а вот за такие действия тоже лесом...

Добавлено (31.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
хотя мб все и не так как кажется, жду поста Тиссае

Добавлено (31.07.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Тиссае
я был расстроен када это писал, потому так и написал. хотя мб лишнего написал немного...


везёт тому, кто сам везёт!
 
ТиссаеДата: Пятница, 31.07.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а ну хорошо давайте правду теперь happy я сказал что афк у меня сестра 1 год....я афекашил после чего попросила друга написать (Тефтелина Вариор 74 лвл) что бы сказал что бы кикнули шаму и взял другова хила из гильды Отблески стали после чего мне мой друг сообщил что Рикки написал примерное следушие сообщение "Ты удален из гильди удачи" когда я зашел на акк увидел что шаман в Грозвой гряде и зашел и спросил нужен ли я еще? после чего последовал игнор.И вариору тоже не понятно за что кинул игнор.
 
ЗверополкДата: Пятница, 31.07.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
каламбурчик вышел

 
muteДата: Пятница, 31.07.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
вово, поэтому я и прошу всех писать на сайте, дабы не было недопонимания...

везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Пятница, 31.07.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Тиссае)
а ну хорошо давайте правду теперь я сказал что афк у меня сестра 1 год....я афекашил после чего попросила друга написать (Тефтелина Вариор 74 лвл) что бы сказал что бы кикнули шаму и взял другова хила из гильды Отблески стали после чего мне мой друг сообщил что Рикки написал примерное следушие сообщение "Ты удален из гильди удачи" когда я зашел на акк увидел что шаман в Грозвой гряде и зашел и спросил нужен ли я еще? после чего последовал игнор.И вариору тоже не понятно за что кинул игнор.

Странно, что про свои жизненные обстоятельства ты не вспомнил до начала рейда - сестра 1 год это далеко не форс-мажор, внезапный и неумолимый. Не записывался бы и не шел, раз занят, всего делов. А занятость странным образом появилась именно после наших вайпов в Ульде. Так же совершенно непонятно, зачем что-то передавать через друга, если это самое можно сказать и самому, затратив совершенно столько же времени, как и на разговор с другом. И что такое "взял другого хила из гильды"? Они что у нас, в гильде, зреют как яблоки на дереве, - подошел и сорвал какое хочешь? Ты сам был рейд-лидером, и знаешь, как непросто создать и удержать хороший рейд-состав. Я ожидал от тебя помощи как от офицера, а вместо этого ты развалил рейд.

 
ТиссаеДата: Пятница, 31.07.2009, 18:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хм...это ты думаешь что не Форс-мажор а если он просыпаеться и начинает вопить я что должен сидеть играть в вов

Добавлено (31.07.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Спроси у Лоранса из Ряды фурье у мну такие фейлы часто были у любого игрока из той ги

Добавлено (31.07.2009, 18:24)
---------------------------------------------
мне на вайпы пофиг еще с 60 лвл и не в деньгах дело.Просто реально жизненые обстоятельства

 
ДжаруДата: Суббота, 01.08.2009, 07:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Взгляд со стороны . . .

Если у тебя сестре год... То (зная по себе) - дети в 1 год... Во сне долго не кричат... А если и просыпаются, то не надолго. 2ое - У нее должны быть родители? Или тебе оставляют ее на ночь?
Я тоже ходил в рейды... И пока я ходил в рейды, у меня рос ребенок happy ... Ну да, просыпается ночью... Если покормить - то это к жене, а если сон у него как рукой сняло... То брал к себе на руки, и ходил 1 рукой в рейде... Ни че - народ понимал biggrin
И это с условием, что ребенку года не было... А сейчас ему уже больше... И ни каких проблем по ночам, кроме как пары "кхм-кхм" - нет....
Сори, что поофффффтопил... wacko

 
JinzamahДата: Суббота, 08.08.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
по-моему Тиссае во всем прав. позвонить другу - 1 минута, зайти в игру, дождать пока загрухиться даже на моем компе иногда занимает 2 минуты, с лагами-то, плюс объяснить все Рикки, со всеми вопросами, ну это дофига минут.
но да ладно, я сам люблю ливать
 
SagotДата: Суббота, 08.08.2009, 02:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну Вы даёте народ! Если всё так, как говорит Тиссае, то однозначно приму его сторону. У меня дочке 5 лет. И мне было пофиг, во что я там и с кем играю, если она ночью просыпалась. У него, как понимаю дело в другом- если у тебя сестра и ей один год, то по любому подорвёшься её успокаивать, что бы мать не проснулась и ты спокойно поиграть мог. Через друга реально, зачастую быстрее получается передать инфу, особенно с малой, орущей на руках. Рикки, ты отлично управлял гильдией всё то время, что я нахожусь в её рядах, не дал ей развалиться. На моей памяти ты не делал ошибок, не делай и сейчас. ИМХО Тиссае прав в этой ситуации. Форс-мажор.

 
RikkiДата: Суббота, 08.08.2009, 03:23 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Сагот, ты дату посмотрел? ) Этому случаю с Тиссае уже неделя как, тему пора в архив опускать.
По теме топика. Тот, кто не водил рейды в большие инсты, даже не представляет, сколько поступает обращений от рейдеров на афк. А некоторые (и таких за рейд будет не один два - больше) в точности как Тиссае просто исчезнут и все. Вот и понимай как хочешь, - то ли ждать, то ли не ждать. Станешь ждать - рейд начинает разваливаться, не станешь ждать - внезапно возвратившийся пропадущий наговорит кучу обидных слов и в заключение постарается посильнее хлопнуть дверью, ливанув из гильды. Как ни удивительно покажется некоторым, разные семейные обстоятельства есть у всех - у одного малой кричит, у другого бабушка больная кряхтит, у третьего батёк пьяный буянит. Просто одни люди несут сами груз своих проблем, а другие обременяют ими всех знакомых и малознакомых, случайно подвернувшихся людей.
Вот этот самый последний вариант для моих рейдов совсем не подходит. Сагот, если желаешь вернуть Тиссае назад, возвращай, по правилам ги ты это можешь. Но для необязательных рейдеров у нас есть другой, необязательный рейд-лидер.
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » За что происходят кики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz