Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » У нас новый рейд-лидер? Встречаем Анке
У нас новый рейд-лидер? Встречаем Анке
RikkiДата: Четверг, 30.04.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В гильдии проблема со вторым рейд-лидером. Он просто необходим. Смотрите сами, все хотят фармить и Ульду 10, и ульду 25. С одним рейд-лидером 15 человек, даже готовых по шмоту, выпадают из Ульды 10, то есть вынуждены ходить с рандомами, а в конце концов лучшие рейдеры из них огорчаются и тихо ливают. Из истории гильдии - когда-то был у нас второй рл Джинзамах, но он пока что отдыхает от ВОВки в офф-лайне. Затем, на прошлой неделе рл-м стал Барселонец - он произвел на меня очень хорошее впечатление, неудача с рейдом не в счет, не его там была вина. По решению гм-а, по представлению Маркила он был назначен рейд-лидером со всеми, весьма немалыми, полномочиями. Увы, его нет в игре уже почти неделю, просто нет и всё. Что с ним случилось, будет ли он играть, непонятно. Это все о грустном. Теперь - о хорошем biggrin
Нашим сотоварищем совсем недавно стал Анке, хант. Я был в двух его рейдах. Впечатление отличное, - Малигос 10 и Накс 10 завершились успехом, Кель убит с первого пула, - и это при том, что и Малигос, и Накс - первый опыт на оффе у Анке (!). До этого он играл на пиратке (как и я, как и многие), так что вот так) Думаю, в дальнейшем, если все сложится удачно, я буду просить у офицерского собрания производства его в рейд-лидеры. Маркил, что скажешь? И что думают остальные? smile
 
muteДата: Четверг, 30.04.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я могу тока согласиться)
но, думаю, вы не ошибетесь)))

Добавлено (30.04.2009, 21:30)
---------------------------------------------
у меня оплата закончилась, а, как назло, на носу праздники(((
попробую завтра с этим разобраться...

Добавлено (30.04.2009, 22:28)
---------------------------------------------
а со своим мнением торопиться не буду, я еще успею походить с ним в рейды))))


везёт тому, кто сам везёт!

Сообщение отредактировал mute - Четверг, 30.04.2009, 22:27
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » У нас новый рейд-лидер? Встречаем Анке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz