Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » ИВК25
ИВК25
НордманнДата: Суббота, 05.12.2009, 01:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Устал уже упоминать на форуме и слышать уповающие на недостаточную подготовленность реплики, посему создаю отдельную тему, где прошу отписаться тем гильдийцам, кто считает ВОЗМОЖНЫМ собрать состав ИВК25 и сделать это ДО введения нового контента. Прошу указать:
- класс, спек (мейн/офф)
- дпс/+к хилу/хп-деф(танки)
- оптимальный день проведения рейда (до следующей среды)
- допустимый рейд тайм

+ прошу отозваться людей, готовых занять ответственное место РЛа.

Пожалуйста, никакого флуда. Отписываются ТОЛЬКО те, кто готов, уверен в себе, стрессоустойчив)

Добавлено (05.12.2009, 01:44)
---------------------------------------------
Нордманн, маг аркан, 5,5к+ дпс
суббота-вторник 20.00+ мск


 
klexxtihДата: Суббота, 05.12.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
лол...... biggrin

видимо ты смеешься) если ты не был вообще в ивк10 то в ивк25 тебе вообще делать нечего.. тем более если бывает , что из 10 человек кто то прослакает , представь в 25 человек..

вообщем это не реально, тем более ги составом

p.s у меня 1/5 в ивк25


 
МолнепусковДата: Суббота, 05.12.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
сори что вписываюсь...но ловить в ИВК25 нечего)там нужен ИМБА дпс, ИМБА слаженность и смерть даже 1-2 игроков при вашем дпсе будет фатальной)ИВК 25 даже с 10кой не сравнить)
 
muteДата: Суббота, 05.12.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
про слакерство оч точно отмечено.
мы когды траили ИВК10, убили тока 1 боса.
слакеры, просто протупили, суть в том, что если помирает 1 - это вайп, а в 25 помрут 2 и все.
притом помереть там еще легче, нежели в 10ке.
и спасибо Молнепусков, я уже говорил про имба дпс.

Добавлено (05.12.2009, 13:34)
---------------------------------------------
и, кстати, еще 1 пример.
посмотри на ги Крылья Пустоты.
я тут как-то лазил, не нашел ни у кого шмоток из ИВК10 (если ошибаюсь поправьте).
вот и показатель.
они более слажены, дольше нас рейдят, траили ИВК, я уверен.
я не особо всех смотрел, но не думаю, что в много шмоток из ИВК10 ушли в Крылья.


везёт тому, кто сам везёт!
 
ZeuSДата: Суббота, 05.12.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
ИК10 походили с Джином за 40 минут без вайпов больше месяца назад. ИК25 без вайпов прошли первый раз только на этой неделе. ИВК10 с Таирусом в хорошем сыгранном составе прошли только до Джараксуса и глухо застряли. Проводя параллель, ИВК25 для нас сейчас будет пустой тратой времени. Но, если честно, даже пойти просто повайпаться мне будет интересно, т.к. заняться сейчас всё равно нечем, а после выхода патча времени на ИВК25 не будет у нас еще долгое время.

добавлю: ИВК25 может оказаться полезен не только лутом wink пользу можно извлечь даже повайпавшись на первом босе. А именно поднять уровень собранности игроков. Не я один заметил, что повышением общего ДПС/ХПС/ХП рейда, народ начинает расслябляться, делать глупые ошибки, менее серьёзно относиться к различного вида угрозам в бою (лужи, сбитие каста, контроль и т.д.) а вот после того, как все от души навайпаются в героике, нормал уже на рефлексах будут проходить гораздо более слаженно.





Сообщение отредактировал ZeuS - Суббота, 05.12.2009, 13:44
 
НордманнДата: Суббота, 05.12.2009, 13:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Поскольку тема все равно превратилась в флуд-топик, отмечу, что 1. Стас, в ИВК10 я был с рэндомами (несколько человек из Энзо и др. ги) и даже при жутком топоризме нескольких товарищей и при том что у меня в рекаунте было 23% общего дамага зверей мы прошли. На Джаре через пару вайпов было понятно что таким слакерским сетапом дальше не пройти и был объявлен РО. 2. Я не говорил что млять давайте придем, увидим, победим. Вот это был бы лол. Я предложил потраить, повайпаться, поучиться командно действовать в более сложных условиях. Вот и все, поэтому и попросил отписаться тех, кто не против потратить на это скажем один вечер. Остальных я и не просил коменитить и флудить в этом топике. Все видать так и поняли)

 
RikkiДата: Суббота, 05.12.2009, 14:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В свое время Джинзамах был совершенно прав, когда требовал от нас проходить Валькирий не зергом, а по-тактике, хотя на нормале и 10 и 25 они вполне проходятся зергом. Но вот дилемма: проходить по тактике сейчас - значит несколько вайпов на валькириях гарантированно, поскольку народ несколько траев будет въезжать. Думаю, с валькириями мы уже опоздали - постараемся извлечь уроки и умнее подойти к 3.3

Quote (mute)
посмотри на ги Крылья Пустоты.

Молнепусков, если не ошибаюсь, вы рейды 25 пипл уже гильдией не собираете? На этой неделе неск. ваших были замечены в рандомном ИК25, в том числе ваш гильд-лидер Упячка. Кстати сказать, ситуация в этом рандомном рейде вышла комедийная, и смех и досада: на Валькириях выпала тринька самая лучшая в игре для дд мили на данный момент, которую рейд-лидер забрал себе вместе со всем остальным лутом, включая трофей, после чего ливанул из рейда. На вопли игроков был выжат ответ: все эти итемы уже были заранее проданы, вот ники покупателей, можете обращаться к ним по всем вопросам. Ну и РО smile
Рандомы рулят, господа biggrin

 
СейденДата: Суббота, 05.12.2009, 14:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Что касается ИВК...
Десятку нужно траить и килять хотя бы 4/5 до выхода ЦЛК. Почему? Как уже было сказано выше, нужна собранность и сыгранность гильдии в условиях повышенной сложности. Я прочел тактики и отсмотрел ролики с ПТР и могу вам сказать, что уже с третьего босса начинается ОМГ веселье. Даже на первом боссе, у которого абилок то всего 4шт. можно отвайпаться на славу, не говоря уже про Саурфанга, Лана'Тель и других ластов.
А если учитывать то, что на убийство первых трех боссов отведено всего 10 попыток я настоятельно рекомендую людям из 25ppl состава гильдии идти и изучать предстоящий контент, так как если мы хотим войти хотя бы в топ-30 гильдий по серверу, нам нужно убить этих боссов в первый-второй день.
 
ВдумчивыйДата: Суббота, 05.12.2009, 23:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я поддерживаю позицию Нордманна и готов повайпаться в ИВК.

Самая страшная пустота на земле -- это пустота в голове. (с) voidwalker
 
JinzamahДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
на счет поста Мьюта - у Упячки полно шмоток из ИВК10, он вроде даже топ маг на сервере по iLvl.
по теме, ИВК25 по сложности первых боссов не сложней ИК25, просто надо чаще на кнопки тыркать, и при том всегда вовремя.
на зверях - первая фаза - хилерская/дамагерская, вторая - танкерская, третья все убегают от Рева, на это надо сделать упор, так как нам 2 человека запороло лучший трай:) при чем босс упырился на меня, но попался какой-то шаман, который, привыкнув к аддонам, " не увидел крест" на человеке, от которого убегать.
 
klexxtihДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Не, мы все таки убили зверей)

 
МолнепусковДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мьют ты ошибаешься)у нас пройден ивк10 2мя 10ками)+ачива на 45 попыток)но я не к тому)До убийста 1ого босса в ИВК нам еще траить и траить + подимать дпс...
 
muteДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
да, я точно ошибаюсь.
ща посмотрел повнимательнее, не пишется зеленая надпись "героический".
ща по Карфагену полазил)


везёт тому, кто сам везёт!
 
МолнепусковДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
На следующей неделе мы будем усиленно траить ивк25, ик 25 уже никому не нужен просто, в рандом рейдах он был потому что уступил место менее одетым игрокам)ивк25 гораздо сложнее чем ик25, и простым правильным нажианием кнопок там не отделаться)нужен ооочень большой дпс всего рейда)а то что топоры еще не научились отбегать от рева это ппц...зачем нужен крест если он перед тем как прыгнуть смотрит туда куда побежит)
 
СейденДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Молнепусков)
если он перед тем как прыгнуть смотрит туда куда побежит)

+1
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » ИВК25
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz