Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Среда, 24ое июня, 20:30, накс25 (план рейда)
Среда, 24ое июня, 20:30, накс25
umenДата: Четверг, 25.06.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
да уж денёк выдался близары накасячили жостко!

Амен или Мегасупермен
 
ТоксинДата: Четверг, 25.06.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
а у меня впечатление от рейда осталось хорошее), не смотря на срыв серва, шли неплохо,хотя и собирались долго,просто у рандомов в конце нервы не выдержали. В совокупности мы времени больше затратили на сборы,чем на собственно бой.
 
ЗверополкДата: Четверг, 25.06.2009, 18:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
мне поход тоже понравился
где косячил извините, как вначале поставили Гладиатора главным танком так я и брал на ся квадратик,
а потом мне все начали виспать шо типа я мейн танк, и Гладиатор тож, вот я растерялся, в данже первый раз...:(


 
muteДата: Четверг, 25.06.2009, 20:29 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Рик, сходили бы сказал отлично)))
с учетом того что некоторые там 1 раз и мы не сыгрались)))
и я понял, что если все кто играет будут онлайн мона и ги рейдом ходить, тока пару классов еще добрать надо и некоторым людям приодеться чуть)))
а так у мну впечатление замечательное, жаль тока сер упал, так бы больше босов замочили)
я терь лейтенант, спасибо Рик, думаю ты тож в этом решении принимал участие, я стараюсь))
понабирал народу в ги, еще наберу, уже 278, если не ошибаюсь)
и еще просьба, я готов рейды хоть каждый день мутить, тока рлом быть не готов в силу того, что нету достаточного опыта, но собирать рейды могу)))
просто обсудить бы это, расписать в календаре)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Четверг, 25.06.2009, 20:30 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Главное, народ, не заболейте фиолетовой лихорадкой, это когда при виде эпиков начинает трясти... Старайтесь получать позитив от общения, - слава Богу, на рейдах Джина нервы отдыхают... И, по возможности, отписывайтесь, как и что было в рейде, я пока что в группе поддержки, это реально интересно. smile
 
muteДата: Четверг, 25.06.2009, 20:33 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
и еще вчера разговаривал с Марком, ну точнее как разговаривал, я кричал в Даларане о приеме в ги. а он мне виспанул, ну так парой слов перекинулись, думаю он все же немного расттроился, что ушел, (после разговора со мной), т.к. у нас все наладилось почти, аон думал что развалится ги( мое мнение о его мнении)

Добавлено (25.06.2009, 20:33)
---------------------------------------------
все я пошел рейд какойнить гильдейский собирать)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
ЭльварДата: Пятница, 26.06.2009, 09:20 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Серег, ты вчера не мог зайти до конца или спать лег?

Зайти-то я смог и даже написал пару строк в чате, но глючило жестко: демон не призывался, бафы не вешались, из инста выйти нельзя...
Я решил релогнуться и всё... соединиться больше не получилось sad
А вчера зашел я куда-то под землю и начал бесконечное падение в бездну. Через некоторое время появился дух на кладбище в ревущем фьёрде, а труп - в седых холмах. wacko


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
JinzamahДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:38 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
давайте сегодня, в воскресенье, закончим с теми, кто есть. нельзя так сйв оставлять. 21:00, постараюсь заранее сесть за комп

Добавлено (29.06.2009, 01:38)
---------------------------------------------
я потихоньку разуверяюсь в таких штуках как рейд, и в такой штуке как РЛство.
сегодняшний рейд наглядно показал, как со мной весело, но как медленно всё проходится.
очень хочу уйти из накса25 в ульду10. там я могу хоть собрать друзей в одном месте, а тут одни пуги. пусть и адекватные, но мне тяжело иметь ответсвенность еще и перед ними

 
Zo0m3RДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:42 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Джин, РЛ из тебя отличный. из 25 людей всегда найдутся люди которые не будут слушать или пропустят мимо ушей или еще чего и запорят всю игру. В больших рейдах без этого никак. Давай хоть Кел-Тузада убьем )) Попытаемся )
 
RikkiДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:33 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Скорей бы этот Колизей, там предполагается раздолье для малых групп - 2 режима для 10 пипл, да еще вводится какое-то странное подземелье на 5 пипл.
Джин, если еще тебе нужны сапоги на танка, давай купим их за счет гильд-банка, это не трудно организовать. Уж своего рейд-лидера мы в состоянии одеть. smile
 
JinzamahДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
сапоги я купил, на празднике солнцеворота накопил 1.4к, сапоги стоили 700, сразу выкупил.

по теме: Таирус, меня поприкалывало твое отношение к рейду:) может я все неправильно понял, но почему ты норовил уйти в нексус, куда-то еще, когда знал, что щас будет накс25?

Кел Тузеда мы не убьем с таким кол-вом топоров в рейде, которые не могут удержать адов вдалеке от босса.
кроме того, чтоб дойти до кел тузада, надо зачистить все кварталы. надо сделать постоянный состав, хотя бы 20 человек! они разделятся на 2 10ки, которые самостоятельно будут рейдить, в свободное от 25ки время,
накс25 НАДО проходить за 4 часа, или максимум за два вечера, я просто не могу позволить себе больше!

а что будет, когда наша группа станет независимой от обстоятельств (я про музыку), мы будем писать материал, давать концерты, меня в игре просто не будет. не потому, что я поборол зависимость или обозлился на весь мир, а потому, что будут музыкальные дела:)

ладно, не буду окрашивать сообщение в темные цвета. позитив в рейде все таки был. тормознутость спишем на то, что некоторые ушли на лоскуте, остальной рейд был не притершийся друг к другу, да и поздно было. и еще крайнее время для РО предлагаю час ночи по МСК

п.с. Рикки, с радостью приму в дар от гильдии что-нить с аука из ульдо-шмота, ля-ля-ля, я ничего не говорил, так только мысли в воздухе витают.... ля-ля-ля

Добавлено (29.06.2009, 12:59)
---------------------------------------------
добавлю. я бы предпочел сами рецепты купить, это будет на пользу гильдо-танкам

 
Zo0m3RДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:58 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Джин, я в личку тому кто собирал в Нексус написал что перепутал с Наксом (ну тогда много дел сразу делал, был невнимателен к мелочам).

А по поводу 20 человек... у нас столько людей будет? Давайте опросник устроим.

Сообщение отредактировал Zo0m3R - Понедельник, 29.06.2009, 14:58
 
JinzamahДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
опросник? на форуме? форум это так, для 10 человек место пофлудить.
20 человек должно набрать, надо только поспрашивать людей. ну и конечно нужен РЛ еще один
 
muteДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
biggrin рейд вчера был отличный, несмотря на то, что прошли снова мало)
я получил много удовольствия и посмеялся отдуши))))
конечно, по кварталу в день это оч мало, но зато хотяб ченить проходим, поначалу всегда трудно)
я думаю что не стоит отказываться от этих затей...
я замечательно изучил ос и арку, накс еще не до конца( ну возможно мелкие детали), но рейды поводить могу)))
седня надеюсь продолжить сейв ульды и досмотреть там как и что)
еще на работе у мну есть замечательный задрот, который знает все тактики, поэтому спросить у него нетрудно)
еще спс большое за шапку которую не отдали)))
+ кстати, в ги нового народу норм появилось, так, что рейды скоро будут не проблема думаю)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
JinzamahДата: Вторник, 30.06.2009, 02:56 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
резюме.
хотя рейд состоял все лишь на некоторую часть из гильдейцев, задачу мы выполнили. старающиеся новички были проведены и обучены проходить накс25 в довольно жестких условиях.
огромная благодарность Эльвару, Мьюту, Риксхейму за поддержку и помощь. Спасибо Зверополку за хорошее танкование, у тебя большое будущее в наших рейдах!:) Спасибо Рафаилу за хил на начальном этапе и за подарок.
я наконец удовлетворился по одеванию за рейд (токен, смешок и ключ к оку вечности).
некоторые позитивные рандомы стали заинтересованы в сотрудничестве с нами.

немного о плохом. во-первых, не все адекватно относятся к требованиям. если требования не соблюдены, то надо прилагать серьезные усилия к тому, чтобы подпадать под эти требования, а не разводить вайн в ГЧ с последующим ливом и наездами.
во-вторых, "супер-рандомы" не сильно считались с моим опытом РЛства. я благодарен Целес за помощь, но она не говорила ничего нового, чего бы не сказал я. мне не понравились рандомы со стороны гильдии упячки.

немного о среднем. по существу, из новичков я доволен только Зверополком, но остальные, я уверен, подтянутся, видя перед собой реальные перспективы.

немного о будущем. накс10 все же придется проходить, чтобы уметь делать фаст-ран, то бишь прохзодить накс25 за один вечер. ну вы представьте, сколько времени свободного будет!

п.с. прошедший рейд не показал готовность гильдии к самостоятельным рейдам в накс25 (без дисциплины я вообще не уверен в постоянном составе такого кол-ва человек). да и какая дисциплина в нашей либеральной гитльде? всем нам нужна возможность быть вне игры, которую нам не даст никакая гильдия, в которой есть дкп и жесткие требования.
жаль только, что отсутсвие требование приведет к моему скорого поседение-облысению.

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Среда, 24ое июня, 20:30, накс25 (план рейда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz