Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Всем привет!
Всем привет!
АзаэльДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Азаэль! Я дисц прист...(что-то напомнило мне вступительное слово в клубе анонимных алкоголиков smile ) Ладно, если серьезно, то решил поздороваться со всеми и немного рассказать о себе. Полных лет 22 (сегодня исполнилось), в вов играю 4 года. Раньше играл на Warsong EU, ну и далее и до сих пор на ПБ. Опыт игры: 2 года маг, 2 года прист. На ПБ был членом гильдии Небесные Волки, где собственно и рейдил 25-ки в холи спеке(опыт: Накс 10/25 фулл, Сарт+2 25 рыл(убил еще до выхода Ульдуара), Малигос 10/25, за все это ачивка "Защитник Ледяных Пустошей"). Ульдуар я прослакал в реале(гильдия распалась, искать новую не было желания и сил) Далее вернувшись перекинулся в дисца, отфармил ИК 10, ИК 25. Сейчас осваиваю ЦЛК 10 (2 квартала cleared) и собственно был заинвайчен в гильдию Рикком.
Мой ГС 5074.
Если нужен адекватный, спокойный, внимательнй, ответственный, не ливающий рейды после вайпов хил, то виспайте - буду рад пойти с Вами в рейд/бадж ран, ачив ран, репа ран!

Вот собственно и все, что я хотел рассказать...

 
RikkiДата: Среда, 07.07.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Приветик) Срочно нужен прист диск\холи в статик10 пипл ++++
А еще больше нужен надежный "товарищ по оружию", имеющий хотя бы небольшое умение, не капризный и не ливающий...
Сегодня должна быть ЦЛКшка10 в 20-00 начало (не позже, не позже). Наверно, все-таки пойдем с нуля, так что го с нами, пожалуй... Надеюсь, по ходу дела быстренько дооденешься.
И кстати, у тебя взята вторая раскладка талантов? Разработчик так выстраивает игру, что становится необходимостью менять раскладки во время рейда. Было бы здорово, если б у тебя было 2 спека, холи и дисц. На личе и валитрии от приста нужно холи, вроде так, на остальных - дисц... smile

Ну и конечно наши поздравления с состоявшейся днюхой!!! biggrin

 
AminoacidДата: Среда, 07.07.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
На Ланатели нужен холи, диск практически бесполезен, и на Валитрии, а вот на Личе исключительно диск, и диск там перехиливает всех и вся.

 
RikkiДата: Среда, 07.07.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Аминочка, на Валитрии холи хилит рейд или ныряет в портал, хилит дракона, а рейд - как получится? И ты когда-нибудь видела, чтобы Валитрию оттанчивал ОДИН танк, собирая всех аддов на себя? (в нормале, конечно) Вернувшись в игру на прошлой неделе, я взял второй спек медведя и вполне благополучно оттанчил с нашим Рафаилом 10 боссов ЦЛКшки10, и вот теперь думаю, не стоит ли на Валитрии пойти в одного танка и 4 хила?
 
ЧебурёнычДата: Среда, 07.07.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Не знаю как аминка, но я видел и 10ке хм один танк и один хпал делали свое дело..правда нужны сильные дд к этому...холик кстати решает и на гниломорде...


 
muteДата: Среда, 07.07.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
присоединяюсь к поздравлениям.

Азаэль,

Quote (Rikki)
А еще больше нужен надежный "товарищ по оружию", имеющий хотя бы небольшое умение, не капризный и не ливающий...
если это о тебе, тогда рад приветствовать tongue


везёт тому, кто сам везёт!
 
РестлерДата: Среда, 07.07.2010, 17:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Рик, завязывай со слакмодами и извращениями. Ты меня в 10 звал на хардмоды и ачивы. Что из хардмодов и ачивов мы сделали, скажи мне? Хардмод на кораблях даже хардмодом считаться не может - его сейчас не делают только те, у кого в рейде нет убивших лича, а таких все меньше. Дело, Рик, не в капризах и не в ливах. Дело в том, что никто не хочет траить. "Ну как так, ЦЛК уже полгода как вышло, все проходят, а мы траим, непорядок." И вместо того, чтобы пытаться сделать хардмоды, работает сказочка-замануха: "Ну давайте хотя бы в нормале лича пройдем, а потом уже хардмоды". НО! Мы не стали траить профессора без бафа - "пойдемте лучше еще когонить убьем". Мы не траили совет - "Ну не можем мы, ладно, ро, на следующей неделе пойдем сначала". Ура, Валитрия сдалась почти без траев - отлично, прибавим к обычным 6 боссам стандартного забега еще одного. И мы не стали траить Синдрагосу теперь - "Ну мы потом соберемся и продолжим". Ок, собрались? Нет. Почему? Потому что всем лень траить, всем срубить бы свои 20 баджиков за 10 боссов и спать, а траят пусть упорные, мы не такие. Так что, Рик, можешь до катаклизма ходить по первым трем кварталам одеваться - я тогда лучше статик или рандомов поищу с Синдрагосы. Потому что мы сейчас опять дойдем до Синдры, а там окажется, что зерг под бафом не прокатывает и надо тактику знать, продолжения опять не будет и мы так и будем ходить на 10 боссов. А лича рандомы убивают, но не гильдия.



Сообщение отредактировал Рестлер - Среда, 07.07.2010, 17:04
 
RikkiДата: Среда, 07.07.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Рестлер, я понимаю твою обеспокоенность. Поверь, схожие чувства периодически охратывают и меня - но я не унываю, нет нет и нет!!! biggrin biggrin biggrin Посмотри объективно мои действия. Я ТОЛЬКО ЧТО (а именно в пятницу) вернулся в игру. Не удивительно ли, что готового статика для моих рейдов не было? И мог ли я собрать крепкий, лича-проходящий статик за три дня? Я делаю что могу, и поверь это немало. И статик будет и всё, всё! wacko
 
DartisДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Вы в хмы ходите или только в нормал?
п.с. Рикк, вчера дц пристом в 10ке нормал держал рейд пока хпал/хшам летали по порталам



 
RikkiДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Хм-ы начались на минувшей неделе, по требованию участников рейда, и были сделаны (я бы сказал без чрезмерных усилий) на первых трех боссах.
 
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Всем привет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz