Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » О Сейдене или зла не хватает
О Сейдене или зла не хватает
RikkiДата: Пятница, 25.12.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну вот я не знаю, что прикажете делать с такими игроками, которые просто кидают, раз раз разом, своих напарников, другого слова нет ! sad Сейден рукастый, замечательный игрок в успешном рейде, а если чуть застопорилось - всё, мгновенный лив и пусть рл выкручивается как хочет. Ну как это нравится, мы хорошо прошли 3х боссов ЦЛК10, - быстро, приятно, - три вайпа на четвертом - и он ливает. Только не нужно лапши про форс-мажорные обстоятельства типо отключения электроэнергии - за ним замечалось и раньше, капризность эта. А что делать мне? Где я найду танка, или вообще игрока, способных в четверг, во второй день игровой недели, записаться на ласта? И вот мы, 9 человек, как дураки, стоим и как манны небесной ожидаем возвращения Сейдена cry .
Обращу еще внимание на момент. Несколько человек из ги, не имеющие нужных ачивок, просились в мой рейд - чтобы я обучил, ну и фан, лут и так далее. К сожалению, совершенно всех я принять не смог, численность рейда ограничена игрой, сами знаете. Я вообще-то понимаю, и не имею претензий, - если гильд-лидер просит помочь на ласте, совсем не обязательно нужно помогать, ведь вы теряете трех боссов с лутом, баджами и фаном. Однако вы также не должны иметь претензий, если рл и при следующем наборе возьмет не вас, а более скилованных игроков, не обремененный чувством благодарности по отношению к вам. biggrin
 
АндрибасДата: Пятница, 25.12.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Действительно, интересно, что скажет Сейден.
Вспоминаю один случай, когда у Вдумчивого свет выключился еще перед рейдом!
Он, как человек ответственный, не поленился сходить к другу и всем сообщил, что не сможет прийти.
А выход из сети в аккурат после вайпа (еще и 3-го) вряд ли можно отнести к случайностям типа пропал интернет или нету света, дураков то нет.
По-моему даже какой-то штраф начисляется за вылет из сети во время пулла - да, не виноват, но остальные как бы тоже.
Ну а если намеренно сделал лив, то хорошо бы узнать причины.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
klexxtihДата: Суббота, 26.12.2009, 00:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Рикки, он меня огорчил еще на первой неделе ЦЛК когда после двух или трех траев Лорда(1 босса) он оффнул..

после этого я задумался, зачем писать огромные посты на форуме, и писать в ги типа меня не фига никуда не берут.


 
СейденДата: Суббота, 26.12.2009, 14:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я не нужен, так и скажите.
 
DartisДата: Суббота, 26.12.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Никто так не говорил! Думаю тебе нужно больше терпения, вот и всё, а голд не главное!


 
СейденДата: Суббота, 26.12.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Какое терпение... Я знаю чего я жду и хочу. А жду того, чтобы рейд был собран и стоял возле данжа ровно в 21.00 по Москве, а не в 21.45+, чтобы перед пуллом пол-рейда не писало, объясните тактику, а чтобы было "Все свои задачи знают. Поехали". Чтобы рейд-лидер малых составов не опаздывал в собственный рейд. Чтобы состав 25ppl был гильдейским, а не с рандомами. Чтобы после вайпа не обсуждали нюансы тактики по 15+мин, а дейстовали, как отлаженный механизм, чтобы система ЕПГП работала во всех рейдах, а не когда заблагорассудится и много чего еще.
 
RikkiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Сейден)
Какое терпение... Я знаю чего я жду и хочу. А жду того, чтобы рейд был собран и стоял возле данжа ровно в 21.00 по Москве, а не в 21.45+, чтобы перед пуллом пол-рейда не писало, объясните тактику, а чтобы было "Все свои задачи знают. Поехали". Чтобы рейд-лидер малых составов не опаздывал в собственный рейд. Чтобы состав 25ppl был гильдейским, а не с рандомами. Чтобы после вайпа не обсуждали нюансы тактики по 15+мин, а дейстовали, как отлаженный механизм, чтобы система ЕПГП работала во всех рейдах, а не когда заблагорассудится и много чего еще.

Замечательно! То есть ты хочешь, чтобы организацией рейдов занимались не такие же игроки, как и ты, а гейм-мастера - люди, сидящие на зарплате. Я бы тоже от всего этого великолепия не отказался, только пусть абонентку не повышают cry

 
СейденДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Rikki)
То есть ты хочешь, чтобы организацией рейдов занимались не такие же игроки, как и ты, а гейм-мастера - люди, сидящие на зарплате. Я бы тоже от всего этого великолепия не отказался,

Тут часто любят пенять в сторону топ-гильдий сервера. Так вот почему во многих гильдьиях все это "великолепие" работает (в Хромаггусе и Рассвете даже без штрафов и минусов к ЕП), а у нас работать не может?
 
RikkiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Насчет Хромагуса не знаю, но в Карфагене от игроков с нестабильным инетом избавляются очень быстро. Есть примеры... Да и верно, если рассудить. Игре без разницы, почему цель рейда не была достигнута - игроки не рукастые или их сеть не стабильная. Так что, Сейден, как там организовано у топ-гильдий, к тебе совершенно не относится, - имбо-топеры тебя не кикнут за безрукость, ну так кикнут из-за твоего скверного провайдера. biggrin
 
СейденДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Насчет Хромагуса не знаю, но в Карфагене от игроков с нестабильным инетом избавляются очень быстро. Есть примеры... Да и верно, если рассудить. Игре без разницы, почему цель рейда не была достигнута - игроки не рукастые или их сеть не стабильная. Так что, Сейден, как там организовано у топ-гильдий, к тебе совершенно не относится, - имбо-топеры тебя не кикнут за безрукость, ну так кикнут из-за твоего скверного провайдера.

Вот только не нужно прикидываться непонятливым и переводить разговор в другую плоскость. Я говорил о том, что все мной вышеперечисленное прекрасно работает в других гильдиях: игроки знают тактику, приходят с химией/едой, не опаздывают на пол-часа, не афкают во время рейда и т.д. Почему работает? У игроков есть мотивация и РЛам нет смысла никого кикать/штрафовать.
И кстати про занятие организацией рейдов. Рейды в этих гильдиях тоже организуют обычные люди.


Сообщение отредактировал Сейден - Воскресенье, 27.12.2009, 13:25
 
АндрибасДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Сейден)
Вот только не нужно прикидываться непонятливым и переводить разговор в другую плоскость.

Вот это мне понравилось.
1. Сейден, ты заплатил штраф за лив?
2. Отчего все-таки из сети вылетел?

Стас вот пишет, что у него такой же случай был с тобой, неужели это все роковое совпадение?
Ну а насчет дисциплины в нашей ГИ - да, бывают проколы.
А по поводу тактик и прочего - каково это, скажем, всему рейду вайпаться много раз подряд и ждать когда танки научатся меняться, стоять друг в друге, не переагривать и т.д.?
Если 1 дд слакает, то это не критично, а вот если тупит танк или хил на танке - то это 100% вайп.
И какой тут может быть разговор про отлаженный механизм с твоей стороны?

Добавлено (27.12.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Я так понимаю, это тонкий ход такой - вместо того, чтобы говорить за себя и свое поведение (предмет этой темы) - перевести разговор в ту сторону, что Вы сами все козлы и уроды, а я вот о хорошем мечтаю и вы мне это не даете.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
СейденДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
Вот это мне понравилось.
1. Сейден, ты заплатил штраф за лив?
2. Отчего все-таки из сети вылетел?

1. Да заплатил
2. Звонил провайдеру в саппорт. Обещали все наладить, т.к. дискало не меня одного, а весь подъезд.

Quote (Андрибас)
А по поводу тактик и прочего - каково это, скажем, всему рейду вайпаться много раз подряд и ждать когда танки научатся меняться, стоять друг в друге, не переагривать и т.д.?
Если 1 дд слакает, то это не критично, а вот если тупит танк или хил на танке - то это 100% вайп.
И какой тут может быть разговор про отлаженный механизм с твоей стороны?

Если ты не заметил, единственный вайп по моей вине произошел на кораблях, т.к. я не совсем освоился с механикой сторонней абилки, то бишь джетпака. И не тебе говорить мне о вайпах. Моя задача в рейде как правило куда сложнее, чем спам Иммолейта.
Quote (Андрибас)
Если 1 дд слакает, то это не критично, а вот если тупит танк или хил на танке - то это 100% вайп.
И какой тут может быть разговор про отлаженный механизм с твоей стороны?

Вот это типичный шаблон. Ты хоть раз видел, чтобы я в рейде лажал, запаздывал со своими действиями или делал что-то не то? А вот дпсеры так и думают: "Ну ладно босс простой я тут поспамлю одну кнопку и все будет окей. Дд, то вон сколько и без меня в энрейдж-таймер уложатся".
Quote (Андрибас)
Я так понимаю, это тонкий ход такой - вместо того, чтобы говорить за себя и свое поведение (предмет этой темы) - перевести разговор в ту сторону, что Вы сами все козлы и уроды, а я вот о хорошем мечтаю и вы мне это не даете.

Я о своем поведении все сказал. Я свою задачу выполняю и жду такого же грамотного выполнения их задачи от других.
Подведу итог, я могу показывать высокий и очень высокий skill и результаты, когда и остальные их тоже демонстрируют.


Сообщение отредактировал Сейден - Воскресенье, 27.12.2009, 16:04
 
АндрибасДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Сейден)
И не тебе говорить мне о вайпах. Моя задача в рейде как правило куда сложнее, чем спам Иммолейта.

Согласен. Об этом тебе расскажет твой РЛ, который у тебя есть / будет.

Quote (Сейден)
Ты хоть раз видел, чтобы я в рейде лажал, запаздывал со своими действиями или делал что-то не то?

Пару раз видел. Но обсуждать это тоже не хочу, т.к. разбор полетов пусть РЛ делает.

Игрок ты хороший, Сейден, но все же надо понимать что это игра. Вот собрались 10 человек вечером поиграть, а по твоей вине пришлось перенести на другой день, опять же РЛу лишняя работа согласовать со всеми кто когда может продолжить. И все бы ничего, если бы ты понимал это - но в твоих репликах я больше вижу неудовлетворенность командой, в которой ты играешь, и провайдером - ведь это он, а не ты виноват, в том, что сорвался рейд.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
СейденДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
Вот собрались 10 человек вечером поиграть, а по твоей вине пришлось перенести на другой день, опять же РЛу лишняя работа согласовать со всеми кто когда может продолжить. И все бы ничего, если бы ты понимал это - но в твоих репликах я больше вижу неудовлетворенность командой, в которой ты играешь, и провайдером - ведь это он, а не ты виноват, в том, что сорвался рейд.

Я готов сколько угодно вайпаться, лишь бы гильдия прогрессировала. Но стоит разграничивать вайпы продуктивные и непродуктивные. В этот трай оставили 5 миллионов, в этот 3.5 миллиона, и наконец убили, а не вайпаемся на одном месте, потому что дпсеры не разбивают шипы, танки не меняются, хилеры не держат танка.
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » О Сейдене или зла не хватает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz