Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Ну и я тут отпишусь (нечто среднее между заявкой о приеме и приветственным словом)
Ну и я тут отпишусь
РестлерДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
В гильдии уже месяц примерно, форум только читал, теперь вот и отписаться решил.
Ну собственно я Рестлер, ресто-шам, сегодня беру 80. Оффспека нет пока, скорее всего будет элем или ПВП-рестор. Вообще больше интересуюсь ПВЕ, в ПВП только по приглашениям знакомых, и то - ни умения, ни опыта biggrin . В гильд вступил со знакомым варом-танком, почти все время ходим с ним вместе, ну и собственно хотелось бы посмотреть на героики и рейды, особенно для практики и скилла. Как вариант - для развития чувства локтя походить в классик 40-ппл рейды жестким хард-составом из 6-10 человек.


 
RikkiДата: Вторник, 13.10.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Понятно... что ж, хорошо, ресторы всегда нужны. конечно, поначалу будет трудно, но начальный шмот быстро получается, - при желании, за недельку можно одеться так, чтобы отхиливать испытание чемпионов героик, с хорошим танком. Практический совет, - второй спек бери сразу же, и пусть это будет элем дд. Это нужно для того, чтоб отпаровозили друзья, на первых порах, особенно если нет голды на аукционные эпики 80. В принципе, можем сходить в ич гер уже завтра - я типо буду хилить, а тебя немножко приоденем, все проходят через это. пиши в приват, если нужна помощь - уж в героические рейды всегда можно принять растущего согильдийца.
 
ТоксинДата: Четверг, 15.10.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот я и вернулся) стыдно,что уходил,но в сравнении познается истина..)Был в ГИ "Кто все эти люди".Прогресс конечно сильный,но отношение в ги мне не понравилось.Ходил в У25 ,но Ежика не убивал,моя сетка пока не выдерживает,20 -го поменяю провайдера и можно думать о рейдах. Догнал Ап до 5 к ,вот весь мой улов).В героика получалось на босах до 4,5 к ДПС)
 
RikkiДата: Пятница, 16.10.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
)) ну, 5k это очень неплохо.... Сегодня в ик25 топы выдавали 6-7, низ - 3-4, ну а ты типо посерёдке. А остальное дастся новым шмотом, я думаю) +++
 
JinzamahДата: Пятница, 16.10.2009, 02:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
5к ап это не 5к дпс.
если к 5к ап приложить 35% крит, то это конечно офигенно, у меня вот фигово, тожде 5к ап, а крита мало, да и пушки по нынешним меркам отстойные, получается 4-4.5к дпс
 
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Ну и я тут отпишусь (нечто среднее между заявкой о приеме и приветственным словом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz