Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Прогресс гильдии налицо, но есть вопросы
Прогресс гильдии налицо, но есть вопросы
СейденДата: Пятница, 04.12.2009, 16:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Прохождение без вайпов не отражает всех нюансов.
 
TerribleДата: Пятница, 04.12.2009, 16:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Сейден)
Прохождение без вайпов не отражает всех нюансов.

Это не говорит об отсутствии прогресса и о том, что нет вещей которым можно радоваться.

И вообще странно как-то Вы рассуждаете... Для Вас прогресс это когда пришел начит. Потом одну неделю пошел покорил ИК10, вторую неделю пошел покорил ИК25, третью неделю пошел покорил ИВК10, четвертую ИВК25, так чтоли???


Ваш Админ

 
СейденДата: Пятница, 04.12.2009, 16:51 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Terrible)
Потом одну неделю пошел покорил ИК10, вторую неделю пошел покорил ИК25, третью неделю пошел покорил ИВК10, четвертую ИВК25, так чтоли???

Эм... Собственно новый контент так и осваивается.
 
TerribleДата: Пятница, 04.12.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Сейден,

давай ты соберешь народ и проведешь победный рейд в ИВК25 ?


Ваш Админ

 
СейденДата: Пятница, 04.12.2009, 17:04 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Terrible)
Сейден,
давай ты соберешь народ и проведешь победный рейд в ИВК25 ?

Я только за. Дайте мне одетых и готовых вайпаться людей.
 
TerribleДата: Пятница, 04.12.2009, 17:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вот это уже интересней)

Думаю готовые вайпатся в гильдии найдутся..

А вот одетость... это то, почему нельзя каждую неделю покорять новые данжи. Ибо за 1 неделю подготовится к более сложному данжу невозможно. Но допустим мы опустим данный момент. Что тогда?

А вот что - я тут в посте выше видел слова - что другие игроки, одетые хуже нас проходят более сложные данжи.

Отсюда вывод, что тебе ничего не мешает провести рейд))) А, ну еще конечно если амбиции РЛов не будут задеты за живое.


Ваш Админ

 
DartisДата: Пятница, 04.12.2009, 17:29 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
я не против повайпатся в ивк25, но у меня шмота нету хорошего, надо хотябы 232 шмоток 7-8...


 
klexxtihДата: Пятница, 04.12.2009, 18:01 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имхо просто сейден мало повайпался) поэтому ему это не прогресс) да я не спорю это не сложный инст..

 
ТоксинДата: Пятница, 04.12.2009, 19:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сначала поздравлю всех с безвайпным проходом ик 25!!! Прогресс команды налицо. Я отсутсвовал в игре ровно месяц. Попал на ласта, как говорится"с корабля на бал)".Поэтому помню последний трай месячной давности,когда мы с большим уровнем дпса, чем вчера, не могли свалить Ануба.И у меня тогда был дпс больше чем вчера на +1 к., не брали ласта из-за неслаженности команды, в этом я уверен.Я был приятно удивлен,что все получилось, не смотря на лаги серва.,и огорчен слайд-шоу моего провайдера(
Ведь перед ластом я вспоминал цикл боя на кукле,где выдал 3,5 к.Новый провайдер пока тянет резину,поэтому идти куда то и подводить товарищей мне стыдно.Смиренно буду ждать в запасниках.
 
ZeuSДата: Пятница, 04.12.2009, 20:21 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Terrible)
Что касается тактического роста, о котором крио пишет. все тактики есть в интернете. Придумывать их не нужно, и к прогрессу это не относится

Я говорю не о разработке тактик, а о филигранности их реализации. Прохождение без вайпов большей частью обусловлено тем, что рейдеры постепенно домучивают себе хороший эквип. ДПС вырос, ХПС вырос, танки пожырннели. Это был просто вопрос времени. Да и вообще ... поставить 25ппл на фарм за неделю до выхода нового контента ... не знаю.

Единственное, чем можно гордиться - тем что у нас наконец-то фуллгильд рейды 25ппл.

Но это, конечно же, всего лишь моё сугубо личное, субьективное мнение. И мне, конечно же, как и всем, приятно, что прошли без вайпов.





Сообщение отредактировал ZeuS - Пятница, 04.12.2009, 20:27
 
СейденДата: Пятница, 04.12.2009, 20:43 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Terrible)
А вот одетость... это то, почему нельзя каждую неделю покорять новые данжи. Ибо за 1 неделю подготовится к более сложному данжу невозможно. Но допустим мы опустим данный момент. Что тогда?
А вот что - я тут в посте выше видел слова - что другие игроки, одетые хуже нас проходят более сложные данжи.
Отсюда вывод, что тебе ничего не мешает провести рейд)))

Помимо всего прочего могу отметить еще одну проблему - мою одетость, так как за 4кд не увидел ни одной шмотки и ни одного трофея. Это создает определенную проблему, так как любое слак-тело в ИВК недопустимо. Что касается сложности. ИВК в разы проще того же Ульдуара.
И еще о тактиках в интернете. Понимаете, люди которые их пишут, как правило играют в гильдиях с фиксированным рейдовым составом, то есть у них есть так называемый "сетап" и все тактики пишутся исходя из него. Скажем убийство Ануба в ИВК во многих тактиках подразумевает наличие отлично одетого холи-пала, отлично одетого прот-пала, отлично одетого ханта,что создает еще одну сложность.
Quote (klexxtih)
Имхо просто сейден мало повайпался) поэтому ему это не прогресс) да я не спорю это не сложный инст..

В БК рогой траил ССК до первых нерфов. Навайпался если не капитально, то более чем порядочно.
 
OmegaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Моё мнение, проходить рейд без рандомов конечно здорово, но мне стыдно смотреть на слакеров типа: Калимдора, Ониксэна(слава богу он ливнул гильдию) которые выдают дпс зачастую ниже танка и которых постоянно берут и берут в рейды... уважение к гильдии после такого падает...

 
JinzamahДата: Суббота, 05.12.2009, 01:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
при мне, помню, Колимдор дофига дамажил. сорь за флуд.

здорово, что у вас наконец, на форуме болтают не 5 человек, здорово, что проходите ик25. возможно, первый сетап в 25 сможет ходить нормльно и в другие рейды. обучаться, сыгрываться. гораздо большим достижением должно быть не покорение ИК25 без вайпов (мой Энерджин прошел ик25 с рандомами под РЛом кидалы-п-прошлом Файрлорда за 1 час, 10 минут, потеряв буквально пару человек на паре боссов. было это месяца полтора назад)

стремиться надо к тому, чтобы 25 (невероятное число, на самом-то деле) человек в рейдовой группе были хорошо друг с другом знакомы, чтоб никто никого не унижал, не матерился, чтобы была игровая ролевая атмосфера. судя по форуму, дело к тому и идет.

а если ж вы хотите взять топ на серве (ощутимые позиции в рейтингах), то ведь надо будет кое чем жертвовать

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Прогресс гильдии налицо, но есть вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz