Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Новые ранги
Новые ранги
RikkiДата: Суббота, 14.11.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
После двухнедельного обсуждения, у нас новые ранги. Наверняка не всех всё устроит, но давайте пока на этом остановимся, потому что совершенно всех удовольствовать невозможно biggrin
ранг 1 (лейтенант) Рикки, Мьют, Эльвар, Града
ранг 2 (банкир) Полинка (твинк Сцарк)
ранг 3 (рейд-лидер) Стасиус, Таирус
ранг 4 (офицер) Велзэвул
ранг 5 (ветеран) этот почетный ранг имеют наши старые гильдийцы, как райдящие так и нерейдящие
ранг 6 (рейдер босс)
ранг 7 (рейдер элита)
ранг 8 (рейдер)
ранг 9 (боец)

Ранг 9 "боец" присваивается игрой автоматически при принятии в гильдию. Дальнейшее продвижение будут осуществлять рейд-лидеры, в зависимости от активности игроков в рейдах. В инстах нам противостоят обычные мобы, элита и боссы. Соответственно, и ранги называются "рейдер", "рейдер элита" и "рейдер босс". Рейд-лидеры не будут производить дальше ранга "рейдер босс". Все последующие повышения осуществляет наш ГМ.
Пока что продвижение по рейдящим рангам ( рейдер, рейдер элита и рейдер босс) дает только увеличивающийся доступ в гильд-банк. В перспективе, мы попробуем ролл в рейдах по рангам (я не говорю, что это будет реализованно, но попробовать можно).
Ваши комментарии? Только, пожалуйста, не предлагайте свою ранговую лестницу, это обсуждение уже закончено biggrin

 
umenДата: Суббота, 14.11.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
если честно меня устроит любой ранг)

Амен или Мегасупермен
 
Zo0m3RДата: Воскресенье, 15.11.2009, 05:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Не понял чем отличаются 6, 7 и 8. 6 - супер-рейдер, 7 - рейдер, 8 - начинающий рейдер?
 
JinzamahДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
а класс-олидеров у вас не будет? чтоб заявки разбирали и слабых не брали?
 
ПолинкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Устраивает, если бы не отключили опции повышения и приёма в ги, то совсем была бы счастлива. Об этом и хотела поговорить. Лимит доверия ко мне исчерпан? Всех кого я ранее приглашала оказались ворами, подлецами и просто нехорошими человеками?) Если честно, то меня это очень сильно задело, а так как я "барышня со слабыми нервами", то мериться с этим не хочу и по этой причине подаю в отставку. Трёх дней хватит для того что бы найти банкира? Если это случиться раньше, то отлично. В ги где мне отвели роль полного нуля, я оставаться не хочу, без обид.
Теперь о делах, в гб на мне висит долг в 2к, его верну в ближайшее время. Предыдущий заём размером 2.5к принадлежал Стасиусу, надеюсь он тоже не станет более затягивать с возвратом голда.
У меня всё.


 
RikkiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
Не понял чем отличаются 6, 7 и 8. 6 - супер-рейдер, 7 - рейдер, 8 - начинающий рейдер?

Quote (Rikki)
Пока что продвижение по рейдящим рангам ( рейдер, рейдер элита и рейдер босс) дает только увеличивающийся доступ в гильд-банк. В перспективе, мы попробуем ролл в рейдах по рангам (я не говорю, что это будет реализованно, но попробовать можно).

А в чем отличие в плане производства? Если видишь новичок прилично одетый и с ачивами, по результатам первого же рейда в ИК присваивай ему ранг "рейдер". Если ходит в наши рейды, не тупит, хорошо знает свой класс, - через пару-тройку недель пристаивай "рейдер элита". Ну а "рейдер-босс" - это уж отличная одетость, знание всех тактик и продолжительное членство в ги, - например, изначально этот ранг присвоен Новокаину. Именно с этим рангом рейд-лидеры, при ролле по рангам, будут роллить наравне, - то есть записывать в него совершенно всех не стоит. Но, с другой стороны, если крепкая десятка существует долго в одном составе, нет ничего плохого что все будут с рангом рейдер-босс и будут роллить наравных. Это и правильно, раз все, по рейдовой и гильдийской эффективности, равны.

Quote (Полинка)
Устраивает, если бы не отключили опции повышения и приёма в ги, то совсем была бы счастлива. Об этом и хотела поговорить. Лимит доверия ко мне исчерпан?

Опцию повышения отключили всем офицерам, оставив только за двумя рл-ами. То есть, вернули как это было 2 месяца назад, а ведь ты - банкир чуть ли не год. smile Это сделано потому что за 2 месяца существования этой функции в гильдии появилось огромное количество офицеров - около 20, офицерский рейд можно собирать. А на деле, какие это офицеры, - не то что помощь в организации, но даже большинство на сайт не заходило и ники малоизвестные. Я не говорю, что это ты столько офицеров наплодила, - просто, чтоб такого не было, функция производства по рангам отключена для всех офицеров, в том числе для ранга "банкир".
Что касается отключения приема в ги - наш гильд-мастер был уверен, что ты на форум давно не заходишь, ни одного поста от тебя не было неск. месяцев. У нас много изменилось - прием только по заявкам, только 80й лэв, только с высоколэв. ачивами... Очень важное положение - нельзя принимать обратно ушедших (ливанувших, кикнутых) - этим может заниматься только наш гм. Если ты знаешь про это и согласна этому следовать - функция приема будет включена сегодня. Я отлично понимаю, что ранг "банкир" нужно хоть чем-то отметить помимо доступов в гб.

р.s. Ох, Полинка Полинка, неужели нельзя было все это решить, написав мне в личку в игре? Первый пост от тебя за неск. месяцев - и с обидами и "сжиганием кораблей". Как это на тебя похоже. wink

 
RikkiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Jinzamah)
а класс-олидеров у вас не будет? чтоб заявки разбирали и слабых не брали?

Для класс-лидеров, к сожалению, не осталось слотов, - ограничение интерфейса игры.

 
JinzamahДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
просто производите в офицеры класс лидеров. не обязательно ранг давать, можно просто в приписку к персу писать в гилд-инфо
 
НордманнДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Предлагаю 6 ранг заменить на класс-лидер и возвести\назначить в него людей (1-2 человек), которые в своем классе стоят на вершине мастерства, знания, умения (на усмотрение ГМа) и могут давать конкретные советы по развитию персонажа того же класса.

Добавлено (15.11.2009, 18:43)
---------------------------------------------
да и вообще рейдер босс звучит как-то странно и, по-сути, ничем не отличается от элитного рейдера happy


 
RikkiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Да, наверно так и придется сделать... А то народ будет путаться, где какой босс.
 
РестлерДата: Четверг, 19.11.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну вроде реформа проведена, осталось вывесить новые ранги на главной.

 
НордманнДата: Четверг, 19.11.2009, 12:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Господа, уберите вы плз рейдер боссов, они меня пугают)))

 
ДжаруДата: Вторник, 22.12.2009, 16:42 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
а мне пожалуйста Царя.... да побольше золота... да побольше!
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Новые ранги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz