Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » свободные от рейдов имбы (так сложилось)
свободные от рейдов имбы
klexxtihДата: Четверг, 24.09.2009, 21:20 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Джин а кого ты имеешь ввиду?? я флудил в чат, мне никто не писал, я решил и добрать ребят...

 
JinzamahДата: Четверг, 24.09.2009, 22:21 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
да не, надо собирать инфу долгое время, кто не занят, не флудить, лично обращаться
 
muteДата: Пятница, 25.09.2009, 11:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
прошу прощения за мое временное отсутствие, пришлось пожить немного в квартире, где связи с внешним миром нету....

по поводу лока есть Детроит, он же хотел рейдить....
+ Нарру мне говорил, что или Айринкой или Зверо говорили ему что он будет ходить с ними(информация не подтвержденная).

я седня постараюсь(мб и сегодня меня не будет) посмотреть логи(на случаи ливов), напишу тут кто есть свободный, и кто может рейдить...

кстати предложение Грады интересное,ща Рик докачает твинка, все равно одевать, как раз Града воина и еще подберем и 4ая, ну правда это будет не совсем скоро))))

Гладиатор хороший танк, тока помоему унего чуть одежда хромает, я переговорю с ним)


везёт тому, кто сам везёт!
 
klexxtihДата: Пятница, 25.09.2009, 11:57 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
cегодня мне виспанул человек, говорит что рейдил с нами, и они ушли с друзьями с ги "Водка" , хотел присоедениться к нам... Он дерево, его друзья сова,прист,танковар... так что 4 десятка может появиться оч скоро)))

он сказал мне виспанет вечером)


 
NemotaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
насчёт поста Айринкой, у меня для Ик шмот слабоват, мне ещё ульду и накс 25 (ласты) фармить, только вот в накс пати нема, а так хочеться пуху оттудова biggrin

 
НарицисаДата: Суббота, 10.10.2009, 13:47 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я не считаю себя прям такой крутой имбой.... Но зато я абсолютно свободна от рейдов)) Если хотите могу на замене у кого-нибудь посидеть? Вам такое "Щастье" надо? biggrin

http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
ПростотапочкаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
кто-нибудь меня хочет?....м....
 
ЗверополкДата: Пятница, 30.10.2009, 16:32 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Простотапочка, в календаре есть событые на следжующую среду с линком в топик...посмотри подумай, зарегайся, может тебя и захотят

 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » свободные от рейдов имбы (так сложилось)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz