Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Среда, 24ое июня, 20:30, накс25 (план рейда)
Среда, 24ое июня, 20:30, накс25
ЭльварДата: Вторник, 30.06.2009, 09:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Джин, ты - молодец, что вытянул весь этот рейд, и грац тебя и всех нас с обновками. biggrin
Тебе нужно поменьше обращать внимание на посторонний шум, не спорить и делить лут хладнокровно, властной рукой РЛа!

ЗЫ: Когда я увидел во вчерашнем составе большое количество бывших "сослуживцев", то сначала как-то повеселел, но позже этот настрой перешел сильнейшее разочарование по отношению к некоторым из них. Особенно "удивил" Упячка: вы все - нубы, а я - топ ДПС и не надо мне указывать, что делать, и вообще, у вас не Ги рейд, и я буду ролить всё, что мне надо. Судя по общему уровню агрессии и интонациям в войсе, создается ощущение, что некоторые "раскольники" испытывают прямо фрейдовские эмоции по отношению к "родителям". cool


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
ЗверополкДата: Вторник, 30.06.2009, 10:07 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
большое спасибо за то чо сводили меня,
РЛ отдавать девушке(непомню имя) ненадо было
было много шума в войсе, всекое хихиканье, и слушать када говорится чтото по существу было сложно...
срач изза ключа это ваше был ппц, я думал что дальше непойдем уже...
Томадавк - жжет, кто с ним еще общался запостите плиз, прикольно почитать
еще думаю что некоторых зря кикнули после глута, народ спекался из дд в хилы(ну да второй спек чуть хуже одет) и после глута заместь того чтоб разрешить спекнутся обратно в дд, их покикали и набрали новых дд (пример - Таирус)

все очень понравилось но както нервов много на это уходит, а как там Джину было я ваше хз smile




Сообщение отредактировал Зверополк - Вторник, 30.06.2009, 10:12
 
dark_angellieДата: Вторник, 30.06.2009, 10:36 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Пасиб огромное, что взяли и провели до конца, и с тактиками на практике познакомилась, и оделась, и гильдию получше узнала happy
Рейд оставил не смотря на парочку печальных моментов, очень позитивное впечатление, ощущается, что в ги много веселых и вполне адекватных людей. Есть желание дорастать "себя" до полноценного рейдера (понимаю - опыт, гир, тактики, все это наживное), и подымать рейтинги в хит-параде рекаунтов happy
Буду стараться shy


Заагри тролля! ^_^"
 
ЭльварДата: Вторник, 30.06.2009, 10:59 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
РЛ отдавать девушке(непомню имя) ненадо было

Да девушкам нужно + к роллу давать и всячески стимулировать их присутствие в рейде.
И особенно, если они любят поболтать в войсе приятными голосами. tongue


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
Zo0m3RДата: Вторник, 30.06.2009, 11:15 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Теперь если можно, я.

По поводу двадцатки.
Танки молодцы, Глут легко прошелся, все было чики-пуки, аж не ожидал ) Дальше не знаю, на Тадиусе два раза ложился потому что не успевал перебежать, потому что задержка была 400 (оно кстати и возле Лоскутика на слизнях взрывающихся сказывается, но там можно судя по пингу понять что бежать надо чуть раньше) и не напрямик бежал а немного в обход (затупил, да). Ну если хил не нужен был на Тадиусе, я мог спекнуться в основной дд, так и надо было сделать. А был кикнут вместо этого Упячкой... Поздравляю всех что довольно быстро прошли 25-ку по сравнению с прошлыми попытками. Получается за этот вечер 5 или 6 боссов с ластами (а не 1 квартал). Можно будет еще сходить и не раз, людей надо брать в ги чтоб чисто ги ходить получалось.

По поводу десятки,
которая собиралась в тот же день и почти в то же время. Было уныло. Во-первых, людей нам не хватало конкретно (потому что все были в 25), собирались мы на первый раз два часа. Так и не собрались. Вернее 8 человек - это не рейд. Во второй раз было то же самое, людей не хватало. Пытались бить и Тренера и Лоскута - при таком дпс-е (1500-1900) это просто нереально. Да еще и в восьмером. И воис надо полюбому, РЛ должен иметь микрофон, а все остальные уши, иначе будет как сбор рандомов.

По поводу гильдии.
Томагавк жжот. Гладиатор и Зверополк молодцы. Джину вообще респект, Мьюту и Эльвару тоже. Остальным тоже спасибо. Мож у нас что-то и получится. Но дисциплина, дисциплина, дисциплина... Ну и одеваться в героиках. До новых встреч )))

 
RikkiДата: Вторник, 30.06.2009, 15:29 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
И воис надо полюбому,

Сделано.
После действий раскольников, наш прежний канал на Вентриле запоролся, поскольку пароль админа был у Маркила и я никак не мог повлиять. Теперь исправлено, мы с Градой замутили новый канал, и тут уж будет без неожиданностей, разве только форс-мажорно вентрильный сервер полетит.
Настройки, по сравнению с прежней вентрилкой, меняются минимально.
Итак, версия вентрилы прежняя 2.1.4 (качаем прямо с нашего сайта, раздел Меню сайта - Наши файлы)
сервер прежний server6.cleanvoice.ru
номер порта прежний 3794
Название канала прежнее Gleam-steel
Новый пароль канала gh67ty
На канал можно зайти и использовать его для рейда хоть сейчас. А завтра внутри канала появятся 4 комнаты и специальные рейдовые подканалы, для пущего удобства.

 
muteДата: Вторник, 30.06.2009, 18:58 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
терь мои впечатления...

1 начнем с шамана Томодавка.
это не то чтобы неадекват, просто он не понимает что в жизни происходит, и мало того что я ему объяснял что поатить ему никто не будет ни за что и чтобы он не капсил не ныл и не гнал, приходилось еще учить его разговору с незнакомыми людьми))
ну в общем на какой0то момент я был зол, потом я понял что он псих, ему наверное лет 50 и он счита6ет что в жизни уже все потеряно и вовка это последнее где он может быть хоть кем-то и успокоился, даж повеселился)))))

2 по поводу рейда.
тут 2 под темы.

2.1 это огроиное СПАСИБО нашему РЛу Джину, Джин про дележку лута холодной рукой это прально)))
и правда меньше внимания на шум обращай)))
ну и естессно спасибо всем тем, кто был в рейде)))))) и причем большее что мну радует, так это то, что мне кажется большая чать лута ушла в ги)))))
еще походим и в 10 и в 25, и не тока в накс, + я готов к ульде, а когда собирать начнем, буду готов совсем)
тактики уже более менее знаю, ну и все такое)))

2.2 эо по поводу того, что рейд Отблесков стали плавно перерастал в Рейд Крыльев пустоты.

Упячка расстроил, но с другой стороны он нам всем показал какой он, уйдя из ги(как в принципе и те, кто ушел за ним), поэтому сначала я расстраивался, потом понял что все равно мы одни а они совсем другие)))
и когда Упячка и Лотомак ролили вещи, которые хуже чем у них я до конца в этом убедился...
расстроил больше мну Лотомак, раньше он был милым, терь стал выскочкой...
в общем я решил для себя что с ними в рейды ги и ги ходить не стоит совсем...
если тока одному туда ходить с ними, и то я не хочу, т.к. все те кто вырос в нашей ги даж норм не поздоровались с нами, да и ваще вели ся оч ужасно)
зачет на 100% Бубновому, история такая что када начили делить вещь на ку с сартариона, он выкинул 100 и сказал что отдает Джину, что он заслужил и это действительно так)

3. по поводу 10 накса, в принципе, я могу порлить, седня как раз попробую с гильдейцами...

ну и еще раз гц всех кто сролил чето, спс что отдали мне шапку, и кипятком писая теперь иногда:D:D:D

и это далеко не последний рейд... терь я займусь тем что буду всех на сайт загонять)))

Добавлено (30.06.2009, 18:52)
---------------------------------------------
вначале слово платить, просто шама требовал от мну чтобы я ему игровое время оплатил, которое он потратил зря, потом он был послан в жесткой форме, и уже просил, заметьте просил крафт какойто пухи...

Добавлено (30.06.2009, 18:58)
---------------------------------------------
и чуть не забыл, на самом деле Респект Зверополку, я посмотрел в каком он шмоте танчит и как танчит и пришел в восторг)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
МолнепусковДата: Вторник, 30.06.2009, 20:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Извините, что пишу на этом форуме, но как бывший "отблеск" думаю имею некоторое право. Уж не знаю что там ролил упячка(уверен на 100% что не вещи которые хуже чем есть у него), скорее всего это был БоЕ шмот(который в полурандомных рейдах разроливается на ВЕСЬ рейд, а не на ги, хотя я и понимаю что вы парились и проходили всё с самого начала и тд).Я был приглашен в рейд на таддиусе и не знаю что было до моего появления, но хочу сказать ,что не нужно так "лестно" отзываться о нас...становится обидно,потому что реально пытались помочь пройти этот инст, и вытащили его таки(вспомните хотя бы последний фатальный пул келя).
П.С. нада дружно жить а не сраться из-за лута и денег в ГБ)
удачи)


Сообщение отредактировал Молнепусков - Вторник, 30.06.2009, 20:10
 
RikkiДата: Вторник, 30.06.2009, 20:42 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Молнепусков - не получив никакого шмота и не роллив его, ты, действительно, хотел помочь. Но можно ли так сказать про остальных "помощников"? Когда из рейда кикается тот, кому пришли "помогать", - своеобразная помощь. Если роллятся итемы с боссов наравне со всеми - честно говоря, не пойму, как применимо здесь слово "помощь", - это обычное равноправное партнерство.
Большое спасибо тебе, конкретно тебе, за помощь нашему гильд-рейду. Надеюсь, еще встретимся на просторах Азерота, и я, со своей стороны, готов оказать помощь твоему рейду, если таковая понадобится. smile
 
JinzamahДата: Вторник, 30.06.2009, 21:16 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
называйте это как хотите, но нарушений допущено не было. Лотомак с Упячкой роллили шлем с сапфа, имеючи 226 уровень своих шапок, что было странно. ни одна БоЕ шмотка не попала в ги, так что тоже непонятная претензия.
что было фатального в пуле келя?) пусть меня назовут нубом, из-за того, что я дважды помер в войд зоне, но ничего необычного для несыгранного состава не было
 
PodvalДата: Вторник, 30.06.2009, 23:08 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я шел с самого начала этого рейда и всячески помогал(кикнул шамана так как он как дд в 25 ке делал 1700 дпса и вайпал рейд и заменил ханта по причине не послушания и топоризма)..что же по поводу шапки..у меня 213 если ты не заметил и я посчитал что она будет лучше моей...за весь рейд я не получил ни одной шмотки ну и даже не особо обижаюсь...обидно что вы тут такую "димагогию" из-за этого развели...

Я УпячкаУГ)

ака кия

Сообщение отредактировал Podval - Вторник, 30.06.2009, 23:11
 
RikkiДата: Среда, 01.07.2009, 00:50 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
От помощи Упячки лучше воздерживаться. Эта помощь со "вторым дном". Некоторые никак не могут

успокоиться, что наша гильда проявила устойчивость. Я уж, думал, всё, простились с прошлым. Так нет. А ведь есть хорошая

английская поговорка: уходя уходи.

 
muteДата: Среда, 01.07.2009, 02:07 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
biggrin
Молнепусков, я не не пытаюсь нелестно отозватся о вас, я ж написал что вы одни, а мы другие.
вы хотите рейдить, и это хорошо, мы тоже хотим, но в первую очередь нам важнее именно человек, пусть даж он и плохой игрок)
ну или по крайней мере я так считаю cool

и ролил Упячка с Лотомаком не шапку, про шапку не знаю, а по моему кинжал, хотя у него 226, но я не на 100% уверен что именно кинжал...
но сам факт присутствовал, и вы кинули после того как кинул, маг, по моему, кинул чуть больше 80, кому отдали, но все равно ж зачем кидать если шмотка хуже?)
а Олег расстроил фразами я топ дпсер, хотя мы итак это понимали:D, и фразами нуб, топор, ну все таки мы гильдейцев вели, пускай даж они топорили, поэтому мы так долго проходили, ну зато с ги веселее и лучше чето делать, да и научатся заодно...
я не спорю, согласен что помощь вашей ги на самом деле сыграла серьезную роль, без вас мы бы не дошли до келя, Джин не сролил бы шмоток)
и я даж удивлен что вы читаете и отписали, что вы заходите сюда...


везёт тому, кто сам везёт!
 
ЭльварДата: Среда, 01.07.2009, 09:47 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Молнепусков)
реально пытались помочь пройти этот инст, и вытащили его таки

Создается впечатление, что завершение инста - это исключительно ваша заслуга.
Не знаю, на каких условиях и кто вас приглашал, но если вы уж делали для нас такое одолжение, то зачем же было так сраться из-за лута?
А если вы шли именно за лутом, то и нечего говорить о высоких материях. angry

Больше половины мы зачистили с абсолютно левыми рандомами и с тем же темпом, что и в вашем присутствии.
И пока мы чистили не было никаких споров/криков/вайнов по поводу дележки лута.
Реальную помощь в организации рейда оказала лишь Целес, а остальные "помошники" - в меру сил выполняли свою работу, как и любой другой рандом. Вот только рандомы не ставят условия РЛу, не лезут во внутренние дела гильдии и просто ливают, если их что-то не устраивает.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
JinzamahДата: Среда, 01.07.2009, 11:26 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
не хочу никаких непонятностей и оскорблений.

я лично приглашал Олега и просил поддержки со стороны его гильдии потому что в нашей мало готовых и мало желающих (кроме тех, кто взял и засейвился в среду, им отдельное спасибо). Это был мой первый рейд 25, полностью проведенный мной, отсюда и вытекают всякие проблемы.
во-первых, я еще не самый уверенный в себе лидер, в частности потому, что уверен только в 5-6 человеках рейда. Как думаете, какое решение лдолжен принять РЛ, роллящий вещи для рейда, когда одни говорят:"возьмите меняч в рейд, я лучше!", другие "давай ролль уже!", "РЛ, пул будет?" "сколько можно роллить?" "МНЕ ОТДАЙ!". я не успеваю отвечать на сообщения и просматривать, что на ком одето.

я руководствовался такими мотивами - многие наши гильдейцы только начинают рейдить накс25, и им нужно одеться в наксе10-25. люди, выдающие 4.5к+ дпс, например Упячка, уже рейдят ульду, вы там нароллите шмоток. я до ульды только что дооделся, теперь как танк готов и в 10 и в 25.
о том, какие на вас шапки, я узнал только по сообщениям в чате, и между прочим, просил линкануть. сказанное не было выполнено, поэтому я отдал заведомо более голому человеку.
я слышал только ругань, никаких объективных доводов в пользу того или иного рейдера.

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Среда, 24ое июня, 20:30, накс25 (план рейда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz