Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Высказываем замечания по рейду Ульдуар25 (сюда)
Высказываем замечания по рейду Ульдуар25
НарицисаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:10 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А мне все понравилось...кроме того,что у меня по клаве бегало маленькое пушистое существо и "помогало" мне ДПСить ну и с вентрилой проблемы..Чем вам не нравился ВоВский голосовой чат??? 0_о Я как в джентельменах удачи "тут слышу, а тут не слышу" то все хорошо и всех слышу...то молчание ягнят! Фигня какая то! dry

http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
ЭльварДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Хедхантер, ты вообще про что?
Букаф много, но смысл ускользает. wacko


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
ХедхантрерДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
"Считаю это справедливым, ибо новый рейд, новый шмот, новий дикапи. А по правилам, дословно "Минимальное значение EP для участия в луте 300. Если же никому из людей с 300 ЕП вещь не нужна, тогда ролим обычным ролом." Я сам стараюсь делать все по правилам, чтобы не было лишней сумятицы"
Подтверждение всего выше сказаного мной) какбудто весь состав рейда поменялся на 99% и мы неходили не в накс не в другие рейды кажеться в этом рейде было ну человека 3-4 новопринятых которые неходили не в накс не на малигоса с нами некуда ваще неходили xD и разумееться чтобы их удержать надо уровнять их с игроками достаточно долго ходившими в Ги рейды и надеявшимися что зарабатывая свое Дкп они будут постоянно иметь приоретет на шмот перед теми кто неходил на рейды опаздывал на них это чьято наивность небуду говорить кого) ну я надеюсь ты 100% знаеш что это рога в скором времени не ливанёт из Ги) былобы разумней отдать его если не мне то хотябы 3 роге который был замечен на многих Ги рейдах) ну это опятьже говорит о высоте стула...

Добавлено (01.06.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Эльвар кому надо тот поймёт)

Сообщение отредактировал Хедхантрер - Понедельник, 01.06.2009, 15:57
 
PestyДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну я новичек в нашей гильдии (рог), и даже не претендовал перед старичками, шмота не получил. Зато удовольствие от новых боссов.
 
ТемныйлокДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
То что мы все же ходим (если так можно сказать smile ) в Ульду25 это уже хорошо. Откровенных срачеков в рейде тоже фактически нет, что также идет нам в зачет.
По поводу лута: считаю, что подход Марка правильный, другого я для себя на данный момент не вижу.

Ну а что касается наших рейдов в общем (как 10, так и 25ппл), то об этом я уже отписывался в этом топике: =[ПЫЩЬ]=


 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Высказываем замечания по рейду Ульдуар25 (сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz