Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Ульда 25(04.08.09) (Мнение)
Ульда 25(04.08.09)
CarlitoДата: Вторник, 04.08.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ваши соображение,мнение,мысли,советы по сегоднешей ульде,интересно было-бы узнать,пишите иск. ваш Дирелл)
 
RikkiДата: Среда, 05.08.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ох, что сказать? Сегодняшняя Ульда начисто отбила у меня желание проводить всякие Ульдо25 - рейды. Ульда 25 требует наличие 25и хорошо одетых, отлично знающих тактику игроков. У нас в гильде столько не набирается. Добирать с рандома можно 1-2 игрока, ну 3, но не пол-рейда. Проведение таких полу-рандомных рейдов - сущее мучение. Что касается сегодняшнего рейда, то на все проблемы наложилось еще падение сервака в начале набора рейд-состава (примерно как вчера на келе), из-за чего мастер-лут забажился и мне пришлось прикладывать усилия к его хоть какой-то работоспособности, и это при всём нетерпении и ругачке рандомов.

Вывод. Я считаю, что Ульд 25 не стоит таких усилий. Пусть его или понерфят до уровня Накс 25, чтоб 10 хорошо одетых и знающих игроков могли вытащить весь рейд, или ну его в.... smile
Вообще, близарды правильно видят будущее, постоянно уменьшая чаро-ёмкость рейдов. Я очень надеюсь на расцвет рейдов 10 пипл с завтрашнем патчем.

 
CarlitoДата: Среда, 05.08.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Абсолютно согласен,чтобы фармить ульду 25 нужно хотя бы чтобы люди знали тактику были одеты,вчерашний накс чесно....прист в синьке это был перебор)сказал бы,мы бы его пропаравозили по героякам,заслужить надо даже накс. smok
 
muteДата: Среда, 05.08.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
извиняюсь, что так и не приехал, просто домой я попал аж в 3 часа ночи...
про Ульд 25 я согласен, если в наксе 10 человек могут вытащить, то тут, увы, нет)
ну пока у меня есть время я сделаю свой состав в накс 10, чтобы они хоть чуть представляли что в наксе 25, а потом уже будем думать дальше, че к чему, все равно мое мнение, что если вести в 25, надо сначала побывать в 10ке....
но т.к. седня новые инсты, ульда мб опустится до прохождения с пугами, а ги рейдов туда не будет....
Кстати Рик, как вчера на Малигосе? biggrin

Добавлено (05.08.2009, 14:11)
---------------------------------------------
я бы тока создал группу на Ульд 10 на хардмоды, там четкий шмот падает)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
DoloRДата: Среда, 05.08.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
сорри, у меня тоже вчера не получилось до компа добраться.. дела семейные (

Мьют, если будешь У 10 собирать, не забудь меня в состав включить ))))




Сообщение отредактировал DoloR - Среда, 05.08.2009, 14:50
 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Ульда 25(04.08.09) (Мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz