Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » Теперь и наша очередь :)
Теперь и наша очередь :)
ЗверополкДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вчера ливнул, сегодня подумал что не отписался.
заварил много каши и ушел, да это не делает мне чести, просто вчера понял что не могу боротся с кучей набраных упрямцев которые просто не хотят чтото менять...они будут грубить и обзыватся, зачем мне этот негатив smile Кики не помогут - потому как есть люди которые всеравно принимают без заявок smile
Правила писались не для всех, и исполнялись не всеми.
Многие откровенно мешали чтото делать и сводили все на корню.

Чесно скажу что место куда уйти начали подбирать давно, вчера была как-бе последняя капля, Айринкой ливнула на эмоциях - понимаю, пришли вместе уходим вместе.

*спасибо Рикки - за то что принял в гильдию (всетаки я с твоими методами не согласен smile );
*действительно БОЛЬШОЕ спасибо Джину - за то что меня синего брал в накс25, первый опыт в рейде, хоть мы потом уже и ругались по тактикам, но это такое (возвращайте его назад, он с момента лива ни в одной ги не состоит smile какбе намекает);
*спасибо Града/Террибл - за то что давал зеленый свет на све мои начинания

ЗЫ: для тех кого никуда не берут - мы с Айринкой когда пришли в гильдию нас тоже никуда не брали, Джин ходил со Стасиусом, Рикки с Приоритетом, и я собрал нестабильный состав, но состав, оделись освоились, начали рлить по очереди. Если вас не берут - собирайте свой состав, кто кикнет РЛ smile

Досвидания, вы наше первая ги.


 
RikkiДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Конечно, все это хорошо, - то есть много хорошего мы увидели от Зверополка, - и я ничуть не жалею, что отдавал ему сферы из гб да реаги какие-то - уж кто-кто, а он их заработал. wacko
Не понравилось, что свое желание "пощупать высоколэвельный контент" приподносится как уход от слакеров\неадекватов\обзывал. За день до ухода наш гильд-мастер предлагал Зверополку право кика, чтобы он сам мог удалять из рейдов и из гильдии лиц неадекватных, не тратя время на переговоры с руководством. Он отказался, и я понял, что теперь осталось ждать, когда у него появится предлог для лива. Вот он и появился biggrin
Плохо, что я принимал Зверо и Айринкой за друзей, надеялся на них, доверял им как друзьям, а если и ворчал иногда - так это по-дружески biggrin Это уж мне наука на будущее. Нельзя, никак нельзя нарушать железный принцип гильдо-строительства и рейдов: у гильдии нет постоянных друзей, а есть лишь постоянные интересы cool
 
ЗверополкДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Rikki, а я огрызатся не буду на форуме всеравно потрете (а то что файрен отписал нас придурками не потерли) :), хочешь отпишу в пм?



Сообщение отредактировал Зверополк - Понедельник, 09.11.2009, 12:27
 
muteДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
то, с чем вы постоянно боретесь (слак, фан, неадекват) это у нас оч давно, и ,думается мне, будет всегда.
если вы этого не поняли, то советую понять.
и поэтому каких-то нереальных успехов ждать не приходится.
и вот еще странность, у меня никогда не было проблем с неадекватами потому, что я их сразу лесом шлю.
но я разбираюсь с ними просто, спокойно. в какие-то моменты это даже доставляет мне удовольствие.
и все таки я считаю, что все, кто ушел, сдались, и поверьте, я потратил усилий не меньше (а то и не больше) вашего.
просто вы чего-то ждали, наверное, а я уже давно понял, что будет то, что должно быть и стоит это просто спокойно встретить.
и ваш уход, лично для меня, означает то, что не только друзья вам важны, но и отчасти эпеги)
это не плохо, и не хорошо, это ваш выбор, я его уважаю, и буду кидать камни в огород того, кто с этим не согласен)
но с другой стороны, вкладывать и получать взамен тоже важно. cool

в заключении хочу добавить, что приятно было с вами общаться, ходить, да и просто находиться в одной гильдии)
честно скажу, как и Рикки впрочем, я не оч отношусь к ушедшим, но те, кто оставил приятные впечатления под это не попадают)
спсибо вам за ваш вклад, терпение и труд respect

Quote (dark_angellie)
эй, кто знает, как зовут Рикка, сколько ему лет, чем он живет, чем увлекается?


никто этого ничего не знает, но все таки, мне кажется я его немножко знаю, как человека.
не одну проблему перетерли)

Рикки, если я не прав по поводу тебя, исправь, но мне кажется так.... cool


везёт тому, кто сам везёт!
 
НордманнДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Жаль, ребята, что вы так решили... Приятно было с вами порейдить хотя бы то короткое время, что я в ги. Не знаю, могло ли быть по-другому, думаю, что да... На мой взгляд можно было решить некоторые проблемы, постепенно собрав хорошие рейдовые составы... Не ожидал, что вы ливнете, но это ваше решение, игра должна приносить фан. До встречи на просторах мира вов.

 
muteДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я не говорил про предательство.

просто каждый, кто чего-то делает в этой гильдии оставляет тут часть себя.

я в этой гильдии оставил всего себя, и забрать уже не смогу, что бы ни случилось...


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Маркил не предатель и Джинзамах не предатель, там причины были иные. Зверополк и Айринкой - предатели, а как же еще? Оставили гильдию в сложный момент, отлично зная, что я сию минуту не могу выложить им адекватную замену. Уйдя из гильдии, вы не Файрена наказали, а меня. Я тоже могу выложить скрины - кучу грязи, которую выливают мне в личку, да и в общий чат, всякие неадекваты. Если вас обругала соседка по лестничной площадке, может, лучше тогда совсем домой не приходить?
Еще раз говорю - я давал в руки Зверополка базуку под названием кик, специально для таких случаев. Он не взял ее, и что прикажете делать мне? Может, он ожидал, что я пошлю ОМОН на дом, чтоб похлопали обзывал по попке? Если вам удалось найти гильдию без мата, без ругани, сама адекватность всегда и во всем, - я рад за вас, в добрый час.
 
TerribleДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ну вот вы Зверо и Айри всё ругаете малолеток типа и прочее

Если вы лично против нас не имели ничего (меня, Рикки и тех адекватных, с кем играли), то просто по-человечески можно было дать нам пару недель на поиск замены. Просто сказать - МЫ решили уйти на 100%, ничего личного, давайте найдем замену.

А эти истерические ливы - Первый: АХ, меня всё достало!
Второй: Ой, давно повод искал, а вот и он, всем пока!

Супер, это очень адекватно, и не по-малолетски! па взрослаааму))


Ваш Админ

 
ЗверополкДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Terrible, а вы оба знали еще 2 недели назад, Рикки точно.

 
JinzamahДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
блин, Счастливо вам, и хватит тут флудить, ***, нормально попрощались, а теперь каждый ищет повод посраться. Гопники несчастные!
 
TerribleДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:35 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
та чего вы всё, предатели-предатели...

Вы много для нас сделали, спасибо за это. Но неожиданный уход реально выглядит как подстава, с моей стороны уж точно.

А вообще, дело сделано. После драки кулаками не машут. Идите и живите себе спокойно в другой ги. Еще раз спасибо за ваш вклад.


Ваш Админ

 
marcilДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
фу, а тут все по прежнему... "Скандалы, интриги, расследования" biggrin =) Хоть где то есть стабильность smile



Сообщение отредактировал marcil - Понедельник, 09.11.2009, 14:58
 
umenДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
народ не пойму где там такие адекватные гильдии в каторых всё можно и за это ни чего не бывает
незнаю, что вы ищете от WOWа я всё нашел приятные люди и свободный конетк ни каких задротств есть возможность ходи в рейды хочеш рейдит пожалуста рейдь хочеш пвп пожалуста.Я скоро год как в ги а народ все исчет счастьеи почему то 50% приходит назад со словами "там одни задроты".Вот чесно смешно уходят красиво а приходят глаза прячут ну хватит уже."Ухадя уходи"


Амен или Мегасупермен
 
МолнепусковДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
лол)

Сообщение отредактировал Молнепусков - Понедельник, 09.11.2009, 17:35
 
umenДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
лол было то что ты написал до того как отредоктировал (яйки щемут)

Амен или Мегасупермен
 
Форум » Основной раздел » Прощания » Теперь и наша очередь :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz