Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » на прощание (на всякий случай отписываюсь)
на прощание
JinzamahДата: Среда, 15.04.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
вем привет. я Джинзамах, тролль воин 80 уровня, я ушел из гильдии навегда, так как выхожу из игры навегда. черех минуту завершится удаление игры. я ушел не по личным причинам, ни на кого не обиделся и, надеюсь, никого не обидел. проблема, вынудившая меня предпринять жесткую меру в тайне от моего второго я, затрагивает не толко меня. я долгое время почти безвылазно торчал в игре. это бессмысленная, бесполезная и приятная трата времени. я подумал, что было бы нецивилизованно уйти, не попрощавшись. поэтому написал вот тут

в жизни у меня есть всё, чтобы не играть. любовь, секс, учеба, и даже любимая работа (если всё получится). да, в гильдии у меня со многими завязались приятельские отношение. со многими мы славно проводили время в рейдах, героиках и гилд чатах. я считаю, что в игре я даже обрел друга в лице Риксхейма, но больше меня ничего не держит, и если я для кого-то оказался важным человеком, вы можете со мной связаться в асе или по телефону, которые есть у Упячки.

на всякий случай повторюсь, что я НЕ вернусь.

всем счастливо и играйте поменьше!

 
SolmirДата: Четверг, 16.04.2009, 03:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ухахах
 
muteДата: Четверг, 16.04.2009, 10:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
жестко:D удачи тебе там)
про нас не забывай, мб, на след встречу ги приедешь:D


везёт тому, кто сам везёт!
 
JinzamahДата: Четверг, 16.04.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Ношка в неадеквате или я не понял, что он сказал?
 
RikkiДата: Пятница, 17.04.2009, 08:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну что сказать? Замечательно, когда всё есть... Особенно, если к перечисленному тобой еще и + деньги tongue У меня план распоряжения моим чаром немного другой - я буду то играть, то не играть... И пусть он болтается в ВОВке вечно++
Удачи в реале.
Рикк. ++
 
ТемныйлокДата: Пятница, 17.04.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Присоединяюсь к остальным и хочу пожелать удачи во всех твоих начинаниях. Но, и как отметил Мьют, заглядывай к нам... (правда уже только на форум) biggrin



Сообщение отредактировал Темныйлок - Пятница, 17.04.2009, 17:44
 
JinzamahДата: Пятница, 08.05.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
извините за оффтоп, Джинзамах от игры никогда не уставал, я ее просто удалил, чтоб прервать зависимость.
я не пока что оф-лайн, я навсегда ушел, хоть пропалата только в июне заканчивается.
 
ЭльварДата: Пятница, 08.05.2009, 12:02 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
В продолжение оффтопа...
Как ощущения? Ломка была?


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
RikkiДата: Пятница, 08.05.2009, 14:04 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Хотя я не Джинзамах, все ж выскажусь по поводу ломки. Я уходил из ВОВки неск. раз, максимально на полгода, а ворочался к какому-то событию - например, к открытию ВОЛКа, а не потому что так неудержимо тянуло в игру. Вообще, понемногу ВОВка надоедает вообще... Но этот процесс может затянуться и на всю жизнь. О часах, проведенных в ВОВке, не жалею совершенно. Пьянки-гулянки мне кажутся куда худшей растратой времени, хотя своего мнения никому не навязываю biggrin До сих пор вспоминаю несколько прикольных моментов из ВОВки и с удовольствием ржу над ними - например, как мы били дакширского дракона на пиратке и при этом постоянно кто-то тырил лут (об именных вещах, доступности лута только для членов рейда в то время никто на пиратках и не слыхивал) , и при этом еще орда набегала, и в общем чате стоят страшный срач Орды и Альянса... Угу, разделения на языки не было... Забавные были времена! biggrin
 
JinzamahДата: Пятница, 08.05.2009, 14:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Эльвар, ломка? ну я вот постоянно захожу на форум, чтоб узнать что-нибудь про ульдуар, прошли или нет, такая вот ломка.
Rikki, вот забавная вещь - мне не надоело играть, но я жалею о тех десятках часов, которые я мог посвятить высоким вещам. ладно рейды, но вот провисание по 2 часа просто за фармом, вот эти часы жалко.
Пьянки-гулянки... ну я в принципе-то не пью, но я не согласен, что гулять - хуже, чем играть в варкрафт. Я считал и считаю, что игра главенствует в жизни тех, у кого сама реальная жизнь не очень удается.
Многие хорошие игроки - успешны в жизни и не страдают игроманией, а я вот начал страдать, поэтому просто взял и ушел, тем более душа страдала от того, что гильдии, я в принципе, не был нужен)
 
ЭльварДата: Пятница, 08.05.2009, 15:08 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Не все свободные часы можется и хочется посвящать высоким вещам, а часто тянет просто переключиться/отвлечся от них. Если считать это критерием неудач в жизни, то среди моих друзей, знакомых или родственников нет никого со сложившейся жизнью. Обычно известные мне люди сосредотачиваются на деньгах, алкоголе и женщинах, которые лишь изредка делают их довольнее. Имхо, ВоВка наименее вредный заменитель этих стандартных оффлайновых развлечений.

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Пятница, 08.05.2009, 15:11
 
RikkiДата: Суббота, 09.05.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Так что, Джин, как видишь, пока что никто не хочет с тобой прощаться) Твой ник всё еще упоминается и во внутриигровых чатах. Ну а что касается твоего категоричного невозвращения в игру - не помню, кто первый сказал, "никогда не говори никогда". Глядишь, еще вернешься, лет через 10 biggrin
Примечание. Кстати, мне что-то подсказывает, - воспоминания о тебе были б гораздо длительнее, ярче и крепче, если бы ты перед своим уходом в офф-лайн перевел все имеющиеся на персе накопленные голды-ресурсы в гб, например. О Джин, в таком случае, твой ник сохранился бы в веках... Я, например, вскоре собираюсь сделать небольшой перерывчик в игре (о полном уходе из ВОВки нет и речи), - и свои немалые накопленные ресурсы преподнесу гильдии. biggrin Да, кажется, твой аккаунт еще не закрыт? wacko
 
JinzamahДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Сохранить на века в виде ноликов и единичек - не мой удел) и на последний вопрос - по-моему, нет такой функции.

Эльвар, у меня, к счастью, нет таких увлечений, как я уже писал в первом самом сообщении. мой уход абсолютно закономерен. игра была заменителем реально ценных вещей и дел. не игра заменяла негативные стороны серых будней, а игра создавала серые будни. быть рейдером не так уж и круто, много брани и неадекватности, источником которой бывал и я.
любимая работа - музыка, приходите на концерты моей группы (Viva Picata - играем хард-рок, фанк-рок). http://vkontakte.ru/club2127227
мы станем известны и популярны)

 
RikkiДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:20 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Jinzamah)
мы станем известны и популярны)

О молодость, молодость... cool

 
TerribleДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Джин, молодец))) Респект!

Решил и сделал. Есть еще в жизни закон - МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!
Поэтому чтобы стать известным, надо всегда желать этого и даже представлять себя уже успешным и известным))
Ты на правильном пути ИМХО.

ЗЫ: Спасибо, что нас не забываешь.


Ваш Админ

 
Форум » Основной раздел » Прощания » на прощание (на всякий случай отписываюсь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz