Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » КЛАССЫ » Охотник » Программа максимум для охотников!!! (Хантеры,хантеры,хантеры!)
Программа максимум для охотников!!!
ЫесапывипмаыДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Народ советую большинству хантов в нашей ги спекаться в мм но должны и оставаться хорошие сурвы(анндрейка тому пример) так как основной дамаг наносят ММы а Сурвы хорошо бафают иммено мм так как у них быстро мана уходит ,и так сурвы хорошо сочитают сетап как и физ так и маг и кста нам бы еше не помешало бы БМа тоже немного бафает рейд что иногда не маловажно!Знаю знаю ша полетит куча ответов что бм фигня но лично поексперементировов и в шмоте на сурва в бм спеке с петом девиазавр выдавал я 5.3 к дпс в оня10!!!

Сам я недавно спекнулся в Мм вот мои статы!

1)таланты:

советую такую раскладку
7\57\7
армори-http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8D%D0%BD&gn=%D0%9E%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8

такая раскалдка оптимально для любого набора капа и не докапа но если уже у вас прилично меткости(кап)то можно перекинуть 2 очка в эффективность но ет тож суггубо если проблемы с маной во время боя!

2) Символы-для ММ советую такие глифы:

Большие -символ убийственного выстрела(больше киллшшотов-быстрее будешь роллить лут!),верного выстрела(верный в ротации больше всего используется такчто дамаг пологаюший!),укуса змеи(больше времени больше дамага от виверны!)

Малые -можно в принципе какие заблагорассудится но я советую такие:символ ложной смерти,символ воскрешение,символ лечения!

3)Камни

Ну тут всё предельно ясно для ММ надо АРП(пробивание брони)но ненадо грубо все камни впихивать в АРП для ММ хватит 40-45%
Как только доберете етот кап остальное вкладывайте по приоритету чего у вас нехватает(имея 61%арп и 3% меткости не оптимальный вариант!)
Но не забывайте про агу!!!(ловкость)

4)Зачарования

Для ханта все зачарования просты:

голова магический знак страданий(репа у рыцарей черного клинка)
плащ +22 к ловкости
грудь +10 к всем характеристикам
плечи великое начертание бури(репа у сынов ходира)
запястья +30 сила атаки(кожевники как я могут зачарить читенч +130 к силе атаки)
руки +20 к ловкости
пояс можно вставить красный слот ,но другую альтернативу я незнаю)
ноги можно о5 же как кожевник девево и просто зачарить+75 к силеатаки +22 к крит рейту аналог продаётся не оч дорого(110-200)
ступни +16 к ловкости
кольца ну тут о5 же если вы енчантре то чарьте на ап

5)екипировка

Для ММ и вообшем ханта сейчас шмот можно быстро собрать .
С выходом цлк т9 стал чуть ли не легкой добычей за день реально одевать 1-2 шмотки за баджи и остальное в герах(хорошим стимулом на получение баджей ето ачив в 100 рандом плауерс)

6)Капы

Ну тот многие считают что АРП главный параметр,отнюдб я вам скажу друзья!!!
АРп канечно важный но если у вас без вставления в сокеты его уже 35-40% то можно и 50% камней на ловкость или меткость

7)Ротация

Если у вас АРП 40-45%

то тогда вот такой приоритет

Убийственный выстрел(по кд)-укус змеи(1 раз за 1 моба!!!)-выстрел химеры-прицельный выстрел-аркан выстрел-3 раза верный выстрел-глушаший

а если у вас Арп прилично больше чем указано выше то тогда просто исключаете аркан выстрел из ротации

8)перефирия

еда для ханта просто либо 60+сила атки и 40 к вын либо 40+к рейт крита+40 к вын
химия(зелья или елексиры) настой бесконечной ярости подойдёт

Ну всё спс что зашли и посмарели сильно не ругайтесь я еше новичок в составлении гайдов!



Ониксен - хант(сурв)
 
Форум » КЛАССЫ » Охотник » Программа максимум для охотников!!! (Хантеры,хантеры,хантеры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz