Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Еще раз о киках (ну куда же без них) (((
Еще раз о киках (ну куда же без них) (((
RikkiДата: Четверг, 15.10.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
У нас в последнее время гильдия очень разрослась - возможно даже, слишком разрослась, и народ заходит к нам на огонек самый разный. Стали попадаться явления явно неадекватного поведения, заслуживающего увы, удаления. Я обращаюсь к нашим офицерам (ранг элитный ветеран и выше, кто принимает в гильдию). Наш гильд-мастер никогда не оспаривает ваши действия по приему или иные, разрешенные рангом, чтобы не умолить ваше офицерское достоинство. С другой стороны, это же наш гильд-мастер просит и от вас по отношению к нему, - если кто-то из гильдии кикнут (а такие случаи единичные, - реже чем раз в месяц у нас такое чп) - то запрещается принимать этого игрока обратно.Иначе что получается, - например, наш гильд-мастер удалил из гильдии Делюжена за то безобразие, которое он учинил в гильд-чате. Если кто-то его примет обратно, тем самым это будет явным неуважением к нашему гильд-мастеру и провинившийся офицер будет наказан понижением ранга, а сам "виновник торжества" будет опять кикнут.
Сорри за мои резкие слова - наш гильд-мастер не потерпит в гильдии каких-то трений и недопустимых разборок между офицерами. Хотя споры в рамках приличного, конечно, только одобряются. smile В споре рождается истина, как говорится. cool
 
ЭльварДата: Четверг, 15.10.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Давайте заведем список кикнутых людей, чтобы подобных проблем просто не возникало.
Хоть я и не занимаюсь набором людей, но иногда бывают ситуации когда просят принять того или иного твинка, ник мне незнаком и нет уверенности, что он уже где-нибудь не накосячил.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
Zo0m3RДата: Четверг, 15.10.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Да, список неплохо было бы вести кто кого за что кикнул
 
RikkiДата: Четверг, 15.10.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Разумеется, если кикнутый был принят обратно случайно, по незнанию принявшего офицера, то это просто решается - кикнутый кикается опять, а офицеру рассказывается в двух словах ситуация и все, ни о каком понижении ранга не может быть и речи, поскольку имела место простая случайность. Я и сам не помню всех, кто был у нас в гильдии, и не знаю всех, кто есть на данный момент. cool
 
TerribleДата: Четверг, 15.10.2009, 12:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
я создал в Административном разделе новую тему. Прошу всех офицеров, при исключении игрока из гильдии писать в созданную тему имя исключенного игрока и причины исключения.

ЗЫ: Также желательно вспомнить кики из прошлого и тоже добавить в созданную тему


Ваш Админ

 
JinzamahДата: Четверг, 15.10.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
а как попасть в административный отдел?
 
TerribleДата: Четверг, 15.10.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
открываешь форум, находишь нужный раздел (внизу), заходишь в желаемую тему

Ваш Админ

 
ЛхаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





так разве офицеры могут кикать ?? вроде токо летейнанты
 
ЭльварДата: Четверг, 15.10.2009, 13:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Каждый лейтенант - офицер. smile

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
muteДата: Четверг, 15.10.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Разумеется, если кикнутый был принят обратно случайно, по незнанию принявшего офицера, то это просто решается - кикнутый кикается опять, а офицеру рассказывается в двух словах ситуация и все, ни о каком понижении ранга не может быть и речи, поскольку имела место простая случайность

Рик, у меня давно такое было с игроком (Микезилла). Только я его не случайно принял обратно. Подумал, что типа вернулся, значит у нас лучше...
потом он спамил в чат что ищет гильдию (ну все, как положено. статы и т.д. и т.п.).
я написал в ги чат, что так же нехоророшо, не надо так делать.
после долгих обсуждений в привате, он написал, что все понял.
даж написал что 10ку Ик хочет собрать...
я все это проглотил (ппц дебилл cool )
я даже вернул ему ранг.
потом он ушел из гильдии. (грустная история получилась biggrin )

радует одно, что ничего не спер wacko

Р.S. еще жаль что Калиипсо не пишет обо всем сам wink


везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Еще раз о киках (ну куда же без них) (((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz