Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Накс 25 ++++
Накс 25 ++++
RikkiДата: Понедельник, 02.03.2009, 03:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Предлагаю сл. план biggrin
На будущей неделе рейд Накс 10 отменяется как устаревший. Будет идти Накс 25, рл Маркил. Этот рейд считается
приоритетным. Если нашим рл-ам угодно, они могут устроить рейды Накса 10 для прокачки наших новых хаев80, но только по окончанию Накса 25.
Гильд-рейд имеет огромное преимущество перед рандомами. Рандомный рейд - это 100% гарантия беготни и
бесконечных вайпов, тогда как постоянный состав гильд-рейда, опыт и притирка всех, дает надежность и быстроту
прохождения.
Всё это не пустые слова. Помню, как я чертыхался, в очередной раз вайпаясь на первом боссе паучьего
квартала, который, вообще, считается самым легким в Наксе. А вот сегодня чистым гильд-рейдом мы прошли все 4
квартала накса за 3 часа, ни единого вайпа на боссах (один вайп все же был, технический - меня дисконнектило, танк
лаганул, но тут уж се ля ви).
Обращаю внимание на особенность рейдов Маркила, - точность и аккуратность не то чтобы приветствуется, но
просто обязательны. Если опоздали к назначенному времени рейда, давайте будем винить переполненное метро или заевший
быт, но никак не рл-а. Маркил совершенно в праве заменить неявившегося ко времени гильдийца на рандома, или
находящегося в афк более 3х минут на рандома, или в дисконнекте более 3х минут на рандома. В последнем совершенно не
вижу никакой трагедии. Например, дрянная Корбина меня и Калиипсо всю неделю постоянно дисконнектила. Это случилось и
в начале рейда ОС 25, рл Маркил. Маркил нас обоих заменил, - ни малейшей обиды нет, именно так и следовало
поступить.
В рейд будут взяты все члены гильдии 80 лэв. с приемлимым шмотом, придется учесть и спек. Кто по шмоту не подходит, большая просьба не капризничать), а просто выбить себе шмот в героиках, + аукцион + эпики за баджи + собственный крафт. Время есть еще! )) Кто фатально не имеет времени на героики-профы, - при всем уважении, тогда ваш Накс состоится позже. Драконовских
требований к шмоту для членов ги, как я понимаю, не будет, - но и крап недопустим. Никакой синьки-зеленки с квестов,
оружие только эпическое (лень фармить голды, чтоб купить эпик на ауке? А почему кому-то должно быть интересно
таскать за собой по Наксу вагончики?) Разумеется, во всех дырках для камней должны стоять камни самые лучшие, весь
шмот должен был заэнчантен по максимуму.
Да, и самое главное) Еще большой вопрос, захочет ли Маркил всем этим заняться. tongue tongue
Да и кто как думает, стоит ли Накс 25 таких усилий?
 
JinzamahДата: Понедельник, 02.03.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я считаю, что стоит. пойду как ДД, если Маркил все таки простит меня ( и если я приду к назначенному времени). в крайнем случае, можем взять мой рейд как основу и добрать, кого не хватает из наших, и мест 5 будет для рандомов. конечно, желательно не 5 варов, 6 ДК, 5 магов, 1 друль, 1 пал, 1 шам.
 
ТемныйлокДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Также считаю, что такие усилия приложить стоит, т.к.:
- у гильдии появиться "бесценный" опыт прохождения 25ппл контента
- у нас появится сыгранность, что очень немаловажно
- мы сможем одеться в топовый шмот biggrin

Если вопрос был основан из соображений скорого выхода Ульдуара, то опять же считаю что Накс25 нам нужен исходя из написанного мной выше + одевшись в шмот Т7,5 (Накс25 и т.п.), мы намного облегчим себе задачу с "вгрызанием" в новый контент biggrin


 
ПолинкаДата: Вторник, 03.03.2009, 03:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Хм... идея-то отличная, и мотивы самые, что ни есть благостные, но вот воплощение... боюсь, что тут могут возникнуть небольшие проблемы. Ну для начала - 25 сложнее 10-ки и это не только имхо. У нас ещё не все в 10 побывали, да и в героиках ещё не все новые хаи были, чего скрывать. Подготовленных и морально и физически человек 15, это очень мало... С дисциплиной пока тоже не всё в порядке. Впрочем все мы растём и развиваемся. smile И конечно Накс 25 состоящий только из согильдейцев, стоит любых усилий. Вот только кто захочет эти усилия предпринимать?
Лично я была бы очень рада если бы этим занялся Маркил. В его способностях вести рейд, уже успела убедиться сама. Были некоторые недопонимая которые возникли в ситуации с "тремя минутами и кик" (тут ещё раз хочу извиниться за свои действия, но как любой уважающий себя эгоист - я поспешила обидеться и наделать глупостей), в целом всё верно, безусловно РЛ имеет право делать всё, что угодно. "Незаменимых" у нас нет... вот только не всегда бывает легко осозновать себя "расходным материалом". tongue

Если нужен мой голос в поддержку Накса 25, то +

p.s. Мой вам совет - не трогайте котика... не надо. wink


 
ЭльварДата: Вторник, 03.03.2009, 07:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Героические баджи уже некуда приткнуть - голосую за Накс 25. smile

ЗЫ
А мой опыт подсказывает, что пока кота не прибьёшь, Келя не завалишь wink


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Вторник, 03.03.2009, 07:56
 
TerribleДата: Вторник, 03.03.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я за.. давайте сделаем это +++

Ваш Админ

 
JinzamahДата: Вторник, 03.03.2009, 11:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Полинка, почему человек 15?
трупиег, маркил, рикки, града, нарцисса,
калипсо, упячка, полинка, риксхейм, титачок,
туррехт, эльвар, темныйлок, гарнел, арэн, - этих 15 человек я написал не подглядывая в список гильдии(себя не указывал).
кроме того, у нас есть несколько магов, Заговоренного мне не удавалось никуда всунуть, очень неловко перед ним. Стасиус, Мыхал, Вельзевул.
в список посмотрел, вспомнил Кандрашку, Солмира, Злобонога. кроме того, кто-то же набрал в гильду новеньких 80, шаман какой-то Антисмерть.
на счет первых 15 человек+Кандрашка и я, я уверен в готовности, это 17 человек, это очень внушительно. надо только собрать всех вместе.

и назначить время рейда удобное для всех и даже таких упырей, как я

 
klexxtihДата: Вторник, 03.03.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
думаю можно попробовать будет собрать..

 
marcilДата: Вторник, 03.03.2009, 13:56 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
А теперь о неприятном. Ачив Наксраммас Повержен на 10 обязателен.
Пол по дпс 1800 анбаф на кукле 80. Для измерения качаем Recount

Добавлено (03.03.2009, 13:56)
---------------------------------------------
И не обижайтесь если будет кик за дпс 1700. Для накса это неприемлимо. За прошедший рейд я выслушал очень много о том, чтобы больше не брать гильдийцев вагонов. типа "Я все понимаю, гильдия и все такое, но нельзя же делить лут на общих основаниях с дпс 1700". Это говорил вар 4к дпс. Я считаю что он полностью прав. Вагонов таскать нельзя.


 
JinzamahДата: Вторник, 03.03.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Маркил, составь, пожалуйста список, кого ты возьмешь. надо организовать что-то типа заявок, в которой указывать дпс или статы, удобное время и еще что-то важное, опыт там...

моя заявка:
Джинзамах - танк или ДД
в танке. 28.5к хп, 545 деф, 40% уклон+пари, 23к брони
в ДД - 3.6к ап, 30% крит, 300 хит, на манекене 2.2к дпс, в рейде не тестился

далее. все, кого я указал в моем небольшом списочке, дамажат больше 2к на деле, кроме, разве что Кандрашки, у него пока не очень стабильный ДПС.

 
TerribleДата: Вторник, 03.03.2009, 14:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
У меня ачива нет и скорее всего не будет.

Ваш Админ

 
marcilДата: Вторник, 03.03.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Тогда создаю тему с набором.

 
ZlobonogДата: Среда, 04.03.2009, 18:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
aka Zlobonog - Pishu vot tut s ostrova Phuket .. vsem privet ... zhal propushu pervie popitki osvoeniya Nax 25 ppl ... Davayte tam robyaty naderite vsem popu !

 
LacosteДата: Четверг, 12.03.2009, 01:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем, хочу записаться на Накс25 на пятницу 13.03.
Ник в игре Лакост
Ранг Боец
Маг ОМГ ФФБ ПБ билд, 1.5кдпс под фул бафом больше 2к накрошу smile
Достаточно часто хожу в героики х5, иногда с гильдой х10 х25 , хотелось бы повышать свой опыт.
Мне достаточно быть в он-лайне в пятницу вечером ?
 
JinzamahДата: Четверг, 12.03.2009, 09:22 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Лакост, в принципе, никто не будет возражать против твоего присутсвия в рейде, особенно, если ты не булешь "буратинить". но есть требования, типа достижения падение наксрамаса в обычном режиме. кроме того, Маркил указывал требования по дпсу на манекене, напиши ему в личку в игре
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Накс 25 ++++
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz