Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Кидалово в ГИ (к пожеланиям это не отнесешь)
Кидалово в ГИ
ЧебурёнычДата: Суббота, 06.02.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
фишка такая... сходил седня в Арку с Кельвином...Кельвин взял себе шмотку дк-танко...и тут же анрол взял пояс пвп....обосновал тем что 1 шмотка анрол Рлу....но было много споров в этом в рейдчате...а кельвин говорит что типа это обсуждалось...но раз ты взял кельвин 1 шмотку с босса...дай другим людям взять другую....кидало это кельвин...как гвоорят это не первый случай кидалова от РЛов нашей ГИ в пугорейдах...так что соизволь ливнуть, ибо такие игроки нам не нужны!!!

у нас даже стас так не поступал када взял анрол токен, за другой шмот он даже и не пытался браться





Сообщение отредактировал Чебурёныч - Суббота, 06.02.2010, 13:35
 
umenДата: Суббота, 06.02.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
я щитаю не лив а кик долщен быть с позором мне писал Макдуф говорит у него есть скрины всего этого безобразия

Амен или Мегасупермен

Сообщение отредактировал umen - Суббота, 06.02.2010, 13:44
 
EfesДата: Суббота, 06.02.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Народ, чтобы такого не было уже давно пора ввести нормальную ситстему дележа лута и ходить в ГИ рейды без пугов... Я уже неоднократно затрагивал эту тему в ГИ чате. Народу в ГИ 260 человек, при этом 2 состава 10 ппл и 1 (изредка 2) 25 ппл. Если так будет продолжаться (с частыми сообщениями в общий чат о кидалах в нашей ГИ), игроков из ГИ просто перестанут брать в рейды с пугами и 90% просто ливнет, даже не из-за желания прогресса адского, а просто от неизбежности...

 
РестлерДата: Суббота, 06.02.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
кстати о Кельвине: топик на оффоруме. Он вроде поадекватней был раньше, может он акк продал или его ломанули?

 
ЭльварДата: Суббота, 06.02.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Ох, зимний авитаминоз, похоже, дает о себе знать, и многие начинают вести неадекватно...
Считаю, что всем нужно просто сделать для себя выводы, а вопрос с выходом из ГИ пусть Кельвин сам решает.
Кстати, если вам кто-то сильно не нравится, можно занести его в игнор и больше никогда его не видеть на просторах ЛФГ.

п.с.
Было бы интересно послушать позицию самого Кельвина.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
klexxtihДата: Суббота, 06.02.2010, 19:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Чебурёныч)
у нас даже стас так не поступал када взял анрол токен, за другой шмот он даже и не пытался браться

сравнил конечно


 
DartisДата: Суббота, 06.02.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
да ты не обижайся Стас)


 
RikkiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:22 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Не забываем, Кельвину 14 лет. Даже не "пятнадцатилетний капитан". cool Выбираете дитя в рл-ы, ну и получайте по полной программе biggrin
На днях Кельвин флудил в гильд-чате, что уходит от нас на другой сервак играть за альянс, - зачем ему выдирать лут с мясом у рейда, непонятно. Хотя, понятно, - см. мой абзац выше cool

Организационного решения по Кельвину не будет, поскольку он вел не гильд-рейд ( иначе бы мы его кикнули), а пуго-рейд. Игра такова, что
возможности влияния гильдии на отдельных личностей весьма ограничены, - так уж запрограммировали нам свободолюбивые близарды. Совершенно любой гильдиец может, когда заблагорассудится, организовать и повести пуго-рейд, - и почему за результаты такого рейда должно отвечать руководство его гильдии? Такова игра. Если бы мы давали некий флажок, токмо при наличии которого можно организовывать рейды, - и вот тогда бы недовольные спросили у нас, а правильно ли мы этот флажок Кельвину дали. Но флажка-то нет никакого, - каждый игрок самодостаточен в игре и без гильдии. Я понимаю, когда совершается кидалово - бесполезно обращаться к свободолюбивым близардам, и игроки бегут к гильд-мастеру кидалы, чтоб тот застращал.... повлиял... наказал.... Ну а что гильд-мастер реально может сделать? biggrin

И наконец, последний момент. Я понимаю, что совершенно каждому и всякому хочется, чтобы весь шмот делился, - а что рл, такой же игрок как все cool Кто так считает, - вам прямая дорога в рл-ы, и делите шмот поровну как хотите. Я же такое отношение считаю захребетчиной и халявством.
Правило гильдии было и есть с ее основания: с рейда ОДИН итем идет рл-у без ролла, все неименные итемы (рецепты, реаги, шмот) идут в гильд-банк. Кто хочет что-то иное, ищите гильдию\рейды с другими правилами.
р.с. кстати, в десятке я к своему праву на итем никогда не прибегаю, да и Стас, я уверен, тоже. Что же касается 25 пипл - за всё время существования гильдии я не взял лично себе ни одного итема, на свое одевание, но всегда пользовался и собираюсь и дальше пользоваться правом на итем без ролла для одевания тех гильдийцев, в чем прогрессе гильдия особенно заинтересована.

 
ЧебурёнычДата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
рикк ты как всегда рассудителен...но что бы малой 14и летний видать не понимает еще....я например уже взрослый,щас работаю так что мне в рейды сложно ходить...но тут выбился в рейд и такая хрень....для него что? а пох шмотка, в школе неделю проучусь и новую выбью, а для меня например что?! у меня не рейд главное, а себя прокормить, а в будушем семью...так что кидалова я не потерплю и кельви пйдет в игнор и последующие кто так поступит...это мое слово....

я бы щас выругался,но.... ребят....почему нет такова от вас наши Рлы...хоть и пуговоды...стас костян, ты рикк, сорь не знаю как по имени...нет от вас такова..вы всегда все в рейд..лишь бы другим кто старается было хорошо..я хз...пусть молой кельвин сам как то решает как ему быть на просторах вов...но в ги я его точно внесу в игнор и в рейды он со мной не пойдет более....





Сообщение отредактировал Чебурёныч - Воскресенье, 07.02.2010, 04:50
 
НанопсихДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:36 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну мне ток в апреле 17 будет, и в страой ги был чел брат которого водил рейды в 8 лет! Такчто возраст это непомеха.
По поводу Кельвина, он вёл Арку 25 где даже чистый пуго рейд неделает приоритета рлам, ладно что взял себе т10 шмотку, но забрать пвп это уже читсое кидалово, для пвп хватит 200го итем лвла, ну а то что выше надо давать тем кто ганяет на арене и по ролу!


ДК - анхоли(80).
Дру - рестор(80).
Рога - комбат(72).


Сообщение отредактировал Нанопсих - Понедельник, 08.02.2010, 12:15
 
РестлерДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Хотелось бы мнение самого Кельвина услышать и его взгляд на данную проблему.

 
DartisДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
недождетесь мне кажется


 
ЫесапывипмаыДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:45 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я предлагаю более простое решение ,как говорится по его методу делаем тупо все его в игнор на дня 2-3))но мне кажется что он уже ливнул))

Ониксен - хант(сурв)
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
его уже ливнули)


 
muteДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
мне на него жаловался еще Ваня Светлец.
тоже просил принять меры.
раз жалуется не один человек, все понятно)
и еще почему-то я не нашел в оружейной персоннажа с таким именем.
точнее нашел, но не уверен что это он)


везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Кидалово в ГИ (к пожеланиям это не отнесешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz