Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Ремонт за счет гильд-банка - как это будет
Ремонт за счет гильд-банка - как это будет
RikkiДата: Пятница, 24.04.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Теперь кошелек гильд-банка обслуживает ремонт гильдийцев, начиная со звания ветеран. (возможно, список
получивших доступ к ремонту за счет гильдии расширится).
Несколько ключевых моментов. wacko
1. Голда для ремонта идет с продажи итемов, добытых во время рейдов нашими рейдерами. Поскольку наш
рейд-лидер - Маркил, ему решать, то ли он сам будет продавать эпики и вносить голду, то ли это будет делать банкир,
то ли это будет делать некое, выбранное Маркилом, постоянное доверенное лицо. Голда вносится на счет банка непосредственно ПЕРЕД рейдом.
Остаток голды можно забрать после рейда, а можно не забирать, - это решать Маркилу, который, как и наш Банкир, имеет
полный доступ к кошельку банка.
2. Любая голда, внесенная в гб иными лицами, считается внесенной на общегильдийские расходы, она будет
изыматься банкиром (или мною, если банкир занят) и переводиться на кошелек нашего Резервного Банка.
3. Тем, кто в рейдах не участвует и эту голду не зарабатывает, ремонтироваться не рекомендуется (получается, что так, увы). Ну а если отремонтировались случайно, ничего страшного smile Никаких взысканий не будет. Может, только в гильд-чате немного поворчит кто-нибудь biggrin
Если есть идеи как-то оптимизировать это все, пожалуйста, предлагайте smile
 
marcilДата: Пятница, 24.04.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Рик, спасибо за потраченное время =)

 
muteДата: Пятница, 24.04.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
согласен) думаю немало пришлось повозиться:D
молодец:D


везёт тому, кто сам везёт!
 
Uza10775Дата: Суббота, 25.04.2009, 02:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я не поняла, как нужно делать, чтоб отремонтироваться за свой счет, а не за счет голда банка. Сегодня у ремонтника была, там высветился дневной лимит на ремонт из банка. Я и за свои справлюсь прекрасно, у мну ремонт дешевенький))) tongue


 
RikkiДата: Суббота, 25.04.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Когда запрашиваешь ремонт, у тебя высвечивается 2 накаваленки - одна - за свой счет, другая (золотистая) - за счет банка. Юзай ту, которая посерее (за свой счет) и всё ок. dry
 
Uza10775Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ааа,ясна...
ЫЫЫ,я подумаю, какую юзать biggrin мне че-то так золотистая понравилась,так красиво tongue biggrin biggrin biggrin



 
RikkiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:13 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Напоминаю, - собственно, ремонт работает в тестовом режиме. Здесь, пожалуйста, отписывайтесь, нравится или нет. Изливайте чувства, так сказать) Пока на результат я смотрю с открытым ртом - в топку ремонта летит как голда ремонтная, так и общегильдийская. Как я и предполагал, нет желающих замарочиваться с бухгалтерией, в результате отлично отремончиваются и голды, вносимые в виде вступительных взносов в ги, и вносимые теми, кто от ремонта отключен. Ох-ох... biggrin
Кстати, сам я раз 10 (да нет, больше) киллил Глобулюса, с которого в Наксе падают неименные наручни, так вот, при мне они упали единственный раз. Мне кажется, было бы справедливо, если б рейд-лидер просто забирал себе неименную вещь (таких дропается - кот наплакал), ну и использовал на свои нужды. С этим все были бы согласны, - все рейдеры прекрасно понимают, как тяжело, напряжно а подчас и неблагодарно быть рейд-лидером.
 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Ремонт за счет гильд-банка - как это будет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz