Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Да пребудет Великая Сила (Ну и я тут отпишусь что ли)
Да пребудет Великая Сила
lukeДата: Вторник, 10.11.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну вот и всем привет. Состою уже с месяц где то в ги. Решил отписаться.
На на руоффе с открытия, с забиваниями и перерывом на ла2 и дод играю и по сей день.
Имею опыт рейдов накса в 3.0 хотя весь и не освоил в свое время изза того что забил, а потом и гильдия распалась dry
Ну что ж на руках имеем имба пала cool с основным ретри спеком и офф - прот.
Оба уже одеты более менее прилично. Ретрик ~4к выдает плюс минус статик или динамический босс. Мой потолок пока что 6.2к в у25 на хт biggrin Гладиатор по идее должен помнить тот поход smile
Прот пала одел (33к анбаф кап дефа, все что можно выдоить за баджи из героиков + неск шмоток из ИК10 + все зачарил) изза вакансии танка у Айринкой в 10тке....... нынче после ухода Айринкой и тем что 2ой десятки скорее всего не будет большие сомнения - на angry одевал?)
Есть еще Енх шама, но он больше для души - одел во все за баджи biggrin



 
muteДата: Вторник, 10.11.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
привет)))

я чувствую, что в гильдии еще есть народ, о возможностях которого, мы не подозреваем)


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Вторник, 10.11.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (luke)
нынче после ухода Айринкой и тем что 2ой десятки скорее всего не будет большие сомнения - на одевал?)

Ну, это опасения напрасные. Для рейдов 25 пипл гильд-мастеру нужно иметь 2 сильные десятки в 3.3, и они будут сформированы.

рс пожалуйста, если ник на форуме не совпадает с игровым, включайте в сообщение игровой ник, иначе не понятно кто есть кто.

 
klexxtihДата: Вторник, 10.11.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
luke мне нужен постоянный танк в 10ку мою

 
lukeДата: Среда, 11.11.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я великий и ужасный Кунер angry cry surprised wacko tongue biggrin


 
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Да пребудет Великая Сила (Ну и я тут отпишусь что ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz