Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » ГМ гильдии и с чем его едят)
ГМ гильдии и с чем его едят)
RikkiДата: Четверг, 12.05.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Итак, друзья, я покинул игру на время совершенно неопределенное. Рафаил вроде и хочет вернуться на денек, и не хочет, - особой тяги, насколько я могу видеть, нет. Града, третий отец-основатель гильдии, закончил свою игру год назад и возвращаться не собирается ни в каком случае.
А между тем, гильдия существует, живет, насколько я могу видеть по интерфейсу Оружейной. Вот, перевалили 20й лэв... Наш интерес совсем не в том, чтобы быть пожизненными президентами, вроде тех которых сейчас у себя выгоняют метлами арабы. smile Интерес, чтобы гильдия жила, пока нахождение в ней хоть кому-то интересно. Короче, вопрос стоит о передаче власти. За прошедшие месяцы моего отсутствия я несколько раз порывался написать то одному офицеру, то другому, так сказать одобрить и поддержать переход в ГМ-ы (попутно замечу, странно и удивительно, что это никто не сделал до сих пор, - немного даже трогательно для меня, хотя возможно объясняется просто - а нах оно кому нужно?). Поверьте, моих амбиций уже smile никаких и нисколько нет. Удерживала мысль - вот напишу я Рестлеру, к примеру, передам ему ГМ-а, а что ж другие, мои друзья и просто хорошие знакомые? ) Тот, кто в гильдии долго, отлично знает - поскольку наша численность временами была значительная, складывались определенные дружеские группировки, некоторые на дух не переносили друг друга) Допустим, станет, с моего одобрения-согласия, Рестлер ГМ-ом, а что на это скажут Токсин и Мегасупермен?) И первый, и второй и третий - мнение каждого и душевное спокойствие каждого мне дорого, и каждому я обязан предоставить оптимальные условия в гильдийской плоскости. Вот такие соображения удерживали меня, друзья!

Короче, позиция моя такая. Если кто-то из офицеров возьмет "бразды правления в свои руки" из-за нашего длительного ухода - что же, пусть будет так, но передавать ничего из рук в руки мы не будем, дабы никого не ущемить. С другой стороны, если появится человек достаточно нейтральный, способный объединять, не конфликтный, мы бы одобрили его ГМ-ство, как ни мало это одобрение значит smile Вообще, если у кого-то будут соображения по этому щекотливому, но жизненно важному для гильдии моменту, постите сюда. smile

 
RikkiДата: Суббота, 14.05.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Новости из первых рук : ГМ вернется в игру с патчем 4.2
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » ГМ гильдии и с чем его едят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz