Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Болталка » Даже и не знаю как назвать
Даже и не знаю как назвать
muteДата: Четверг, 10.02.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем привет!!! давно не видел вас, соскучился cry

как у кого дела? чего нового?
я периодически читаю форум, но о делах здесь говорят редко, поэтому и спрашиваю...

собственно по сабжу:

мне очень жаль, я дорожу дружбой с теми, с кем она есть, но в силу обстоятельств появляться в ВОВке просто нету времени sad

я получил новую работу, достаточно серьезную, в немецкой компании, занимающейся автомобильной инженерией.
параллельно учусь, поэтому за компом сижу только в офисе, когда свободное время есть...
да и не знаю, у меня не пропало желание играть, просто в жизни появились более важные моменты.
работа отнимает у меня почти все, но зато за короткое время я уже получил повышение по службе и зарплате.
в общем пашу, как лошадь.
таможня злая штука, иногда час сижу там, а иногда целый день.
в общем свободных вечеров, когда я спокойно могу поиграть в ВОВ практически нет, или они уже чем-то заняты.
т.е. пока даже и не представляю, вернусь ли вообще
подумывал продать перса, или "отдать в хорошие руки"
ну если у кого будет желание, можно поговорить
но пока я еще не целиком пришел к мысли об окончательном уходе.
надеюсь скоро будет времени побольше, можно будет поиграть cool

и еще очень жаль того, что "наобещал" Рикки и друзьям, что вернусь, будем рейдить.
поверьте, хочу, но пока не могу... dry


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Четверг, 10.02.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну особенно тебе расстраиваться не о чем... Я понимаю тебя, - дело не в занятости, просто ВОВка поднадоела, и появились другие приоритеты... Уверяю тебя, ты не один такой biggrin Выход очень простой, - просто не нужно завязывать гильдию и наши дружеские отношения на ВОВке, вот и все) О чем, собственно, весь соседний топик.

Стратегическая цель моей игры была не босса финального убить, не стать гладиатором на арене и не наломать гору руды, а лишь завести друзей примерно одинаковых со мной устремлений, чтобы было о чем порассуждать и что вспомнить smile что и было сделано, и ВОВка, как я считаю, оправдала себя здесь на 100% .
cool

 
Форум » Основной раздел » Болталка » Даже и не знаю как назвать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz