Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Ульдуар 10, второй состав, впечатления о рейде и прогнозы
Ульдуар 10, второй состав, впечатления о рейде и прогнозы
Dyn-WARДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (marcil)
Начсет времени кагбе понимаю и Стейни и Рикки =))) самому всегда, давайте еще чуууть чутьь, и убеем

и сам понимаю сколько раз сам бывал в такой ситуации, мой любимый малигос 4 часа траев, но чуствуешь что вот вот финал близок и продолжаются траи но получаешь необычайное удовлетворение когда все таки килл удается и эпики вознаградят терпение smile


 
StairДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (KanycTko)
Стейни, а на счет того что люди думают "только о себе", ты не совсем прав, если бы они думали только о себе они бы не вступали в гильдию(зачем им это нужно?)

ты сам ответил на свой вопрос ниже - чтобы одеть себя любимых, желательно нахаляву и прилагая минимум усилий типо вы там вайпайтесь а я потом приду полутаю эпики
Quote (Jinzamah)
если что, я могу помочь с рейдами, только надо время оговаривать каждый раз заново, у меня игра на третьем плане в жизни, часто просто не прихожу, по субботам я всегда отсутсвую. а четверг пока подходит идеально (кроме тех, четвергов, когда концерты:) )

спс конечно джин, но интересуют больше постоянные рейдеры, которым тактику пришлось бы рассказывать на новых босов, а не вйпатся из выходных в выходные на старых. я думаю ты понимаешь о чем я
Quote (Rikki)
Что с того, что 10%?

а то что на некст трай мы бы его убили 100%
Quote (Rikki)
в оценке силы рейда я с тобой совершенно не согласен. Острокрылую добили уже на последнем издыханиии, все хилы слились по мане, аналогично Робот - его убили уже после того, как он должен был войти в энрейндж, спас нерф босса. Когда я в первый раз бил Острокрылую, дд был такой, что мне даже не пришлось юзать спелл, регенящий ману.

и этот момент ты тоже прекрасно знаешь. да, дпс у нас был не топовый, но по мане сливались хилеры потому что не было вообще никакого регена. это уже моя вина, а не вина рейда.




Сообщение отредактировал Stair - Воскресенье, 31.05.2009, 12:45
 
PodvalДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
По поводу новой 10ки..каждый новый рэндом может стать нашим согилдийцем...проявляйте терпение.выдержку и следите за своим поведением.Не стоит забегать вперед...это всего лишь вопрос времени и не забывайте ,что это игра.

У стейни как у РЛ отличная перспектива.думаю у него все получится...

В себе я рла не вижу так как обделен терпением...НО как участник рейда его у меня хоть одбавляй..)


Я УпячкаУГ)

ака кия

 
RikkiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В принципе, я тоже хотел бы поддержать Стейни. Усилия рейд-лидера просто невероятны... sad Это очень, очень тяжело.
 
ТемныйлокДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:55 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
То что решили собрать вторую 10ку - > отлично. У народа есть возможность придти в Ульду25 в более хорошем шмоте. На этом правда все "отлично", к великому сожалению, заканчивается sad

Ну а теперь о том, что у нас, мягко говоря, далеко от идеала:
1) Для начала рейда у нас установлено определенное время, но почему - то я еще не разу не видел, чтобы все пришли к этому времени (не беру в расчет уважительные причины, коих у нас минимум), соответственно время проведенное в инсте значительно сокращается
2) В большинстве случаев из людей, которые сами (замечу, что их никто этого делать не заставлял) записались на рейд -> половина просто не приходит, поэтому приходится добирать кучу рандомов и весь поход превращается в "а давайте оденем весь сервер кроме собственной ги", либо рейд вообще отменяется
3) Придя к какому - либо боссу и вайпанувшись на нем 2-3 раза, в рейде сразу появляется куча "нытиков" (без обид) с предложениями по типу: "Да ну его нах, пойдемте на другого". С таким подходом мы будем вечно приходить только на первых трех боссов "и радоваться такому имба - прогрессу"
Можно привести еще много наших проблем, но данный момент приоритетное решение стоит у этих трех.
Собственно, к чему я все это:
- Все мы не маленькие дети, поэтому держать данные обещания Вы должны (см. пункты 1 и 2). Соответственно, нажав на кнопку "Подписаться" на какой - либо рейд Вы подтверждаете, что будете в назначенное время вовремя и на указанный промежуток времени (время рейда) у Вас других планов нет! (если планы меняются, то об этом также нужно предупреждать, благо способов много, например, кнопка "Отписаться", пост на форуме и т.д.). Да, и что самое важное: подумайте, а какое мнение будет складываться о Вас у других, если Вы не выполняете своих же обещаний? (сомневаюсь, что оно будет хорошим)
- Если мы хотим какого - то прогресса, движения вперед и т.д., то нужно заканчивать с "нытьем". Уж если пришли к боссу, то уходить нужно от его трупа, радостно разделив лут. Причем не важно, а ск-ко мы его били, да хоть все рейдовое время (зато в следующий раз будет легче его убивать(чувствуете логику? smile )).
Что же касается попыток убийства босса, если рейдовое время уже закончилось, то на мой взгляд, здесь нужно смотреть на настрой всего рейда, а именно если у всех есть желание, то почему бы и нет (5 минут думаю превысить не критично), но вот если хоть 1 из рейда говорит, что больше траев не хочет, то сразу можно делать РО, т.к. при трае человек стараться уже не будет (ведь по - сути силком заставили идти на ласт трай)


 
StairДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
кароче обдумав все за и против я пришел к след решению. рейды я буду пытатся собирать, но.... это будет фул гильд рейд, и в определенно назначенное время. СЛЕД РЕЙД БУДУ СОБИРАТЬ В ВСКР 7 ИЮНЯ в 21-00 по мск. у всех желающих будет 15 минут (т.е. до 21-15) чтобы изъявить желание пойти в ульду, после чего будет либо рейд, либо РО. ждать ещё 5 минут я не собираюсь, в отличии от других, свое я время уважаю. в случае если соберется 8-9ппл, то возможно рассмотрю вариант с рандомом (опять же аое хила или норм танка я не буду искать весь вечер)

 
RikkiДата: Вторник, 02.06.2009, 01:05 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Спасибо, Стейни. Я создал событие в календаре. Ульда 10, воскресенье 21-00 7 июня Желающие могут записываться! В случае недостаточности подготовки по шмоту, Стейни, возможно, откажет в рейде . К сожалению, Ульду невозможно пройти в синьке с героиков - если на вас синие вещи, пожалуйста, не нужно в Ульду wacko Прошу сильно не огорчаться, шмот - дело наживное. Я пробегал в синьке 2 месяца...
Я тоже хотел бы быть, обещаю слушаться smile
 
Dyn-WARДата: Вторник, 02.06.2009, 11:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
буду 100%, конечно если не случится не каких природных катаклизмов smile

 
MeandroДата: Вторник, 02.06.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
буду, только надеюсь на сугубо деловой подход РЛа к набору рейда: хотелось бы убить максимальное количество боссов, а для этого нужны адекватные, одетые и опытные люди. 3-4 босса я и с рандомами убью. Гильдия - это, прежде всего, другой уровень сыгранности.
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Ульдуар 10, второй состав, впечатления о рейде и прогнозы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz