Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Хочу быть ТАНКОМ =)
Хочу быть ТАНКОМ =)
M@gnusДата: Суббота, 19.12.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Народ, может у кого нибудь есть желание помочь мне прокачать мой танко-спек??
В рандом рейде просто постоянно пишу народу типа роллить буду на танка, все говорят не вопрос. Ну естественно шмот сролил, и пошло нытье Рла и всех остальных типа ты не танк, ты дд... Далее выпадает шмотка на дд сроливаю пишут типа ты просил шмот тока на танка! (Кстати та же самая фигня со мной бывает в героиках!)
Если у кого-то будет желание мне помочь с прокачкой в рейдах или героиках ЦЛК, отпишитесь пожалйста в этом топике.

P.S. Заренее спасибо тем кто хочет помочь с такой проблемой!


 
muteДата: Суббота, 19.12.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
первое, чему надо научиться - спокойствию, размеренности.
но быстрой реакции и адекватных действий никто не отменял.
и научись следить за другими.
это не упрек, совет на будущее)


везёт тому, кто сам везёт!
 
M@gnusДата: Суббота, 19.12.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
спасиб) я учту, хоть ты мне это уже вчера говорил)))
Но первым делом нужн ХП(


 
RikkiДата: Суббота, 19.12.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Очень просто - тебе нужна стартовая мощь, чтоб ходить в героики именно танком, тогда тебе беспрекословно дадут роллить на танка. А стартовая мощь сейчас вполне хорошо получается
1. от крафта из Ульды ( танковые пояс и сапоги 226)
2. крафт из ИК (танковые тело, наручни 245)
3. старый крафт ( танко-пуха от инженеров, кольцо и ожерелье от джавлкрафтеров - всё 200 го лэв)
4. танко-плащ с аукциона и второе танко-кольцо с аука ( выпадают из лута, плащ 200 или 219 лэв, кольцо 213 лэв)
5. шмот за баджи (а вот баджи собрать можно для начала и дд-шером, верно? И никто не будет спрашивать, нет ограничений, на что ты баджи потратишь - да дд шмот или танко-спек)
6. желательно убить хоть одного босса в ЦЛК10, пусть даже дд-шером, сразу получишь доступ к кольцам за репу, - с 251 до 277 лэв, вот тебе и топовое танко-колечко!)

Исполнив все эти пункты, ты готов будешь оттанковывать любые старые героики, включая гер. ИЧ. Выбил танко-пуху и щит с героиков, пусть даже 200 го лэв, - готов к ИК10 и героикам ЦЛК. Ну а там уже хороший танко-шмот польется рекой smile


 
M@gnusДата: Суббота, 19.12.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Рикки, респект) Особенно помогла инфа с кольцом за репу)) Ну что ж будем по героикам мотаться!

 
JinzamahДата: Суббота, 19.12.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
пункт третий в корне неверный, так как Кэльвин ДК, то есть пушка ему не нужна. далее, проще купить 2 кольца за баджи, одн 245 за триумф, второе еще какое-нибудь, это уже не 200ый ЛВЛ. на счет крафта... ну хз, я себе никогда ниче не крафтил, максимальный запас золотых всегда был не больше 2к.
при одевании очень полезно иметь друзей, чтоб они не срались в чате, если ты кого-то вайпнешь. не друзья, так в ги найдут желающие.
наверняка Мьют захочет поДДшить, зови, Крио, Аминку, все они наверянка помогут, они ж имбы.
 
СейденДата: Суббота, 19.12.2009, 19:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хочу подметить одно, шмот еще не делает чара танком. Старайся спрашивать и интересоваться особенностями того или иного энкаунтера с точки зрения МТ или ОТ, почитай про тпс ротации дк и наиболее подходящие глифы и чанты.
 
M@gnusДата: Суббота, 19.12.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Сейден)
Хочу подметить одно, шмот еще не делает чара танком. Старайся спрашивать и интересоваться особенностями того или иного энкаунтера с точки зрения МТ или ОТ, почитай про тпс ротации дк и наиболее подходящие глифы и чанты.

Ну вот про ротации, глифы, раскладки талантов на форумах пошарил, все себе поставил. НО! Мне не хватает бдительности и внимания за хилами и дд(( Когда шмот будет попытаюсь тренероваться на утгарде, далее на ИЧе и т.д.


 
muteДата: Суббота, 19.12.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Jinzamah)
пункт третий в корне неверный, так как Кэльвин ДК, то есть пушка ему не нужна. далее, проще купить 2 кольца за баджи, одн 245 за триумф, второе еще какое-нибудь, это уже не 200ый ЛВЛ. на счет крафта... ну хз, я себе никогда ниче не крафтил, максимальный запас золотых всегда был не больше 2к. при одевании очень полезно иметь друзей, чтоб они не срались в чате, если ты кого-то вайпнешь. не друзья, так в ги найдут желающие. наверняка Мьют захочет поДДшить, зови, Крио, Аминку, все они наверянка помогут, они ж имбы.

Федь, я вот до сих пор думаю, а зачем ты тут пишешь?
проясни плз.
заранее скажу, не против этого и не за.
мне пофигу и на те или иные действия я тебя не толкаю...

а про имб, я читаю в этих словах усмешку или что-то похожее.
пока не доходит нужное слово, допишу позже...
я не люблю слово имба...


везёт тому, кто сам везёт!
 
JinzamahДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
пока никто не говорил, что я даю вредные советы. я считаю, что я в чем-то опытен, поэтому позволяю себе давать советы.

особенно меня раздражают ошибки, поэтому я излагаю свою точку зрения.

если что - проси меня забанить, буду меньше времени тратить на виртуал.

п.с. неужели ты не знаешь настоящей причины?

Хотя я и не Мьют, но все ж отвечу, - настоящая причина всем известна, это неудовлетворенность собой и фатальное одиночество. Ох, Федя, - может, со временем у тебя произойдет переоценка ценностей, на что я очень надеюсь, вот только былых глупостей уже не исправить. рикки B) - автор красного ответа мыслит очень поверхностно.
п.п.с. потрите флуд

Сообщение отредактировал Jinzamah - Воскресенье, 20.12.2009, 12:43
 
muteДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
причину знаю.
но я бы перенс это в пм.
когда увижу в онлайне, напишу.
я давно хотел задать тебе эти вопросы cool

p.s. не посчитай этот пост за грубость.
не знаю почему я так реагирую...
и сейчас вот сижу и думаю, нахрена я это писал, ведь на самом деле никакой злости к тебе не таю...
наверное общение берет свое biggrin


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну а теперь, после обмена любезностями, давайте вернемся к нашему танку cool Я собственно готов помочь типо поучаствовать в каком-то из твоих рейдов, Кэльвин, в героик ЦЛК, - возможную недостаточность твоего танко-шмота попробуем компенсировать моим хилом. А вообще, танковать ничуть не легче, чем дд-шить, а ответственности в рейде много больше. Чуть не так босса поставил - и все упали... Некоторые танки после многих месяцев танкования перешли в дд-шеры, разочаровавшись в первоначальном спеке. wacko Я сам пробовал танковать в медведе, и что-то не заладилось. surprised
 
АндрибасДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (M@gnus)
Кстати та же самая фигня со мной бывает в героиках!

Вот тут я вспомнил - один раз ходил с Кэльвином в яму сарона с рандомами (случайно встретились в инсте)
На первом же боссе он сролил шмот на танка и ни в какую не хотел его отдавать палотанку. 4 человека попросили - ни в какую.
После этого голосование - и его кикнули из группы. После этого еще оправдываться мне пришлось - спрашивают что за ГИ у вас такая (заметили что мы с одной).
Лучше конечно такого не допускать, а ходить вместе с ГИ одеваться на танка.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
RikkiДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:27 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
да уж, ситуация неприятная... sad
В оправдание Кэльвина - как-то мы качали Барамира в нормалах, докачивали до 80го лэв. Кэльвин был единственный, кто откликнулся из гильдийцев он-лайн на просьбу помочь. cool Такие вещи я помню очень долго. biggrin
 
M@gnusДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
Вот тут я вспомнил - один раз ходил с Кэльвином в яму сарона с рандомами (случайно встретились в инсте) На первом же боссе он сролил шмот на танка и ни в какую не хотел его отдавать палотанку. 4 человека попросили - ни в какую. После этого голосование - и его кикнули из группы. После этого еще оправдываться мне пришлось - спрашивают что за ГИ у вас такая (заметили что мы с одной). Лучше конечно такого не допускать, а ходить вместе с ГИ одеваться на танка.

Эмм... Насчет Ямы, Залов и т.д. Это ГЕРОИКИ, а не рейды!!! Тут каждый роллит, то что нужно его классу.
В рейдах если не сролил шмот тебе придется неделю(!) ждать, а тута хоть каждый день ходи туда.




Сообщение отредактировал M@gnus - Понедельник, 21.12.2009, 14:51
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Хочу быть ТАНКОМ =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz