Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Гильдийский интерфейс в 4.0.1.
Гильдийский интерфейс в 4.0.1.
RikkiДата: Четверг, 14.10.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Собственно, как я и ожидал, мы получили очередной эпик-фейл. Такое ощущение, что никто в этой огромной компании давным-давно в ВОВку не играет, по принципу "мы в ВОВ не играем - мы его делаем". smile Гильд-мастер ожидал, дабы раздать новые функции гильдийцам, вот это, цитирую патч-ноут:
Добавлены новые пункты в правах доступа, дающие главам гильдии больше контроля над доступом игроков к определенным функциям гильдии и банка. В реальности, что добавлено, что мы можем раздать:
1. Authenticator что это такое, почитайте лучше блю-постера. Если кто-то может объяснить простыми словами, буду рад. happy Только знаю наперед: это совсем не то, чего мне, или гильд-мастеру, или кому-либо не хватало в гильд-интерфейсе. Короче, эта функция серая (неактивная) у гильд-мастера, да наверно и у всех, и надобности ее активизировать я не вижу совершенно.
2. Можно писать заметки к сумкам гильд-банка. Эту функцию гильд-мастер решил включить только банкиру. Надеюсь, никто не в обиде, никому больше не нужно?
Мне - не нуно smile
3. Собственно, пункты 1 и 2 - это и всё новое. Остальное - перемещения старых панелек и их визуальное косметическое видоизменение. Закладку с профами изучите сами, повлиять на нее из инструментов гильд-мастера невозможно smile
 
РестлерДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Authenticator что это такое, почитайте лучше блю-постера. Если кто-то может объяснить простыми словами, буду рад... Короче, эта функция серая (неактивная) у гильд-мастера, да наверно и у всех, и надобности ее активизировать я не вижу совершенно.

Возможность гильдмастеру, имея аутентикатор Близзард, настроить звания так, чтобы определенные звания мог занимать только человек, также имеющий аутентикатор. С учетом того, что высшие звания занимают обычно и так хорошие знакомые, в основном ИРЛ, функция и правда поражает своей бесполезностью.


 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Гильдийский интерфейс в 4.0.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz