Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Всем доброго времени суток. (Жизнелов.)
Всем доброго времени суток.
FoxyLittleThingДата: Среда, 05.08.2009, 07:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Начнём с самого важного, перса. Жизнелов.

Немного о себе: живу в Красноярске(Сибирь). в данный момент не работаю. Почти женат. rolleyes
Совершеннейший нуб... об этом можно догадаться узнав что впервые выиграл дуэль только на 62 лвле(хотя постоянно с кемнибудь дуэлился).

Спросите почему у меня не 80 лвл - отвечу... Потому что я читаю квесты, прохожу все квестовые цепочки за которые берусь и вообще просто наслаждаюсь миром Военного Ремесла. Увлекаюсь его историей и её несоответствиями в каноническом варике и в ВоВе.

Любимое/ненавистное занятие - копка руды для кузнечества.
До 40 лвла одевал себя сам почти во всё с помощью крафта... но на 40 забросил его и теперь приходиться нагонять. Нет, я не хочу докачаться до 80 и тогда легко добить крафт... нет я не мазохист... но лёгкие пути не для нас... 8)

Люблю поговорить как на отвлечённые темы, так и на оково-ВоВовские...

Сейчас играю только в ВоВ. Но имеется опыт в большенстве ММОРПГ и просто РПГ.

Связь:
ICQ - 441632225
Skype - foxylittlething2
X-fire - foxylittlething
mail agent - foxylittlething@inbox.ru


 
SagotДата: Среда, 05.08.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Привет! Добро пожаловать:)

 
muteДата: Среда, 05.08.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (FoxyLittleThing)
Спросите почему у меня не 80 лвл - отвечу... Потому что я читаю квесты, прохожу все квестовые цепочки за которые берусь и вообще просто наслаждаюсь миром Военного Ремесла. Увлекаюсь его историей и её несоответствиями в каноническом варике и в ВоВе.

ну первую свою дуэль я выйграл немного раньше,но в итоге играл я оч долго и качался тоже долго, играл в удовольствие, так, что в этом мы похожи, и не только мы, в гильдии есть такие люди)
и это неплохо, просто каждый "сам выбирает свой путь":D:D:D

а у меня имеется опыт кроме вова в Counter-Strike, но особых достижение нету, так 6 лет игры и выйграно пару локальных чемпов)

зато имеется опыт в StarCraft, а именно 5 место Asus 2001, если бы не попал на Андройда(в те времена он рвал всех в России) мб был бы третьим ну или точно не пятым)
на старик тож лет 5 потратил, ну тока года 2 игр и т.д.
ну и пару лет игры в Half-Life Adrenaline Gamer Mode.
а так играл почти во все ну еще В обычный Варик помню пару страт за эльфов, хуманов и орков)))


везёт тому, кто сам везёт!

Сообщение отредактировал mute - Среда, 05.08.2009, 14:01
 
RikkiДата: Пятница, 07.08.2009, 09:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (FoxyLittleThing)
Люблю поговорить как на отвлечённые темы, так и на оково-ВоВовские...

Отвлеченные темы на форуме приветствуются, нужно ж как-то отдыхать от ВОВки. Также мне мне нравится неспешная манера прохождения, хотя сам я этим стилем так и не овладел, - у нас в гильдии есть несколько твоих единомышленников, чей рост до 80го лэв занял... ну, не год, но порядочно. Обычно люди с таким неспешным прохождением устойчивы к фиолетовой лихорадке - бича ВОВ-рейдов. wacko

 
DartisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
я один из таких)


 
NemotaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
я тоже) не смотрите что прокачался быстро, просто френдли-акк, помогал другу, он уже был 80 когда я только-только взял 72:)

 
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Всем доброго времени суток. (Жизнелов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz