Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Первый гильд-рейд в Обсидианку - оглушительный успех!!!!!
Первый гильд-рейд в Обсидианку - оглушительный успех!!!!!
RikkiДата: Пятница, 16.01.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
16.01.09 Итак-с, завершен наш первый гильд-рейд в Обсидианку. Были только члены гильдии, никаких рандомов!
и вот, дракон и его адды повержены, урааа!!!
Больше всех в рейде провинился мну) Мало того, что меня дисконнектило на боссе с пролонгацией на 10 мин, так еще я
умудрился первым лечь во время одного из пулов. С другой стороны, вызывает восхищение ведение рейда нашим
Джином, - тактика, предложенная им, несколько отличалась от моей, и именно она принесла успех.
Что показал рейд, какие выводы?
Вывод очень простой - сильное дд в любом рейде просто необходимо. Вот поэтому у нас никак и не получается
стабильно рейдить в наксе, - нет дд, приходится звать могучих рандомов, которые после сливают наш сейв). Ну
посудите сами, Гарнел нанес демага ровно втрое больше, чем нижние позиции списка. То есть, 2 хороших демагера
вполне заменяют 6 слабых.
Будем ждать, когда наши демагеры окрепнут, - к счастью, их слабость не вечная +++)))
Может, еще у кого-то остались впечатления?)))
Кстати, этот инст очень, очень интересный. Здесь встроен могучий эвент - этого дракона можно убивать с
живыми одним, двумя или тремя аддами, соотвественно, лут и его качество заметно возрастают. Так что
Этот инст - идеальное развлечение именно для гильдии.
 
RikkiДата: Пятница, 16.01.2009, 02:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Да, еще момент. Я, разумеется, должен думать не только о тех, кто принял участие в рейде, но и о тех, кто хотел бы, но не принял, - сам формат 10 пипл не вместил. Очень просто, - пойдем 25 пипл, - и наши все поместятся, + доберем сильных рандомов. Что касается 10 пипл, то, как мне представляется, тут состав должен меняться - в каждом последующим рейде приоретенное зачисление должен иметь тот, кого не было в предыдущем. Я сам вполне поменяюсь на другого хила, благо теперь в нашей гильде их несколько.
 
JinzamahДата: Пятница, 16.01.2009, 09:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
нечего меня хвалить, я просто прочитал http://www.wowwiki.com/Sartharion ) хотя конечно приятно, что я привел рейд к победе.

п.с. помнится лажа на первом паке) наверно это отличительная черта моего лидерства. когда-то недавно, месяц, наверно назад, я и трупристег и заговоренной вроде тоже, будучи 73-74 лвл, собрались в азжол-нерубю. взяли двух левых и пошли. среди левых был хант 76 лвл, он смотрит а наш шмот и говорит, "вы что, в серьез собрались пройти азжол-неруб? что???! да у вас прист в шедоу-билде! не, я тут вайпался и с танками одетыми получше, а у вас еще и прист - шп!", я говорю, "ну давай хоть попробуем", И мы вайпнулись на первом же паке...
хантер торжественно объявил - "ну, что я говорил?", я убедил всех продолжить и мы прошли инст дальше без вайпов за непродолжительное время. как я уже в теме про накс говорил, тот охотник стал рассыпаться комплиментами, предварительно обосрав наш шмот)

ой, а по теме у меня тоже есть, что сказать. у нас вроде есть человек 20 80 уровней, и хотя я не жалуюсь на слабые пати, я ведь проходил инсты, в которых дамажил больше пати, надо чтобы та "десятка", что еще не прошла - оделась хорошенько, в синьку с героиков хотя бы. а мое предложение в следующем - ходить всегда с одной пати, менять, разве что, РЛ, то есть в группу послабей - опытного РЛ. каждый раз незачем перемешивать, так и лут легче делить. (вот ведь бесстыдники Полинка, Гарнел и Нарциса, утащили весь лут!)

 
TerribleДата: Пятница, 16.01.2009, 10:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Хороший получился рейд, несмотря на несколько вайпов smile Все молодцы, старались. Танк (Джин) вне конкуренции. Хорошо, что удалось Рику всетаки зайти (провайдера на кол). Я же не совсем уютно себя чувствовал в роли второго танка (как кое-что в проруби), или нет привычки или просто пал не совсем, то что надо. Чувствовалась большая нехватка демага. Надо одеваться и одеваться всем)))
Отличный опыт, будем продолжать в том же духе и прогрессировать!


Ваш Админ

 
НарицисаДата: Суббота, 17.01.2009, 02:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А че мы, мы сами офигели.... cool Все в семью, весь лут ушел в наш клан.
Насчет демага, конечно мало! У меня шмот вообсче г*вно wink , это если без прекрас. Надо одеваться, ходить по героикам, чем лично я и собираюсь заниматься в ближайшее время. Так, что если, кто куда пойдет.. берите меня с собой! Это я пока имба-лох, вот вырасту стану ВОООТ ТАКАЯ и Аркавона за 40 секунд буду убивать tongue !


http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Первый гильд-рейд в Обсидианку - оглушительный успех!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz