Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Встречи гильдии » Меморандум
Меморандум
RikkiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Преамбула.
Руководство гильдии сообщает следующее. По нашему мнению, ВОВка как таковая выдохлась, а именно она, увы, является точкой опоры для нашей гильдии. Виной всему разработчики, недостаточно быстро вводящие новый
контент, и полное отсутствие гильдийского контента, как такового, в текущей версии игры. Итак, мы отправляемся на отдых. Рикки - предположительно, до выхода Катаклизма. Града по-прежнему поддерживает наш сайт (с сайтом ничего не меняется). Приоритет, наш гильд-мастер, будет играть с небольшими перерывами, через его аккаунт будут проводиться организационные решения.
Обращение к членам гильдии.
1.Руководство с пониманием относится к ребятам, желающим рейдить. Если кому-то нужен интерфейс активной рейдовой гильдии - пожалуйста, расстаёмся с сожалением, но без обид.
2. Тот, кто в гильдии останется до Катаклизма, когда мы все хором вернемся, будет произведен в ветераны, - есть надежда, что с аддоном это хоть что-то будет стоить.
3. Любой текущий организационный вопрос возможно решить быстро, - связывайтесь с Рикки через сайт.
Важно!
Гильдия не распускается до Катаклизма. Ни до Катаклизма, ни вообще )
 
muteДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
вот это я понимаю cool

везёт тому, кто сам везёт!
 
РестлерДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну объективно гильдия сейчас далеко не на пике формы. Я думаю, что дело не в последнюю очередь в сезонном спаде онлайна: сессии, практики, зачеты, экзамены, допуски, предзащиты, защиты и т.д. Однако о развале гильдии говорить не то что рано, а просто бессмысленно. Гильдия жива до тех пор, пока в ней состоит хотя бы один человек, а отсутствие рейдов может для кого и трагедия, а на самом деле всем пофиг biggrin . В лучшие на моей памяти времена мы с трудом нацарапывали одну гильдейскую 25-ку с парой человек на замене при 300+ человек в гильдии и 30+ онлайн 80-лвл. Просто не стоит думать, что рейдами гильдия исчерпывается, главное все-таки хорошая компания, а с этим, надеюсь, пока все в порядке?



Сообщение отредактировал Рестлер - Понедельник, 19.04.2010, 16:52
 
RikkiДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Он-лайн на моей памяти самый большой был 50+. А вот на замену, да, на замену слишком много подходящих игроков у нас никогда не было... Гранд мерси, Рестлер, за реплику... Устал я от чернухи cool
 
ZeuSДата: Вторник, 20.04.2010, 00:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
На самом деле корень всех недавних дискуссий в том, что каждый по своему оценивает необходимую и достаточную величину "я хочу" и приемлемую цену, которую прийдется за это заплатить. Глупо и неправильно осуждать людей, у который этот критерий отличается от вашего. И еще более неправильно лишать их выбора или осуждать за него. Ведь ваше осуждение также субъективно как и их выбор.

На самом деле очень важно извлечь унцию золота из всех этих тонн пустой породы, которые вы так лихо выплёскиваете на этот многострадальный форум. Я для себя извлёк. Отблески Стали не блещет топ прогрессом, в ней нет крепкой дружеской кампании, и, на первый взгляд, в ней вообще нет ничего особенного, но это только если вы посторонний человек. Мне больно смотреть, как многие бывшие согильдийцы так старательно пытаются стать этим посторонним человеком. Для меня Отблески Стали - часть моей жизни, пусть небольшая, но из таких небольших кусочков она и состоит. И не важно, куда меня занесёт в будущем, может я попаду в гильдию из World Top 100, а может заброшу аккаунт и перейду на синглы, но Отблески стали и останутся первой моей рейдящей гильдией. И я всё равно буду вспоминать и ворчуна Рикки с его скрипучим "ну это бесполезно" smile и зануду Стасиуса, у которого в рейде можно заснуть от его монотонного голоса smile буду помнить Таируса с его "АЕО" (вместо АОЕ), с которым мы одни из первых на сервере убили Леди Смертный Шёпот в 10ке, буду вспоминать Айринкой с её на удивление толковыми постами на форуме (мы не будем сюда включать перепалку с Рикки после ухода из гильдии) smile Андрибаса, который вечно в обсуждении тактик закручивал расчеты с применением интегралов 3-го порядка smile буду вспоминать Джинзамаха, с его песнями, даже балбеса Хатсуми буду вспоминать smile

На самом деле очень важно чтобы от таких воспоминаний на лице у вас появлялась улыбка, а не презрительная гримасса.

На самом деле всё вышесказанное тоже субьективно, но почему-то мне хочется, чтобы оно было объективным для всех вас. smile





Сообщение отредактировал ZeuS - Вторник, 20.04.2010, 00:42
 
dark_angellieДата: Вторник, 20.04.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Перепалку с Рикки ,кстати, начала не Айринкой ;))) А уж если взрослый мужик позволяет себе такую грязь вылить в след девушке просто из-за того, что она уходит из гильдии, то, извините, - мы тоже злобные и зубастые))) Кстати, ZeuS, Таирус так и продолжает говрить АЕО, и еще у него есть одна фирменная фишка - он говорит Ачив вместо ачИв (с ударением на А). Зверополк уже весит 75к и больше 100к под ласт стендом (хилы должны оценить!!), а вот Джинзамах пропал куда-то... забил, видимо... он и у нас в вентриле пел, кстати! Насчет Аминки, то ее как-то хвалил наш рестор-шам, говорил, что были в одном рейде biggrin

Заагри тролля! ^_^"
 
ЧебурёнычДата: Вторник, 20.04.2010, 12:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (dark_angellie)
Насчет Аминки, то ее как-то хвалил наш рестор-шам, говорил, что были в одном рейде

так теперь её и у нас хвалят))



 
muteДата: Вторник, 20.04.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (ZeuS)
На самом деле очень важно чтобы от таких воспоминаний на лице у вас появлялась улыбка, а не презрительная гримасса. На самом деле всё вышесказанное тоже субьективно, но почему-то мне хочется, чтобы оно было объективным для всех вас.

согласен cool

я сподвигнусь на более обширный пост немного попозже...
сейчас просто времени нету(


везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Основной раздел » Встречи гильдии » Меморандум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz