Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Прогресс гильдии налицо, но есть вопросы
Прогресс гильдии налицо, но есть вопросы
RikkiДата: Пятница, 04.12.2009, 02:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Итак, народ, прогресс Отблесков налицо - на прошлой неделе мы прошли ИК25 фулл полным ги составом с минимумом вайпов, на этой неделе - вообще без вайпов. Обращает на себя внимание поведение нек. рейдеров, оставивших нас на ласте. А именно, ушел хилер и один демагер, а Калимдор вообще ливанул посреди рейда. Я бы еще понял, если бы рейд затягивался - множество вайпов, все бесконечно устали. Но покинуть победоносный рейд? если вы устали от игры, - так отдохните, но не портите игру другим. Из-за них в рейд не попали те, кто готов был пройти с нами весь инст, - тот же Гиблый, Сэйферот, Чебурёныч. angry Токсин, Яныч и Недогонишь выручили нас, присоединившись на ласте, - конечно, руководство гильдии запомнит эти ники и сделает выводы при сборке следующих составов cool

Следующий вывод технический - с нашими хилами ИК25 проходим в пять хилов. Так что, если допустим хила недостает, но есть в ги подготовленный дд, нужно смело брать его в рейд и все ок! cool

А вообще, ребята, получилось здорово! smile Вот что такое гильдия, - ни один рандомный рейд не способен пройти ИК25 совершенно без вайпов biggrin

 
РестлерДата: Пятница, 04.12.2009, 03:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Я еще перед рейдом предупредил лидера, что останусь максимум до половины одиннадцатого, предупредил заранее, еще до первого пула. Менять меня не стали, не сказали: "Ну тогда в другой раз пройдешь". Если бы рейд начался в 9, как планировалось, а не в половине десятого, как все собрались, к 22.30 инст был бы пройден весь. Дело не в победоносности рейда, и не в том, что я кого-то подставил, дело в том, что есть реал и есть игра. Можете, конечно, применять там какие-либо санкции biggrin , но прошу учесть то, что я не ушел в офлайн посреди боя, и не в последнюю минуту перед пулом сказал что ухожу в 22.30, а заранее, еще до начала рейда, предупредил лидера о том, что мне нужно будет уйти. Если бы до этого времени не убили бы валькирий - я бы ушел с валькирий, если бы не убили чемпионов - я бы ушел с чемпионов. [Тут очень хочется сказать что-нибудь ядовитое, чтобы начальство прониклось и устыдилось, что - придумайте сами cool ]

 
ПолинкаДата: Пятница, 04.12.2009, 04:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ребят, рада за вас, молодцы!!! Меня расстраивает только обилие хороших магов в ги, а именно тот факт, что для меня места в рейдах нет. Не помогло и зание тактик и шмот выбитый в рандомных рейдах и ачив полученный там же... Запись в первой пятёрке желающих и пунктуальнось тоже не помогли. Возникает вопрос, а нафиг мы вообще друг другу нужны?) Вы чудесно справляетесь без меня, я без вас. Вот как бы и бб. В предвкушении плевков и камней которые полетят мне в спину, ложусь спать.) Рик, только умоляю, давай обойдёмся без игноров, пожалуйста! Ухожу потому что лишняя и чисто по-человечески обиделась. Обратно проситься не буду, это будет уже слишком.)
Ребят, вы так же можете приставать ко мне с просьбами сделать камушки или чанты, для "Отблесков" всегда бесплатно.) Всем удачи, всех люблю! Ммм... кроме Стасика!:Р Оставайся магом топ-1, так держать!!!)


 
RikkiДата: Пятница, 04.12.2009, 07:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Рестлер)
Тут очень хочется сказать что-нибудь ядовитое

Ты не представляешь, сколько ядовитого наговорили мне в личку те, кто не попал в рейд. "Нах мне тогда гильда" - и всё такое. Тем не менее, объяснение принимается, - раз ты оповестил об этом до рейда, это другое дело. Если б рейд вел я, то не взял бы тебя и всё, - и все довольны. Действия Стасиуса не хочу обсуждать, - на него и так многое наваливается, и не бывает рейдов где бы все были довольны рл-ом, просто не бывает.

Quote (Полинка)
Рик, только умоляю, давай обойдёмся без игноров, пожалуйста!

Конечно, конечно cool Я например был уверен что ты сама не пошла в рейд, - могла бы и в ги чате написать, например, или мне в личку (игнор снят давно), обратить внимание. Я не думаю, что Стасиус пожалел лута, это и невозможно по механике игры, - в ИК нет классовых шмоток, как в Склепе Аркавона, и нет особой разницы - в рейде 5 магов + 1 варлок + шедоу, или 5 варлоков + 1 маг + 1 шедоу, например.

 
klexxtihДата: Пятница, 04.12.2009, 08:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Полин , дорогая ,я тебе писал уже в личку, ну еще раз напишу...) Вчера целый день был очень занят, не заходил на форум, поэтому думал что поведет Таирус , и особо не парился насчет рейда, когда уже собрали народ, я только узнал что подписка была в календаре, вообщем сори

p.s Я говорил амнезию буду одевать)


 
Zo0m3RДата: Пятница, 04.12.2009, 11:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Последнее время у меня напряг что на работе, что дома и сил на РЛство нет совсем. не поймите меня неправильно - я готов водить, но тупить буду. Может еще что делать буду нехорошего )))

Вот. Жаль что все не влазят в 25-ку нашу... а что делать? (

 
muteДата: Пятница, 04.12.2009, 11:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
По моему это просто желание уйти, а все вышенаписанное только предлог.
ну или мне так показалось.
Полин, я удивлен, ты же сильная девушка, и фразы "если хочешь чтобы что-то было - сделай это сам" и т.п. тебе знакомы не понаслышке...
я вот думал, что когда вернусь, надо будет 4ю десятку собирать, если места будет не хватать.
а точнее его скорее всего не будет, т.к. я прошляпил уже все...
я отстал норм от всех, мне еще догнать надо...
жаль, что ты уходишь так, а точнее безпричинно.
ну или мне так кажется.
а то, что в рейды не берут, я считаю это глупой обидой...
места на всех не хватает, так не проще собрать тех, кому места не хватает.
у тебя спокойный ровный голос, рл вышел бы неплохой.


везёт тому, кто сам везёт!
 
umenДата: Пятница, 04.12.2009, 12:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
за всех рад всех поздравлямс!Тем кто уходит удачи и не партись это игра и только!!! В рейды поподаю 2 раза в месяц с гильдией и не парюсь)пуги то же люди и судя по моим набльденеиям(последние два рйда с пугами ИК25)
инст проходится легко(3-4боса ) требования не так и высоки.
Приятней конечно с Ги рейдить,но есть работа и семья и это важней по крайней мере для меня)


Амен или Мегасупермен
 
СейденДата: Пятница, 04.12.2009, 13:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Свое мнение в ГЧ я оглашал, посему здесь повторяться не буду.
 
ПростотапочкаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я придерживаюсь мнения, что ИК25 вовсе не показатель, радоваться нечему)
 
TerribleДата: Пятница, 04.12.2009, 14:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Полинка как птичка в клетке, всё бьется о прутики клетки отблесков))) Те редкие посты, что появляются на форуме от Полинки пропитаны репликами об уходе... Прям не пойму, что же так мучается человек?

Quote (Простотапочка)
Я придерживаюсь мнения, что ИК25 вовсе не показатель, радоваться нечему)

Радоваться нечему? Я скажу чему)))) - Прогрессу!!!

А что такое прогресс? Это когда каждый следующий раз лучше предыдущего и можно расти дальше.


Ваш Админ

 
ZeuSДата: Пятница, 04.12.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мои слова многим будут не по душе. Я считаю, что это не прогресс, точнее не тот прогресс, к которому любая гильдия стремится в первую очередь. Это не прогресс в тактической организации боя, это не прогресс в становлении рейд-состава как одной боевой единицы, это банальный прогресс шмотья, которое постепенно приближается к заветной цифре 245lvl. То, что другие давным давно сделали в галимом шмоте, мы делаем, одетые в Т9. Поймите меня правильно: я никому не ставлю это в вину, я не выделяю себя из остальных (2 раза по-ламерски сдохнуть на валькириях ... мой позор говорит сам за себя), я просто тоже считаю, что здесь действительно нечему особо радоваться.


 
ПростотапочкаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
+1 Крио, написал почти аналогичный пост, но потом стер) Молодой еще)
 
TerribleДата: Пятница, 04.12.2009, 16:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Есть чему радоваться, есть! И эти вещи важные.

Как минимум фулл ги состав в 25, этого небыло у нас очень давно.

Так же отсутствие вайпов, тоже весма важная вещь. поставить данж на 25 чел на фарм.

Что касается тактического роста, о котором крио пишет. все тактики есть в интернете. Придумывать их не нужно, и к прогрессу это не относится


Ваш Админ

 
TerribleДата: Пятница, 04.12.2009, 16:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
А если ИК25 проходится без вайпов - это говорит о том, что все 25 человек старались и не тупили! Чем же это тебе не боевая единица???

-1 Крио

-1 Тапочек


Ваш Админ

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Прогресс гильдии налицо, но есть вопросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz