Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Вход в игру
Вход в игру
НордманнДата: Пятница, 30.10.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вчера столкнулся с очень неприятной и КРАЙНЕ несвоевременной проблемой на входе в игру после вылета на первом боссе ИК: персонаж появляется на мгновение, а затем выдается сообщение "соединение разорвано"... Ранее такого у меня не происходило. Различные варианты изменения настроек игры плодов не принесли. Не знаю, что и думать - провайдер лагает? еще не объединена запись с батлнет? проблемы с сервером авторизации? проблемы с моим ПО или клиентом? Если у кого-нибудь есть какие-то соображения по этому поводу или схожие проблемы, буду признателен, если отпишетесь здесь.

 
ЗверополкДата: Пятница, 30.10.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
* быывало иногда такое когда падал интернет - это к провайдеру, или выключи торенты smile
* как тока ввели новую оню то 2 среды подряд кикало в 25ке на дракончиках мелких, уже такого нет, это я понимаю был камень в огород близардов.
* на батл нете уже давно, киков при переходе небыло, наверно чтото твой провайдер делает


 
AminoacidДата: Пятница, 30.10.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
А никто не сталкивался с жестким зависоном игры в момент смерти? Причем только в инстах и только в холи присте, когда умираю и должен появиться Дух воздаяния...В результате я даже не успеваю этого духа увидеть, когда картинка отмирает я уже труп.

 
РестлерДата: Пятница, 30.10.2009, 19:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Норд, есть мнение что проблема в видюхе, у меня такое появилось после пары жестких вырубаний света, когда стала греться видюха. Спустя примерно 2 недели я в игру не могу зайти дольше чем на 5-15 минут, комп либо намертво виснет либо ребутается. Возможно, проблема у близзов, на офф форуме уже все обнылись насчет вылетов на снобольдах в ИК и на дракончиках на Оне.

 
ЗверополкДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
если это проблема с видюхой от резкого падения напряжение, то надо просто вынуть вставить видяшку из слота - чтоб сбросить ее, но для начала можно попробовать вырубить питание кнопочкой за задней панели системного блока, если системник запечатан на гарантию.

 
ZeuSДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
если это проблема с видюхой от резкого падения напряжение, то надо просто вынуть вставить видяшку из слота - чтоб сбросить ее, но для начала можно попробовать вырубить питание кнопочкой за задней панели системного блока, если системник запечатан на гарантию.

а после этого пойти в магазин и купить бесперебойник, недорогой стоит 50-100$, а барахла спасет со временем на 500



 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Вход в игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz