Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Высказываем замечания по рейду Ульдуар25 (сюда)
Высказываем замечания по рейду Ульдуар25
marcilДата: Суббота, 30.05.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Что то мне не сильно понравился рейд... хз почему. Стоко вайна за шмот, аш неприятно... Как же веселои ненапряжно в десятке...
Хотя особого нубства от рейда вроде не было, отдельные члены (мясо) это да..

Выскажетись плз сюда кто что думает...


 
ЭльварДата: Суббота, 30.05.2009, 08:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Для первого раза, думаю, нормально получилось.
Сыгранности пока маловато, но это временно. Джин как-то в войсе сказал точную фразу: "Все вроде из одной гильдии, а никого не знаю"...


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
JinzamahДата: Суббота, 30.05.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
ну я так понял мне рановато танчить в 25ке, а в 10ку не с кем идти, с пугами без тактики стремно. я, конечно, читал ее в свое время на нуб-клабе, но что-то слабо помогло. а кто вайнил за шмот? по-моему только хед, но это просто фон, незачем обращать на это внимание, я вот тоже вайнил, но отучился)
 
MeandroДата: Суббота, 30.05.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
по-моему вайн по поводу "приди даггер с треша" это разновидность шаманизма, попытка связаться с космосом и все такое. Для первого раза считаю довольно приличный рейд, по поводу тактики на Кологарна я уже внес предложение попытаться убивать его без рук, отхиливая 2х человек в правой руке.
 
KanycTkoДата: Суббота, 30.05.2009, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
По мне норм рейд был, токо пару человек немного тупило, у мну ваще на острокрылой отключилась клава пришлось хилить мышкой wacko . Я сам еще не знаю можно ли мне ходить в улий25 т.к. шмот стремный, хотя вроде хилял норм


 
RikkiДата: Суббота, 30.05.2009, 12:23 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (KanycTko)
по-моему вайн по поводу "приди даггер с треша" это разновидность шаманизма, попытка связаться с космосом и все такое.

Маркил о другом вайне - в личку smile Лично для меня причин для вайна не было, вот только хотелось бы немного уточнить, как делится все-таки лут в Ульде 25, по ДКП или по роллу.
ДКП, насколько я понимаю, подразумевает, что лучшие вещи отходят постоянным рейдерам - это совершенно правильно, потому что без постоянного "ядра" наш гильд-рейд превращается в обычную толпу рандомов. Однако в минувшим рейде был чистый ролл, что не есть кулл. Это, честно говоря, ппц, а совсем не куллл... Мне это не понравилось совершенно, хотя по ДКП я сам, наверное, ничего бы и не получил, поскольку в рейды хожу редко. О гильде радею, друзья.... biggrin
гы wacko
Нет ДКП - нет цемента, скрепляющего рейд.

 
marcilДата: Суббота, 30.05.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цемент есть, дело в том, что дкп на ульдуар послностью обнулилось для всех. Считаю это справедливым, ибо новый рейд, новый шмот, новий дикапи. А по правилам, дословно "Минимальное значение EP для участия в луте 300. Если же никому из людей с 300 ЕП вещь не нужна, тогда ролим обычным ролом." Я сам стараюсь делать все по правилам, чтобы не было лишней сумятицы....... Потому что если сам буду выбирать кому что отдатЬ, у меня будет переполнение лички =)

Добавлено (30.05.2009, 12:50)
---------------------------------------------
А ВООБЩЕ!!! я с удовольствием отдам Мастерлутера другому. Так я и сделаю. Нужно теперь выбрать ссчастливчика. Один уже есть на примете ))


 
muteДата: Суббота, 30.05.2009, 13:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
что такое вайнить?)

везёт тому, кто сам везёт!
 
Dyn-WARДата: Суббота, 30.05.2009, 13:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень жаль что я не попал вчера в ваш состав sad работа мать ее но надеюсь след рейд я с вами

 
MeandroДата: Суббота, 30.05.2009, 14:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (mute)
что такое вайнить?)

дословно от англ whine - "хныкать"

 
PestyДата: Суббота, 30.05.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я думаю для первого раза и то что еще нет сыгранности, было совсем даже норм.
Получить шмот- это конечно большой позитив smile , но мне было интересно вообще сходить в новый данж, новых боссов, т.к. Накс уже в печенках wacko
 
ЗулгадисДата: Суббота, 30.05.2009, 19:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Калитесь ,каво убили? И что упало? Больше всего интересно упали что-то на танка? bag Ах, как обидно что не пошел (((

Всемогуч, непобедим -
Добрый парень, Паладин!

Щит начищенный до блеска,
Латы, щлем, с собой аптечка.

В пати он всегда любим,
Танк ведь он номер один!

Мертвяки с погоста прут,
Его сразу же зовут.

 
StairДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
из танковского дропа вроде меч выпал 232илвл с 1го боса, про остальной непомню.
впечатления - впринципе неплохо сходили для 1го раза - 3 боса убиты за 3 часа... хотя с учетом что они порезаны в хлам близзами "чуток" приуменьшает наш подвиг =)


 
marcilДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
=))) Подвиг это пять 0))



 
ХедхантрерДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
"ДКП, насколько я понимаю, подразумевает, что лучшие вещи отходят постоянным рейдерам - это совершенно правильно, потому что без постоянного "ядра" наш гильд-рейд превращается в обычную толпу рандомов"
Совершенно согласен!
Я хочу найти такую гильдию и посмотреть как там отдадут эпик из ульды челу который в гильдии первый день наверное ктото упал со стула на эти случае какрас и соществует система голосования чтобы вся Ги решила покаким правилам делить а неодин упавший!
Этот рейд заставил о многом задуматься)

Добавлено (31.05.2009, 20:47)
---------------------------------------------
P.S. Я буду внимательно слидить за рогой и срадостью отпишу когда него небудет среди нас а может и вас tongue

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Высказываем замечания по рейду Ульдуар25 (сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz